• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Kisho

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
20
Благодарности
4
Баллы
150
b0b1d9b2e16f61be15e0226e7da45692.png

В самом конце установки Sigma возникает вот это. Имя пользователя на английском, пробовал на разные версии LOD (лицензия\репак\сборка Камбалы) - везде вот "эта".
Как пофиксить?
UPD. Папку, куда устанавливать - указывал. Полностью удалял папки через "App Data" и перезагружал компьютер с последующей переустановкой всего, что можно
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Kisho, да забей ты на этот лаунчер, он необязателен
 

Дмитрий Барс

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
165
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, я играю варваром на TSW, уровень 119. Понадобился мул, но ни одним персонажем присоединиться к игре не могу, пишет, что у меня недостаточный уровень для такой игры, сегодня пробовал персонажем с 22 уровнем, тоже самое. Как завести себе мула, в чем проблема? Заранее спасибо!
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, я играю варваром на TSW, уровень 119. Понадобился мул, но ни одним персонажем присоединиться к игре не могу, пишет, что у меня недостаточный уровень для такой игры, сегодня пробовал персонажем с 22 уровнем, тоже самое. Как завести себе мула, в чем проблема? Заранее спасибо!
наверное, ты создаешь игру своим главным персом на последней сложности. надо либо создавать им на первой сложности либо создавать игру мулом.
 

Дмитрий Барс

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
165
наверное, ты создаешь игру своим главным персом на последней сложности. надо либо создавать им на первой сложности либо создавать игру мулом.
Привет! Пробовал и своим персом создавать игру в первой сложности и мулом создавать, а потом присоединяться основным персом, в обоих случаях пишет у вас недостаточный уровень для этой игры, хотя просто в чужую игру с уровнем персонажа, например 22, своим варваром 119 уровня заходить могу.
 

dgrafin

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
100
Доброго времени суток, ребят.
В общем такая проблема, медиан ужасно лагает на компе.
Железо обновилось, на старом пк- приемлемо шёл.
Сейчас же начинает глючить даже в первом акте.
Не подскажете в чём проблема может быть?

Железо: Пенёк 2.2. ОЗУ- 4 интел хд+Амд радеон 7670м сириес
 

Default

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
95
Подскажите по таким вопросам про сингл плеер, мод 1.15:
Catalyst of disenchantment добывается только дропом? Если нет, то где можно купить? Первым персонажем подобрал где-то на маленьком уровне, а где точно не помню, а вторым персонажем не подобрал...

Есть ли мод, добавляющий общий сундук для персонажей?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
что это за мод такой?
Catalyst of disenchantment добывается только дропом?
да, для этого надо убить Кузнеца в а1 (5-й квест)
Есть ли мод, добавляющий общий сундук для персонажей?
внутри игры — нет, но вне игры для сингла можно использовать общий сундук с помощью median xl offline tools
 

Default

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
95
что это за мод такой?

да, для этого надо убить Кузнеца в а1 (5-й квест)

внутри игры — нет, но вне игры для сингла можно использовать общий сундук с помощью median xl offline tools
Пардон, опечатка.
Спасибо!
 

Дмитрий Барс

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
165
Всем добрый вечер, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, у варвара ультимативный навык дух нефалема не работает, достиг 90 уровня, вкачиваю очки, а навык не появляется, духа вызвать не могу?
 

EvilJesus

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
Народ, подскажите, вылетает такая ошибка после 2 минут игры на TSW
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    718,6 KB · Просмотры: 43

EvilJesus

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите неучу, где можно побыстрее опыт набить после 110 лвл? А то че то всё медленно и уныло идет
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

XpeHoToH

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
95
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если я одену одновременно Bartuc's Curse (+(21 to 40) to Cataclysm ) и Apostasy (+(24 to 29) to Cataclysm ), прибавка у уровню навыка сложится от обеих вещей или вторая даст только +3, т.к. навык уже есть c первой вещи?
 

Kisho

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
20
Благодарности
4
Баллы
150
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если я одену одновременно Bartuc's Curse (+(21 to 40) to Cataclysm ) и Apostasy (+(24 to 29) to Cataclysm ), прибавка у уровню навыка сложится от обеих вещей или вторая даст только +3, т.к. навык уже есть c первой вещи?
Суммируется
Пост автоматически объединён:

Подскажите неучу, где можно побыстрее опыт набить после 110 лвл? А то че то всё медленно и уныло идет
В теме "Уберквесты" есть картинка, где кроме локаций Уберов есть еще строки "EXP->110: IotSS / A5 Red portals / End of A5 / A5 Icy Cellar " "EXP->115: Torajan Jungles / Cow Level " и всё такое. Попробуй по ней локи тестить, должно повеселее стать.
 
Сверху Снизу