• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
суммарной ловкости.

максимум базового атрибута = минимум атрибута (величина на первом уровне) + 1110.

Да да да, если быть точным, то базовой не набрать никому :)
 

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Забыл указать - у меня D2SE, в русификаторе содержится папка data. Во всей папке D2SE нету папки с таким именем. Есть сомнения насчёт того, что русификатор пойдёт. Посмотрю другие версии. Кто мне рассказет в двух словах, что такое "Тафамет против Ану"
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Сейчас скину русификатор для D2SE. Делал лично для себя.
Распакуй в %папка с диабло%\MODS\Median XL.

Кто мне рассказет в двух словах, что такое "Тафамет против Ану"
Median XL + доп.убер, с которого можно заполучить неплохой сет и чарм.
 

Вложения

  • Language_RUS.rar
    2,4 MB · Просмотры: 90

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Благодарю за русификатор, всё работает. Про документацию спрашивать не буду - и так уже много потребовал безосновательно. Последний вопрос - если играть по Hamachi (возможно ли в новой версии), то будет ли доступны такие вещи как: бесконечный сундук и просмотр статистики - полные резисты, мф, ег, лайфлич и подобные вещи.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Последний вопрос - если играть по Hamachi (возможно ли в новой версии), то будет ли доступны такие вещи как: бесконечный сундук и просмотр статистики - полные резисты, мф, ег, лайфлич и подобные вещи.
Если PlugY не отключать, то да. Но возможны побочные эффекты: потеря вещей в сундуке. Сам точно не знаю, так как играю только в сингл.
P.S. документацией займусь позже.
 

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Если PlugY не отключать, то да. Но возможны побочные эффекты: потеря вещей в сундуке. Сам точно не знаю, так как играю только в сингл.
P.S. документацией займусь позже.
Вообще всех вещей в сундуке?:eek: Жутко. Ты испугал меня, теперь буду все вещи носить в рюкзаке:) Я тоже играю только в сингл. Ещё меня пытаются утащить обратно в оригинальную игру:cool: Ну и прохожу бету д3.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Не всех, но на последней открытой странице - вполне вероятно.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
ОМГ, как пройти "Ghosts of Old Bremmtown"? Этого дракончика не то что на разрушении, даже на ненависти вальнуть анреал... Подбежать побежишь, может быть пол хп ему снесешь и потом со 100% гарантией отправишься в город...
P.P.S. Играю Варваром-милишником
Как давно мне посоветовал Kambala - используй раскат грома/камнепад для призраков. Всю дорогу иди с медвежьей стойкой. С защитой в 500к+ это не составит проблем. У дракона очень низкое здоровье, он умирает с одного-двух ударов бури.
 

Crystall

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Не всех, но на последней открытой странице - вполне вероятно.
Я где-то читал что если создавший игру выйдет перед тем, как выйдут зашедшие, зашедшие потеряют все листы в сундуке кроме первой.
Это можно проверить :)
Как давно мне посоветовал Kambala - используй раскат грома/камнепад для призраков. Всю дорогу иди с медвежьей стойкой. С защитой в 500к+ это не составит проблем. У дракона очень низкое здоровье, он умирает с одного-двух ударов бури.
Так и делаю впринципе. Но - даже защитой 1кк толпень мобов меня отправляет в город довольно быстро (Хотя там наверное нет разницы между 5% (Для 500к защиты) и 5% (Для 1кк защиты) шанса что по тебе попадут?).
Сейчас что нибудь буду мудрить чтобы поднять атаку, хотябы в 1,5 раза. А то убого получается разбирать толпу каменным душем около 10 секунд
__________________
УРАААА!!! Я выбил ЦПК :))
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Используй удар бури, он гораздо эффективнее. Медвежья стойка даст не только защиту но и уменьшение урона (возможный максимум 50%). И не забывай что надо идти, а не бежать.
 

Crystall

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Используй удар бури, он гораздо эффективнее. Медвежья стойка даст не только защиту но и уменьшение урона (возможный максимум 50%). И не забывай что надо идти, а не бежать.
Удар бури бестолку использовать. Проверено. Он раз в 10 хуже каменного душа.
Использую медвежью стоку, не бегу :)
Все равно выносят.
Замедление чтоли попытатся собрать... Сколько % замедления надо чтобы практически полностью замедлить мобов?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Предел 95%. С 50% уже заметно.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Я качал барба только после получения SU labrysa. Использовал его с рукой древних. Такой комбинацией я аннигилировал всё что движется.
 

Crystall

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Я качал барба только после получения SU labrysa. Использовал его с рукой древних. Такой комбинацией я аннигилировал всё что движется.
Аа, вот оно) Если твой лабрис - Wotansvolk, он дает -100% к лайт резисту, что как раз делает разумным использование удара бури :)
Рука древних, что это за чудо?
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Нет мой лабрис другой, Вотансволк полная туфта. Рука древних это скилл, получаемый с помощью кравта варварского оружия или шлема (может и щита, но точно не помню). Этот скилл аналогичен удару бури, но наносит магический урон.
И -100% лайт рез набираеться легко и другими вещами (некоторые и -200 набирают для героических). Если ты пробовал удар бури без -100% рез, то попробуй с - рез и стойкой льва. Защиты и с рунмастера хватит.
 

Crystall

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Если ты пробовал удар бури без -100% рез, то попробуй с - рез и стойкой льва. Защиты и с рунмастера хватит.
У меня 150к только защиты с рунмастером (С медведом до потолка взлетает), так что не прокатит :)
И еще вопрос, защита снижает получаемый физ. урон, или влияет только на то, ударят тебя или нет?
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
У меня 150к только защиты с рунмастером (С медведом до потолка взлетает), так что не прокатит :)

Очень мало защиты. Собирая барба метателя я получил 1кк защиты от рунмачтера и ауры волков 8-12 уровня. Расскажи хоть что за шмот носишь.
 

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Доброго времени суток. Есть некое предложение для создателя мода Median - Братца Лаза. Если кто имеет с ним контакт - спросите его, может ли он переделать Median, используя версию Diablo 2 1.13d. Поскольку хочется играть и в обычную - без меня там справиться видите ли не могут, и мод не хочется бросать. Играть в обе игры в данный момент невозможно.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Насколько я знаю, мод будет работать и на этой версии патча. А вот PlugY - нет. Так что Братец Лаз ничем тут не поможет.
 
Сверху Снизу