• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Уверен, что это не классовый скилл? Хотя я подобных не припомню
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Столкнулся с такой проблемой, играя на серве. Стоял в городе, вставлял сокеты, потом как то странно завис серв, я бегал но ничего не жалось. Меня дисконуло в итоге. Теперь не могу зайти в игру этим персом, с другими все нормально. Когда создаю игру, появляется экран с загрузкой, но полоска не движется и если клацнуть мышкой, то из игры выкидывает и вылезает ошибка
UNHADLED EXCEPTION
ACCESS_VIOLATION (c0000005)
Нашел ее в гугле, но там все решения связаны или с видеокартой, или с запуском от имени админа и т.д. То есть проблемы обычно или с совместимостью с виндой или видеокартой. У меня же косяк такой только с одним персонажем, и раньше его соответственно не было. Не представляю даже из-за чего перс забагался и как это исправить. Даже подумал, что вдруг меня забанили, хотя не за что, ну мало ли по ошибке. Проверил банлист, там меня нет. Да и другие персы с акка нормально работают.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Уверен, что это не классовый скилл? Хотя я подобных не припомню
Абсолютно. Я ж далеко не первый год знаком с медианом) Да и у одного наемника есть этот навык.
Столкнулся с такой проблемой, играя на серве. Стоял в городе, вставлял сокеты, потом как то странно завис серв, я бегал но ничего не жалось. Меня дисконуло в итоге. Теперь не могу зайти в игру этим персом, с другими все нормально. Когда создаю игру, появляется экран с загрузкой, но полоска не движется и если клацнуть мышкой, то из игры выкидывает и вылезает ошибка
UNHADLED EXCEPTION
ACCESS_VIOLATION (c0000005)
Нашел ее в гугле, но там все решения связаны или с видеокартой, или с запуском от имени админа и т.д. То есть проблемы обычно или с совместимостью с виндой или видеокартой. У меня же косяк такой только с одним персонажем, и раньше его соответственно не было. Не представляю даже из-за чего перс забагался и как это исправить. Даже подумал, что вдруг меня забанили, хотя не за что, ну мало ли по ошибке. Проверил банлист, там меня нет. Да и другие персы с акка нормально работают.
Пиши в официальную поддержку.
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Пиши в официальную поддержку.
Помогли, все нормально.


Вопрос к играющим на серве, может у кого есть хванин хвача, келебс грид(перчи сет), маффер френзи(тот же сет боты), елемантал ринг? Выменяю на что-нибудь
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Скидывал вещи с мула на перса. Создал скинул. Захожу, пишет такой игры не существует! есть ли вариант как нибудь вернуть вещи?
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Скидывал вещи с мула на перса. Создал скинул. Захожу, пишет такой игры не существует! есть ли вариант как нибудь вернуть вещи?
Что-то я не понял, ты сразу зашел на мула и скинул все вещи на землю, и только потом попытался зайти в игру мейном? Ну даже если не можешь войти, то просто подними то что скинул
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
И почему вдруг игра пропала из списка?! второй раз так уже(
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Что-то я не понял, ты сразу зашел на мула и скинул все вещи на землю, и только потом попытался зайти в игру мейном? Ну даже если не можешь войти, то просто подними то что скинул
Да, я зашел мулом, скинул. Попробовал зайти мейном, нет игры такой пишет. Мулом обратно тоже зайти не могу потому что игры нет... 5 СУ выкинул на землю... Как поднять то?
Пост автоматически объединён:

Просто вручную вводи название игры, а не ищи в списке ее. И не будет проблем
я вручную и ввожу. пароль и название игры помню на 100%
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Да, я зашел мулом, скинул. Попробовал зайти мейном, нет игры такой пишет. Мулом обратно тоже зайти не могу потому что игры нет... 5 СУ выкинул на землю... Как поднять то?
Что за бред? Ничего не понимаю, куда ты мулом обратно заходить собрался? Если ты на нем игру создал, то куда она могла пропасть
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Что за бред? Ничего не понимаю, куда ты мулом обратно заходить собрался? Если ты на нем игру создал, то куда она могла пропасть
Я путыюсь зайти им в ту же игру , которую им же и создавал. ВОт и я не понимаю куда игра пропадает уже второй раз..
Пост автоматически объединён:

создал мулом- скинул вещи-вышел- хотел зайти мейном , а игры такой нет пишет....
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Я путыюсь зайти им в ту же игру , которую им же и создавал. ВОт и я не понимаю куда игра пропадает уже второй раз..
Ты употребляешь что-то? Пытаешься зайти в игру персом, которым ее же и создал. Это как?! Ты хочешь чтобы копия твоего перса зашла в игру или что? Или ты создал игру, выкинул шмот на землю и вышел из игры, чтобы потом в нее зайти другим персом? Надеюсь что нет
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Ты употребляешь что-то? Пытаешься зайти в игру персом, которым ее же и создал. Это как?! Ты хочешь чтобы копия твоего перса зашла в игру или что? Или ты создал игру, выкинул шмот на землю и вышел из игры, чтобы потом в нее зайти другим персом? Надеюсь что нет
Да, я создал игру, чтобы зайти другим персом. я так делал уже. работало. ПОсяни , что я сделал не так?
Пост автоматически объединён:

как ты предлагаешь скидывать вещи на мулов и обратно , если не так?
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Да, я создал игру, чтобы зайти другим персом. я так делал уже. работало. ПОсяни , что я сделал не так?
Ну начнем с того, что делать ты так не мог. Нельзя выйти из игры, чтобы там никого не осталось и зайти в нее снова. Игра не существует без игроков внутри.
Просто создается игра, на муле или мейне, без разницы. Во втором окне ты заходишь в созданную игру другим персом, перекидываешь все что нужно и выходишь. Ничего кроме переброса вещей делать нельзя, согласно правилам.
Пост автоматически объединён:

Можно зайти конечно в стороннюю игру, к кому-то. И там все скинуть на пол, перезайти другим персом и подобрать. Но делать это как минимум рискованно, вещи могу и срезать и просто напросто выйти из игры, до того как ты зайдешь вторым персом
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Ну начнем с того, что делать ты так не мог. Нельзя выйти из игры, чтобы там никого не осталось и зайти в нее снова. Игра не существует без игроков внутри.
Просто создается игра, на муле или мейне, без разницы. Во втором окне ты заходишь в созданную игру другим персом, перекидываешь все что нужно и выходишь. Ничего кроме переброса вещей делать нельзя, согласно правилам.
Пост автоматически объединён:

Можно зайти конечно в стороннюю игру, к кому-то. И там все скинуть на пол, перезайти другим персом и подобрать. Но делать это как минимум рискованно, вещи могу и срезать и просто напросто выйти из игры, до того как ты зайдешь вторым персом
Спасибо, но я не вру. я так с одного перса скинул вещи на другого. А второй раз не получилось. МОжно ли как нибудь вернут вещи через сейвы? Камбала ,я вызываю тебя, помоги пжлста бедолаге
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Спасибо, но я не вру. я так с одного перса скинул вещи на другого.
Не знаю, что ты именно тогда делал, но явно не зашел в игру, которой уже не существовало. Может в ней был еще кто-то, может еще что. Но все было явно не так как тебе кажется. И никаких сейвов на сервере нет, только в сингле. Открой папку сейвов и посмотри, если хочешь. Вещи ты свои никак не вернешь
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Не знаю, что ты именно тогда делал, но явно не зашел в игру, которой уже не существовало. Может в ней был еще кто-то, может еще что. Но все было явно не так как тебе кажется. И никаких сейвов на сервере нет, только в сингле. Открой папку сейвов и посмотри, если хочешь. Вещи ты свои никак не вернешь
сейвы есть, если что...
 

angrom

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
95
Привет!
Начал играть в Diablo Median XL одиночную.
По-умолчанию клавиша R открывает всю карту. Я её нажал и открыл Все локации, все подземелья и т.д.
Можно ли вернуть обратно туман войны?
Это было слегка неочевидно.
 
Сверху Снизу