• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185
и всё?
мдаа
я то думал чем больше "с" тем круче уник
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
Так и есть почти все сссу на порядок лучше своих собратьев
 

sanchez812

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, а механика fcr, fhr и ias в медиане такая же, как и в обычной диабле?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430

enli

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Привет, такой вопросик-пытаюсь крафтить с кликером но не уверен что верно пишу в ини фыйл то что мне нужно посмотрите плиз и поправте меня если нужно .

1.jpg
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Для начала, написал ты не в ту тему.
 

NightF

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Хотелось бы узнать актуальность сорки использующую два навыка тайный поток и сбор маны. Ну и какие навыки на поддержку взять к этим 2 и влияет фактор энергии на эти навыки?
 

enli

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Решил писать сюда т.к в "той" теме уже давно "висит" похожий вопрос. И почему нельзя писать сюда это ведь общая тема вопросов по игре.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Хотелось бы узнать актуальность сорки использующую два навыка тайный поток и сбор маны. Ну и какие навыки на поддержку взять к этим 2 и влияет фактор энергии на эти навыки?
Имеет смысл для фарма некоторых уберов например атулуа и данк, и то последние сомнительно из-за некросфер. По этому всяко придется сочитать с элементальным уроном. Фактор энергии не влияет, просто собираешь вещи с +к максимум маны/+% к мане/+к навыкам сорки/+к интелекту.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В ПоЕ заигрался, или ещё во что? ;). В медиане нет интеллекта.
По вопросу - видел видяхи в коровнике, но в целом эти навыки редко качаются больше чем на 1, да и с единичкой Марко выносил Баала в святилище ишари, если говорим об ультимэйте.
 

NightF

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
блин так получается даже нет смысла качать и использовать как основные навыки, и строить на них билд ?:(
А я губу раскатал думал хоть какая-то альтернатива)
А все таки если вот нарушать каноны и все таки раскачать их какие лучше всего подойдут элементы к такой сорки на поддержку, ну то есть какие две ветки элементов выбрать?
говорим об ультимэйте.
говорим обо всем :D


спасибо за то что помогли:)
ах да хотел вот еще спросить в этих навыках те что на ману в описании есть один момент (предел - 25.000 маны) не могли бы вы пояснить нубу что это значит:)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Холод и что-нибудь на смену, не важно. Холод исключительно для элементалей, остальное - на твой вкус.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Предел 25000 - это означает то что, если ты наберешь больше 25000 маны, то урон от маны свыше 25000 не будет учитываться.
В ПоЕ заигрался, или ещё во что? ;). В медиане нет интеллекта.
Пардон, имел ввиду Энергию.
 

sanchez812

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Холод и что-нибудь на смену, не важно. Холод исключительно для элементалей, остальное - на твой вкус
Если говорить об ультимайтиве, то смысла серьёзно заморачиваться нет, респек почти халявный и неограниченный.
Сам играю light+fire, пока справляюсь. Там, где нужна будет серьёзная защита, думаю перекинуться в cold+light.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
у меня возник вопрос играю с наемником- некролит он использует миазмы если я надену соркину тиару из набора к длительности навыков яда или напихаю рун-неф то длительность миазм будет считаться или нет.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Если дашь ему щит с милисоркиного сэта - должно продлить время миазм, а длительность яда продлевает отравление, и всё.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
еще такой вопрос какими персонажами можно пройти все уберы в том числе и новые.я вот дру-крысой и дру-магом прошел почти все кроме лаза,виз-джуна,астроги,kabraxisa,Athulua,ведьмы.uldissiana так и не смог убить и он меня тоже хоть с очищением хоть без него сделал-200 огонь а все без толку,также не призывается секретный-босс в урехе. chrysaora-убивал в том числе и секретного дру магом с попытки 50-той. короткуса убил тока варом со стойкой медведя и крепостью. к чему я все это есть ли такой персонаж который может пройти абсолютно все уберы.
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
Читая этот форум сделал вывод, что Варвар и Асасинка должны проходить все.
Но скорее всего я не прав :/
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Стоя и ещё несколько задротов спецов проходили Лаза амазонками, так что любой персонаж может пройти всё. Асей я в предыдущем патче не осилил только ведьму. Варвары всегда в почёте, если стойки на правой кнопке мыши не пугают. Анхоли паладины(милишник и кастер) одни из стопудовых уничтожителей. Друиды со сменой навыков весьма просты. Сорки имеют проблемы только с лазом/ведьмой, но могут их осилить при хороших вещах/реакции. Некр медлителен. Но на любителя. И давай-ка с вопросами по ультимэйтиву уже в соответствующую тему переезжать, не путай людей.
 

sanchez812

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Есть следующий вопрос:
На входе имеем сорку в рунвордах:
защита ~87-125(с элементалями) при варианте cold+fire
~200 при варианте light+fire
~277-420 при cold+light
хп 7-10к в зависимости от варианта
fcr 200 fhr 142 frw 110
dr 5%, резы по 80 и ~400 чистыми
На выходе имеем:
Собор тщеславия пройти нереально, сколько ни пытался - убиваю или шар, или мобы.
Судный день прошёл еле еле с десятой попытки, убив при этом только одного архангела.
Королевство тени тоже не вижу шансов пройти, у зомбаков шанс попасть 30+% при максимальном дефе, бьют очень сильно.
С куов-цином один раз встретился, победить вроде бы можно, но неудачно умер, пришлось перезайти, а больше он мне 6 раз не попадался, это нормально?
Про остальные квесты (такие же по сложности или сложнее) пока молчу, не пробовал, но думаю, огребу там по полной, раз это пройти не могу.
А вопрос: в чём причина?
У меня шмот и статы плохие, и ничего из этого пройти в таком нереально, нужен шмот лучше/специальная заточка?
Или как ни одевайся, дальше ты соркой немного вряд ли что пройдёшь?
Или моих статов предостаточно для прохождения всего этого, просто я пройти не могу?

Спрашиваю, чтобы не пытаться сделать невозможное по 100 раз, если окажутся первые 2 варианта.
 
Сверху Снизу