• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
1) В этом моде нет смысла варвару 2 оружия носить (2 топора, 2 меча)?
2) Среди наемников варваров (4 акт) метающего ножи нет? Они все мили? Если таких нет, то стоило бы добавить))))
3) Можно настроить что бы предметы перемещались на ПКМ, без драг-н-дроп (в/с сундук и магазин)? У меня по ПКМ только покупаются преметы и зелья юзаются.
1) почему нет? есть же навык, рассчитанный на 2 оружия
2) нет
3) можно через контрол+клик
У меня снова тупой вопрос)) Игра по tcp\ip - когда создаешь игру, высвечивается внутренний ип, и другой игрок по моему внешнему ип не может подключиться. Как мне ввести внешний ип при создании игры? Или какой софт нужен?
у тебя должен быть внешний айпи адрес от провайдера, иначе только использовать всякие хамачи и туннглы
 

Diablo_Again

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
55
При каких условиях работает синергия, только при использовании навыков со своей колонки навыков? Свойства пассивного навыка Daedalus (варвар) будут работать с топорами, включая синергию?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
синергия работает когда указанный в ней навык вкачан (вроде очевидно)
 

silena69

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Года 3 не было в игре, сразу возник вопрос, куда делись все сферы у Акары и всякие масла/элексиры Чарси? Ни у одного НПС нету их.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Года 3 не было в игре, сразу возник вопрос, куда делись все сферы у Акары и всякие масла/элексиры Чарси? Ни у одного НПС нету их.
Сферы и масла продают торгаши с азартной игрой. Вам бы освежить память в оф.документации, изменений достаточно для того, чтобы присесть пятой точкой в лужу при сборе нормального билда. Сам давно не играл, сегодня скачал крайнюю версию сигмы и понял, что приехали - надо заново учить матчасть, почти нифига не помню)
 

John Silver

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
60
Hi Comrades
А Странно , запуск из проводника Уиндоуз вызывает ошибку
Из Total Commander все ОК
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    53,4 KB · Просмотры: 44

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Hi Comrades
А Странно , запуск из проводника Уиндоуз вызывает ошибку
Из Total Commander все ОК
о, нашелся человек с этой проблемой! я до сих пор не понимаю почему у некоторых пользователей при запуске батника текущая папка не становится рабочей... (на рутрекере никто не стал копаться в своих машинах).

такое поведение у тебя при запуске любого батника? если создать ярлык на батник и вписать ему правильную рабочую папку, запускается нормально?
 

John Silver

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
60
1. О ! А! Если создать ярлык на батник , запускается нормально !!! Круто !!!
2. А почему я не могу сменить разрешение экрана ???????
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
2. А почему я не могу сменить разрешение экрана ???????
потому что оно всего одно. через глайд можно размер окна поменять на одно из зашитых размеров. ну и в полный экран можно играть, конечно.
 

John Silver

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
60
потому что оно всего одно. через глайд можно размер окна поменять на одно из зашитых размеров. ну и в полный экран можно играть, конечно.
А что такое Глайд ????
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
зависит от твоих предпочтений) размер окна по-моему в renderer. вроде где-то был перевод на русский всех настроек.
 

failikkk

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
155
Если надеть вещи на здоровье, и урон "миньйонов" их призвать, после чего переодеться, бонусы останутся или пропадут ?
 

DartWizz

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
55
Всем привет.У меня такая проблема.Дали диск с Ультамативом.Установки нет игра просто запускается.При создании персонажа вылетает такая надпись Весь файл персонажа не верен.Возможно он из другого мода.Если у вас стоит Plugy то проверьте сундук на наличеи не тех предметов.На пк был установлен и d2 и медиан только старый.Удаление их и переустановка виндовс не помогла.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Всем привет.У меня такая проблема.Дали диск с Ультамативом.Установки нет игра просто запускается.При создании персонажа вылетает такая надпись Весь файл персонажа не верен.Возможно он из другого мода.Если у вас стоит Plugy то проверьте сундук на наличеи не тех предметов.На пк был установлен и d2 и медиан только старый.Удаление их и переустановка виндовс не помогла.
возможно, просто кривая сборка. поставь мод сам на свою копию д2.
 

DALARUGE

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
21
Благодарности
1
Баллы
155
Народ, привет, давно не играл, заново установил, такая проблема не могу использовать скилл симфония разрушения у Пала, подскажите почему?
Прошел первый уровень сложности, перед Баалом пошел проходить первое испытание, и у меня шел опыт с амазонок, зашел 56, вышел 58, хорошо что подготовился, оделся насколько смог, и за один заход уложил всех троих.
И еще вопрос: дурные глаза с особых монстров теперь падают не со 100% шансом? Раньше помню троих завалишь и по-любому глаз падал, а сейчас убил в первом акте и 5 минут бегал искал, и соответственно ничего не нашел

WhatsApp Image 2020-12-20 at 15.38.35.jpeg
 
Последнее редактирование:

Константин_Костерков

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
64
Благодарности
12
Баллы
165
Товарищи.
Не смог найти продолжительность сезонов - когда старт, когда финиш.
Да и разная информация.
На сайте - Сезон 31 стартовал в конце октября.
В лаунчере Сезон 30 от июня месяца.

2023-01-06_09-04-16.png
 

maximka

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
28
Благодарности
8
Баллы
170
Константин_Костерков, Это stats а не старт, так сказать итоги прошедшего сезона(сколько ребят взяло кап лвла, сколько выбили редких вещей итд). А по поводу длительности сезонов тебе наверное даже разрабы медиана не смогут ответить точно. Сезон с гоблинами длился кажется пол года или больше. Они наверное за месяц до конца сезона уже начинают дразнить всякими тизерами с новыми скиллами, данжами итд, но пока всё тихо, так что влетай в сезон еще успеешь наиграться не боясь его конца. Сейчас 32 сезон который стартовал 28 октября 2022 года.
 
Сверху Снизу