• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а эти вещи хоть где могут выпасть или всётаки зону надо искать для этих вещей?а путь феникса можно качнуть или нерикомндуеш (если есть путь паука) ?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
путь качнуть можно. где какие типы вещей выпадают чаще - сказано в документации.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
где эта документация
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
На сайте. Выйди из этой темы и подними глаза вверх.

P.S. Не на потолок.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
ДмитрийОф а зачем качать убежище теней если есть распятие? и ещё если на оружии стоит +X% кража жизни и маны то с удара будет регенить и мана и жизнь или он рандомно будет выберать что высасывать? просто у мя картинка на персе бывает то синяя то красная
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Убежище Теней даёт снижение физического урона

личит и то и то, а отображается случайным образом.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а нелучше ли кинуть эти скилы в навык который повышает шанс увернутся (забыл как навык называется)? помоему тратить 20 очков в 20%(примерно) снижение урона это глупо или я неправ?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
если играешь не в Омегу, то качать Идеальное Бытие более чем на 1 не имеет особого смысла т.к. под конец игры у тебя будет много + к навыкам, которые дадут довольно высокую величину уклонения.
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
качать Идеальное Бытие более чем на 1 не имеет особого смысла т.к. под конец игры у тебя будет много + к навыкам, которые дадут довольно высокую величину уклонения.
А разве нету смысла отмаксить увороты? Или там уменьшающийся прирост?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В омеге ещё не всматривался, но желания начинать асю нет никакого. Больше 65% с навыка не получишь, а при единичке, когда имеешь много талисманов/+к навыкам, это число поднимается до 58-62%. Остальное лучше кинуть в пути паука/феникса/грифона(если выбираешь ядерную бомбу, то в неё 1-5 очков). В путь ворона так же единичку, если нуждаешься(низкий бонус). Я использовал Убежище теней как главный навык, а после раскладки очков (по единичке в нейтральный столбик, отмаксенные 3 пути, 15 в Королеву лезвий, 1 в Врата Аида, 1 в Вампирический символ) остаток сливал в огненный цветок для синержей к Убежищу. На сете авоид 10% + с классового талисмана 5%, общий выходит около 75%. При такой раскладке даже в Данкрейге можно не напрягаться :). Хотя в ранней игре лучше вкладывать в Совершенное бытие 15-20 очков, в ущерб урону.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
странно, прокачал идеальное бытие и уклон в прцентном соотношение на страничке такойже остался почемута?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
мало прокачал значит. там уменьшающийся прирост.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
блин как испытание с амазонками пройти асей с нагинатой? они мне валять быстро както( защита 900 урон 1.6-3к 1к хп и 42 лвл
 

JDF

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
kambala, когда будет готов русификатор для новой версии? Очень жду.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
блин как испытание с амазонками пройти асей с нагинатой? они мне валять быстро както( защита 900 урон 1.6-3к 1к хп и 42 лвл
Подними защиту до 3-5к, впаяй в нагинату пару сфер с оглушением, остальное - лайф-лич. Броня/перчатки/бутсы/шлем - нашпигуй их сферами +15% к защите. Вся экипировка должна быть 3-4 ранга. Если не хватает силы-ловкости - фармь канализацию на уники, разбивай их катализатором обучения. 15-20 заходов дают весьма неплохой результат:)
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
я уже впихал в броню +проценты урона ядом аможет лучше места повышение защиты кинуть проценты в отражении урона?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Тогда нет. Первое уровневое я проходил вовсе без механизма - из него были только нагината/броня 4 ранга, остальное - какой-то хлам, частично с + к навыкам. Совершенное бытие/Убежище теней - твои главные козыри, не забывай. Хотя можешь составить первый рунворд для нагинаты - 10% дармового авоида.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
дак я непонял правильно ли я сделал впихнув урон ядом? может отражённый урон кинуть? это значит типо нанесут 100 а с 5% отражённый урон нанесут 95 урона?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Отражённый урон - зеркально наносит физ. урон атакующему при контактной(не дистанционной) атаке, и смысла в игре вообще не имеет. Урона тебе и без сфер хватит. Позаботься о защите, а остальное пока забудь.
 
Сверху Снизу