• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Сделал сет с 319% мфа, в курсате3000 около 35 сет шмоток падает за заход, заметно больше чем со 180%, которые у меня были раньше. В дункрейге разницы в дропе не заметил, в теганзе тоже. А вот когда сделал 2ппл, то в теганзе лут заметно лучше стал, хотя и мобы плотнее ощутимо.
Либо ты нереальный везунчик, либо ты неправильно посчитал про 35 шмоток) Сделал 350 MF и в Курасте за два полных захода упало 8 уников. Примерно так же как и раньше. ТАк что думаю , что MF - это шляпа и им заморачиваться не стоит вообще....
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Понятия не имею как ты так фармишь, может мимо шмоток пробегаешь. Ты курсат 3к фармишь точно? Там где скелеты башенки, и 3некра? Не верю что там может быть такой дроп хреновый, даже без мфа и то лучше. Любой заход 30+ сет шмоток падает, обычные уники я не подбираю даже
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
на сервере дроп ниже, если что
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
на сервере дроп ниже, если что
Ну я там 120 еще не апнул, так что не знаю. Но на стримах\видосах типы лутают далеко не по 8 шмоток с курсата, и сдругих лок, даже не имея 350мфа.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Понятия не имею как ты так фармишь, может мимо шмоток пробегаешь. Ты курсат 3к фармишь точно? Там где скелеты башенки, и 3некра? Не верю что там может быть такой дроп хреновый, даже без мфа и то лучше. Любой заход 30+ сет шмоток падает, обычные уники я не подбираю даже
Опечатался. Конечно же речь шла о Комплектных вещах. щас бы бегать и дроп не видеть) Конечно все собираю.. СТримы может тоже в Сингле смотришь просто? ) жду тебя в Син Вар там. обсудим позже твои 30+ шмоток за заход)
Пост автоматически объединён:

И еще, в чем прикол бегать в сингле?! героя с Сингла же нельзя перенести в Син Вар в рейтинг , так?!
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
И еще, в чем прикол бегать в сингле?! героя с Сингла же нельзя перенести в Син Вар в рейтинг , так?!
Я играю и там и там, и сингл никто не стримит. Можешь сам взять и посмотреть на твиче или ютубе, и я говорю не про овергир персов. Какой мне интерес был начинать играть на серве, когда я в этот мод ни разу не играл.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
ну, одно другому не мешает, по-моему
Сразу хочется всеми поиграть и посмотреть кем больше нравится, плюс понять основные особенности мода. А потом уже идти на сервер
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Возможно ли как то менять талисманы , которые даются за квесты? Я имею ввиду , идет же разброс, возможно ли каким то образом поднять новый и если он выше по параметрам оставить? выкидывать из Инвентаря боюсь, а то вдруг новый не подберется...
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Подвисает игра, в то время , как захожу в новую локацию или как натыкаюсь на 10+ монстров. что посоветуете сделать? ПОдвисает на секунду примерно
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Подвисает игра, в то время , как захожу в новую локацию или как натыкаюсь на 10+ монстров. что посоветуете сделать? ПОдвисает на секунду примерно
Интернет мб слабый, врядли железо д2 не тянет. У меня тоже лаги на многих серверах, если захожу к кому-то. Когда сам создаю игру, то автоматически варшавский серв выбирается, на нем почти не бывает лагов, очень редко. Не знаю можно ли их выбирать самому при создании, попробуй. Может найдешь подходящий
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
ВОпрос в Kambala? можно ли выбрать сервер в таком случае? и реально ли лаги изза интернета? может быть нужно что нибудь поменять в настройках 3dfx?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
ВОпрос в Kambala? можно ли выбрать сервер в таком случае?
мне за вас документацию всегда читать надо? Server Info :: Median XL / Multiplayer - You can select your default gameserver by using the command /gs <number>.
и реально ли лаги изза интернета?
понятия не имею, проверь как в сингле будет
может быть нужно что нибудь поменять в настройках 3dfx?
может быть, а может и нет. запусти glide-init.exe и играйся с настройками.
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Как настроить d2stats на отображение дропа rare колец и амулетов? Вроде есть они в списке там. И можно ли настроить отображение определенных сакред вещей, скажем сапог любого качества, но только их?
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Не нашел где обьясняется про вставление рун и крафтовых джевелов , как они влияют на повышение треб уровня. Бывает один джевел вставляешь - треб уровень не повысился, а другой - уже вырастает значительно. Подскажите плз
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Не нашел где обьясняется про вставление рун и крафтовых джевелов , как они влияют на повышение треб уровня. Бывает один джевел вставляешь - треб уровень не повысился, а другой - уже вырастает значительно. Подскажите плз
берется максимум среди требуемого уровня вещи и всего вставленного, а потом плюсуется от мистических сфер
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Понятия не имею как ты так фармишь, может мимо шмоток пробегаешь. Ты курсат 3к фармишь точно? Там где скелеты башенки, и 3некра? Не верю что там может быть такой дроп хреновый, даже без мфа и то лучше. Любой заход 30+ сет шмоток падает, обычные уники я не подбираю даже
Кстати посоветую тебе все же Тир Уники собирать! так как на крафт 5 нужных джевелов у меня ушло 25 аркан кристалов! Так что они очень нужны. Я думаю ты знаешь , что уники можно расщеплять на Аркан шарды….
 
Сверху Снизу