• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

MS13

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Здравствуйте.
Начал играть в этот замечательный мод, факи читал, но возникли вопросы:

1. В 5 акте первый квест - завалить погонщика монстров (в оригинале), а тут нету этого животного, на месте его спама кучка элиты и всё, это баг или квест переделали?

2. Как с абсорбом дамага в моде? Возможно ли сделать абсолютно неуязвимого персонажа или это только мечты?

3. Можно каким-то образом англофицировать диалоги и звук в роликах?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
1. У этой элиты есть главак, выглядящий как ледяной клан с названием оригинального босса(Шенк, кажется). Просто иногда его смерть не засчитывается.
2. Абсолютно неуязвимых персонажей нет. Монстры зачастую бьют несколькими уронами, поэтому просто абсорбом повреждений не отделаешься. Временные неуязвимости(примерно 3-9 секунд) есть у скилов паладина(святая броня) и некра(нечестивая броня, форма лича), но в нескольких уберах не спасают и они.
3. У тебя русская версия LoD-а, что ли? Скачай англ., и всё. Или поищи где-нибудь звуковые/видеофайлы.


kambala, извиняюсь за тупой вопрос, но, если у тебя 1.Z9... Ты заходил на Площадь Ратмы? Просто я раньше проходил несколькими персами, а после обновления ассассинку, уже имеющую плохонький Spirit Trance Herb, сносят за милую душу(скорее не уроном, а кол-вом). Вот и интересно, насколько выросло население.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
kambala, извиняюсь за тупой вопрос, но, если у тебя 1.Z9... Ты заходил на Площадь Ратмы? Просто я раньше проходил несколькими персами, а после обновления ассассинку, уже имеющую плохонький Spirit Trance Herb, сносят за милую душу(скорее не уроном, а кол-вом). Вот и интересно, насколько выросло население.
я в 1.Z9 еще не бегал, так что ничего определенного не могу сказать. в чейнджлоге ничего не сказано об изменении Площади Ратмы.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
в чейнджлоге ничего не сказано об изменении Площади Ратмы.
Знаю, просто вчера сделал 4 захода, потом бросил... Попробую барба заслать повторно.

Гм, а как понимать в док-ции у базовых вещей +,- скорости для оружий ассассинки? У неё же всё вроде "очень быстрая атака"?.. Для нагинат (-40).
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
чем ниже показатель, тем быстрее оружие. самое быстрое - Клинок Кривизны колдуньи (-60)
 

yorik120

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
У меня отсутствует карта локации-уберквеста Трон атула.
Баг/Фича/а хрен его знает?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В игре её нет, но в предыдущих ответах есть схемка для испытания крови к чёрной дороге - поищи.
 

yorik120

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Эт конечно хорошо, что есть схемки к испытанию чёрной дороги,но я пока не прохожу его.Зато активно ношусь по Трону Атула.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Если играешь некром, то на 1,2 сложностях проблем почти не возникает. Качаешь броню смерти, кровавого паразита, пару раз ангела смерти+ пассивы. Из призывных качни теней, и элементальный тотем. Доходишь до жрицы, прыгаешь на неё, делаешь бессмертие и добиваешь, хватаешь талисман и телепортируешься в город, где его и смешиваешь. Всё!
З.Ы. И купи огненного оруженосца в 3-м городе - он там как танк ходит.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Тран Атулуа.

также карта отсутствует в Бреммтауне, Урехе, Виз-Джуне, Данкрэйге (может еще что-то пропустил)
 

sanek12

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
всем привет люди подскажите что эт за итем?
fleshcutters sigil?
выглядит как колечко зеленого цвета с красным кристаллом
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
сам же ответил на свой вопрос. в русской версии это Печать Плотерезальщика. что с ним делать - прочитай в описании уберквеста Данкрэйг.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Почему в рус. док. Дух Проклятья замедляет атакующего? С 1.f ничего такого не было, возможно - раньше?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
что за Дух Проклятья? Может Дух Возмездия? и где конкретно такое написано?
 

Ellessar

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Недавно обновил диабло с 1.12 до 1.13, хотел перераспределить навыки и статы(эликсир беладонны сварил), ну со статами всё понятно, потом перераспределил навыки. Потом увидел что вверху есть кнопка "un-allocate all skill point", нажал на неё, и у меня оказалось около 120000 свободных навыков :D. Ну я всё вкачал естественно) Бегаю радостный, прошел за счет этого ещё несколько уберов(но старый бремтаун не покорился ещё). Было ли подобное у кого, или я один счастливчик такой?)
P.S. это мне бонус за утерянные ранее кольца :)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Талисман с Мести Инариуса, в соседней теме. С полгода назад нашел (не помню уже, на каком форуме) твою документацию тогда для 1.f9d, там было то же самое. Я тогда раз 70 подряд его вызывал, замучился пол отчищать,перебирая талисманы, потом залез на оф. сайт, и ничего такого не увидел.
Вот:
Spirit of Damnation [Дух Проклятья]
Keep in Inventory to gain Bonus
Required Level: 120
1% Chance to cast level 20 Death Spiral when Struck [1% Шанс выполнить заклинание уровня 20 Смертельная Спираль когда по вам попали]
Slows Attacker by 5% [Замедляет Атакующего на 5%]
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Недавно обновил диабло с 1.12 до 1.13, хотел перераспределить навыки и статы(эликсир беладонны сварил), ну со статами всё понятно, потом перераспределил навыки. Потом увидел что вверху есть кнопка "un-allocate all skill point", нажал на неё, и у меня оказалось около 120000 свободных навыков :D. Ну я всё вкачал естественно) Бегаю радостный, прошел за счет этого ещё несколько уберов(но старый бремтаун не покорился ещё). Было ли подобное у кого, или я один счастливчик такой?)
P.S. это мне бонус за утерянные ранее кольца :)
это баг плаги (он иногда может вернуть и 0 очков). скажи "спасибо" тому неумеющему правильно устанавливать плаги, чью сборку ты скачал.
Талисман с Мести Инариуса, в соседней теме. С полгода назад нашел (не помню уже, на каком форуме) твою документацию тогда для 1.f9d, там было то же самое. Я тогда раз 70 подряд его вызывал, замучился пол отчищать,перебирая талисманы, потом залез на оф. сайт, и ничего такого не увидел.
Вот:
а, точно, замедление убрали сравнительно недавно, а я забыл подправить. спасибо.
 

aiD

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
кончено же это уже српашивали , но все же прошу прощения и прошу скинуть ссылку на норм карту тран атула и если можно фазентвиль
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
в гугле забанили?
trollface.jpg
 

aiD

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
хз как вводить . лан . такой вопрос весь фазентвиль облазил блинкался вверху но обнаружил только дельта , а потом оказалось , что и пишком дайти можно если при входу в локацию идти сразу вниз .
нашел я гамму )) я самая заханыренная ) два дня искал при входе в локацию идти в узкий проход который внизу у входа , а потом идти вниз и вправо и там блинкнутья в маленький квадратик )
 
Сверху Снизу