• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а в кольца и амуль что сунуть
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Сунь либо +к урону ядом, или -%к вражескому сопротивлению яду. Хотя можешь напихать снижение урона. Не заморачивался этим до конца игры.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
покачто 2500 защиты выжел щяс перчи и сапоги с хорошым дефом искать буду

Bump: а снижения урона на 1 тока от физа?
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
3100 смог сделать пайдёт?
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
что замутить надо чтоб враги замедлялись хотябы на 20%
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
59 уровень - рунворд Void. 69 уровень - руна Zod. Позже - священные уники/крафтовые драг. камни с 1% замедления. Насчёт зашиты - пробуй, иначе не узнаешь.
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
Вопрос по новой версий мода(а возможно и по старой).

Сегодня попробовал тотемника некра.

Это нормально, что тотемы делают по 1 выстрелу и тупо стоят как бесполезные башни, хотя противников вокруг видимо-невидимо ?
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
я прошол тран атула и все 3 камня тепер мои но как на сложности разрушение я там справлюсь ведь защита моя плохая будет? а тебе трудно было тран атулу пройти? скока раз погибал?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
2 или 3 раза - не помню. Зато на собирание всех камней с -10% к резистам пришлось чистить её более двадцати раз:D. "+" - на последних заходах набрал кучу полезных уников:). На последней сложности легко с 25-30к защиты и 5-5.5к жизни. Совершенное бытие - ВЕЛИКИЙ навык. Главное, держать резисты 80+. Лайф-лич также облегчает выживание.
Если уж такой непроходимый чайник, как я, сумел осилить даже Визжун с теми 27к защиты и 6к жизни, примерно полторы минуты прорубаясь к главной управляющей системе, то ассасинка явно может пройти всю обычную игру и 3/4 уберов без проблем;)

kambala, просвети, пожалуйста - к чему постоянно на форумах мелькает надпись "NINJA(NINJA'D)"?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
я прошол тран атула и все 3 камня тепер мои но как на сложности разрушение я там справлюсь ведь защита моя плохая будет? а тебе трудно было тран атулу пройти? скока раз погибал?
Играй сам, а? Надоел спрашивать каждый шаг по игре. Своя голова на плечах есть?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
ему бы хаммердина... :D
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
ему бы хаммердина...
Ага:) Скоро будет просить через удаленный доступ через хамачи подключится и убить кого нить))

Кстати, апну свой вопросик, который скрылся за горой флуда от Ильи:)
=>
Вопрос по новой версий мода(а возможно и по старой).

Сегодня попробовал тотемника некра.

Это нормально, что тотемы делают по 1 выстрелу и тупо стоят как бесполезные башни, хотя противников вокруг видимо-невидимо ?
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а OMEGA это предспоследний мод? и когды примерно будет релиз?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
это последняя версия. релиз уже был, скачать можно с оф. сайта.
 

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Если играешь асей, то она комфортно чувствует себя с сетом для нагинаты, или для ножей с 55-75% блока. Для нагинаты/когтей собери механизм с замедлением ~60-80%, используй Убежище теней и Врата Аида, Вампирический символ для пополнения жизни, если кто выживает - добивай Распятием. Если не хватает урона - включи в механизм одно колечко Ксорина - вместе с путём Паука урон ощутимо скачет вверх. Другие источники яда лучше исключить. Защиты 30к вполне достаточно. Перчатки лучше скрафтить с +% к ловкости, или использовать униковые/рунворд с замедлением.
спасибо, я понял.
1. зачем врата Аида?
2. а все-таки можно сделать что-то с тем что меня укладывают за 2 удара?
3. а священными униками можно асей играть или не получается?
4. как пользоваться вампирским символом?
5. что такое Распятие?
6. Крусифи полностью исключить?
Заранее большое спасибо
 

leytu

Участник форума
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет, осилил страниц 80 этой темы + faq и прочие, но остался один вопрос...
Сам сейчас ~80 лвла в курасте на ужасе, выпала Жуткая святыня. Начал копать, что за чудо такое, нашел практически всю интересующую информацию. Единственное, что интересует - священные вещи (sacred items). Они падают только на разрушении? И это обязательно уникальная вещь? А также таинственные осколки на глаза ни разу не попадались.
И, я так понимаю, лучше оставить пока эту святыню на будущее.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Если играешь асей, то она комфортно чувствует себя с сетом для нагинаты, или для ножей с 55-75% блока. Для нагинаты/когтей собери механизм с замедлением ~60-80%, используй Убежище теней и Врата Аида, Вампирический символ для пополнения жизни, если кто выживает - добивай Распятием. Если не хватает урона - включи в механизм одно колечко Ксорина - вместе с путём Паука урон ощутимо скачет вверх. Другие источники яда лучше исключить. Защиты 30к вполне достаточно. Перчатки лучше скрафтить с +% к ловкости, или использовать униковые/рунворд с замедлением.
спасибо, я понял.
1. зачем врата Аида?
2. а все-таки можно сделать что-то с тем что меня укладывают за 2 удара?
3. а священными униками можно асей играть или не получается?
4. как пользоваться вампирским символом?
5. что такое Распятие?
6. Крусифи полностью исключить?
Заранее большое спасибо
1. Для распространения урона/замедления. При достаточном "+ к скилам" Врата покрывают площадь, большую чем Pounce, и являются быстрым телепортом(таймер около 1 секунды). Жаль, что в омеге их заменили.:'(
2,4. Не знаю. Я спокойно стоял в толпе, кидал Вампирский символ, чтобы он задевал нескольких врагов, и не терял жизни. Вампирский символ только даёт тебе жизнь(не отнимает её у врагов). Не забывай про Убежище теней(снижение урона на 40-45%). Возможно, у тебя низковаты резисты.
3. Пробуй. Многие люди считают, что сет для нагинаты весьма слаб, и предпочитают крафт нагинаты с +10 к скилам ассасинки, бонусом к ловкости, и каким-нибудь процем при попадании/убийстве. Дырки забивают Zod.
5,6. У тебя английская версия? Крусифи и есть распятие. Единичка, потому что меня жаба задушила ради небольшого магического усиления тратить больше:)

Всем привет, осилил страниц 80 этой темы + faq и прочие, но остался один вопрос...
Сам сейчас ~70 лвла в курасте на ужасе, выпала Жуткая святыня. Начал копать, что за чудо такое, нашел практически всю интересующую информацию. Единственное, что интересует - священные вещи (sacred items). Они падают только на разрушении? И это обязательно уникальная вещь? А также таинственные осколки на глаза ни разу не попадались.
И, я так понимаю, лучше оставить пока эту святыню на будущее.
Священные вещи падают со второй сложности, как и святыни. Это обычные вещи, но "поднять" до них ранговые нельзя. Так же, как и обычные вещи, бывают серые, синие, жёлтые, но создать уникальную священную вещь нельзя, их можно только найти в части уберов(см. faq)
Осколки - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=32508, самое начало.
 
Сверху Снизу