• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
я думал когда создаешь макс количество игроков это оно и есть?
нет, создать можно сколько угодно персонажей, если ты об экране выбора персонажа.
можно разве что создать TCP/IP сервер и подключить к себе еще 7 игроков (например, запустить дополнительно 7 копий игры и подключиться к localhost)
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
нет, создать можно сколько угодно персонажей, если ты об экране выбора персонажа.
можно разве что создать TCP/IP сервер и подключить к себе еще 7 игроков (например, запустить дополнительно 7 копий игры и подключиться к localhost)
нет, я имел ввиду , что при создании игры, ты выставляешь макс игроков(8). думал это влияет на сложность мобов и т.д.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
нет, я имел ввиду , что при создании игры, ты выставляешь макс игроков(8). думал это влияет на сложность мобов и т.д.
а, ты о сервере. нет, это ты выставляешь сколько игроков к тебе смогут присоединиться.
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
можно разве что создать TCP/IP сервер и подключить к себе еще 7 игроков (например, запустить дополнительно 7 копий игры и подключиться к localhost)
Неплохая идея, я так только вещи перекидывал, а можно в принципе и кач таким образом ускорить. Шанс дропа же не вырастет от кол-ва игроков?
Пост автоматически объединён:

Еще такой вопрос, в [Sigma 1.0.2] XBow Necromancer by Jaxon - Median XL этом топике, в комментах тип предлагает использовать TU шмотки, не могу понять что он имеет в виду. Думал, может это сет, но он не так называется
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Где лучше все уники фармить? В особенности sacred, в дункрейге не особо падают, на базаре одни сеты.
И еще пара вопросов, в одном гайде советуют сделать пушку с определенным рунным словом, и сделать реролл, если не выпадет макс +скилл. Как это собственно делается? Второй вопрос, можно ли как-то сделать вещь sacred, и есть ли шанс на ее дроп в геймбле. А то никак не могу требушет выбить sacred под рунное слово
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
R.I.P. рецепт (не работает на неземных вещах) . поможет ли этот рецепт в квесте ПРимуса? ( Rathma square) / там куча собак возрождается, не пройти.
Пост автоматически объединён:

Где лучше все уники фармить? В особенности sacred, в дункрейге не особо падают, на базаре одни сеты.
И еще пара вопросов, в одном гайде советуют сделать пушку с определенным рунным словом, и сделать реролл, если не выпадет макс +скилл. Как это собственно делается? Второй вопрос, можно ли как-то сделать вещь sacred, и есть ли шанс на ее дроп в геймбле. А то никак не могу требушет выбить sacred под рунное слово
ПРосто вытащить руну с помощью рецепта и вставлять заново.
А резве Сакред вещи подходят под рунное слово? вроде же только серые. Я видел Сакред белые вещи точно, не помню насчет серых
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
А резве Сакред вещи подходят под рунное слово? вроде же только серые. Я видел Сакред белые вещи точно, не помню насчет серых
Сакред вещи любые бывают, от серых до уников. И из любой можно серую сделать для рунного слова
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Ребята, почитайте внимательно тему Рецепты куба - там есть все ответы.

Сакред вещь можно только найти, сделать никак.
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Вопрос по Teganze, фармлю эссенции на Xis, но они не очень то хотят падать. Выбил пока 4типа из 6. И вот в чем вопрос, заметил что яд упал в одном и том же месте дважды, такая же история с землей. Магию и лед выбил по одной штуке, но не в тех же местах что яд и землю. Вот я и думаю, совпадение или же каждый тип эссенции падает в определенном месте локации. По мобам не особо определишь.
Пост автоматически объединён:

Еще вопрос, что такое k3k?
И по игнорированию брони, выбил SU шлем с ним. Оно работает только на мобов? И работает ли вообще?
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
совпадение или
совпадение
Еще вопрос, что такое k3k?
Kurast 3000 — там где сетовые вещи падают активно
И по игнорированию брони, выбил SU шлем с ним. Оно работает только на мобов? И работает ли вообще?
работает, хотя с боссами вряд ли. означает, что ты всегда будешь попадать по ним, если используешь навык с уроном оружия (заклинаниям броня не помеха).
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
R.I.P. рецепт (не работает на неземных вещах) . поможет ли этот рецепт в квесте ПРимуса? ( Rathma square) / там куча собак возрождается, не пройти.
Продублирую вопрос, помогите плз. а так же поможет ли на других боссах?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
А что мешает просто попробовать?) "собаки" вроде трупов не оставляют, но на 100% не уверен
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
"сделала стрелы, хотела их улучшить чармиком азмодана" Что значит хотела улучшить? На чарме не написано, что с его помощью можно что-то улучшить
Пост автоматически объединён:

Quiver: Larzuk's Bandolier// Proc + Managed to lottery it 100% MF
Еще такую фразу увидел, что эта за лотерея такая, в которой он 100мф рольнул
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
"сделала стрелы, хотела их улучшить чармиком азмодана" Что значит хотела улучшить? На чарме не написано, что с его помощью можно что-то улучшить
Пост автоматически объединён:

Quiver: Larzuk's Bandolier// Proc + Managed to lottery it 100% MF
Еще такую фразу увидел, что эта за лотерея такая, в которой он 100мф рольнул
Cube Recipes :: Median XL / Game Guide прямо над SHRINES AND CRAFTING, забыл их в документаицю нашу добавить
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Подскажите кто нибудь как работает скилл 115 лвл у ассасинки Vampiric Icon?! НАписано крадет 300-500% моей макс жизни. Но протестил на мобах, жизнь не меняется и урона не наносит....
Пост автоматически объединён:

Существуют ли в этой версии разные сложности коровьев уровней? Короля как я понял можно убивать спокойно и на коровий уровень опять пустит, так?
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Подскажите кто нибудь как работает скилл 115 лвл у ассасинки Vampiric Icon?! НАписано крадет 300-500% моей макс жизни. Но протестил на мобах, жизнь не меняется и урона не наносит....
когда монстры встают на огонь, ты получаешь жизнь
 

cirtrus1987

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
105
Существуют ли в этой версии разные сложности коровьев уровней? Короля как я понял можно убивать спокойно и на коровий уровень опять пустит, так?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Существуют ли в этой версии разные сложности коровьев уровней? Короля как я понял можно убивать спокойно и на коровий уровень опять пустит, так?
сложность одна — последняя, второе — да
 
Сверху Снизу