• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Уважаемые посетители нашего форума. В последнее время наблюдается проблема с сообщением
    Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
    Администрация форума в курсе проблемы, но к сожалению она будет исправлена только после 26 августа 2019г. Когда форум будет на техническом обслуживании. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
944
Баллы
410
  • Первое сообщение
сабж.

Hexen

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
5
Может кто нибудь выложить d2clicker для автоматического крафта? Ссылки на офф сайте перестали работать( D2Clicker

Kisho

Участник форума
Благодарности
4
Баллы
40

Вложения

easygoingzion

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
5
Приветствую, уважаемые Господа задроты*bye*:cool:
Если кто сталкивался, мб, с такой проблемой - помогите :
Начал играть в версию Median XL 2017 только что, и заметил одну неприятную вещь - я не могу подобрать золото с карты. Совсем. Никакое. Ни то, что в пещерах по 2-5 монет лежит по дефолту, ни то, что после смерти остается. Я просто подхожу к нему, и оно исчезает, но не добавляется в инвентарь. Через подсветку лежащих предметов тоже не получается.
Не могу точно сказать - распространяется ли этот баг на шмотьё или нет, ибо не проверял. Как бы с золотом это мелочь, не то что бы сильно важный предмет в игре, но не хотелось бы, что бы где-то в лейте потом оказалось, что у меня из под носа будут пропадать важные уники/сетовики и т.д.

П.с. раньше играл в Ultimative и ничего подобного никогда не было.
*sorry*

kambala

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
944
Баллы
410
а точно-точно не добавляется в инвентарь? в 2017 сделали автоподбор золота.

Horned_Reaper88

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
150
Здравствуйте!

С последним обновлением клиента в Сигме испортился Темный Паладин. Точнее сказать, его умение Ужасающий Удар (самый верхний левый навык в ветке тьма). Точного названия навыка я не помню, а сейчас вместо него отображается Ich. Он больше не увеличивает броню, связанные с ним навыки в ветке тьма также работают некорректно.

Также хотелось бы попросить увеличить сундук - хотя бы 10 страниц сильно бы упростили жизнь.

И еще один вопрос - где теперь находятся сейвы персонажей, в папке с игрой их нет (папка save пуста). Каким образом можно сбросить навыки и атрибуты?

kambala

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
944
Баллы
410
Horned_Reaper88, про Ит сто раз уже спрашивали, к тому же причина описана в Median XL - FAQ (ЧаВо) и другая полезная информация

про увеличение сундука — это не по адресу, надо писать на официальный (английский) форум. да и это вроде как запланировано на некое будущее. (а в сингле доступен бесконечный сундук, но только когда не находишься в игре).

сохранения лежат там же, где и в любой версии сигмы, и это также написано в теме, на которую я сослался выше.

lazko

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
5
Привет, горит в одном месте, ибо не могу на Горе Ареат в версии Median XL 2017 v 1.13 найти телепорт к королю шаману Коту. Заклинание Темный Портал не знаю как получить. Искрине и с уважением к данному форуму прошу помочь.

kambala

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
944
Баллы
410
Привет, горит в одном месте, ибо не могу на Горе Ареат в версии Median XL 2017 v 1.13 найти телепорт к королю шаману Коту. Заклинание Темный Портал не знаю как получить. Искрине и с уважением к данному форуму прошу помочь.
просто надо читать документацию. Median XL - Общая справочная информация по Median XL 2017 (в самом начале Уберквестов)

Сверху Снизу