• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
все гуд я даже в шоке мой чар живой ) кто скажет на 75 уровне я норм перешел на дестракшн? правда первые скелеты меня чуть не покарали резистов нужно срочно бешено добирать.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
вообще это рановато как-то. я всегда на 90-91 перехожу (нигде специально не качаюсь).
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
как то меня карает первая же элита (обычные мобы не так карают) но элита карает просто влет особенно мобы такие лет мыши которые молниями жарят. (при ударе выносят с 1 молнии в 0 при том что резист к молнии 75% О_о) . где мне качаться тады? такое ощущение что я очень быстро тогда пробежал ужас. куда посоветуеш деться я так понимаю пока я не оденусь нормально фулл и не апну 90 фиг я на дестракшене жить буду(хотя куда дальше улучшать броню я не знаю 12 к у меня броньки cама броня и оружие рунные слова) я так понимаю на ужасе до безумия фармить канализацию под лут голейном ед выход?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
элитные мышки жарят холодом а не молнией ;)

погуляй по уберам на Ужасе или даже на Ненависти (Данкрэйг например или Бреммтаун).

если тебе нужны уники/Тайные Кристаллы, то да, можно в канализации побегать. а можно и в Тран Атулуа :)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
При выходе из игры /players x скидывается?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
только при выходе именно из игры, просто s&e не поможет
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Гы-гы! Ясно, чтож так тяжко было у Азмодана! *Jokingly**Headwall*:D
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
как то меня карает первая же элита (обычные мобы не так карают) но элита карает просто влет особенно мобы такие лет мыши которые молниями жарят. (при ударе выносят с 1 молнии в 0 при том что резист к молнии 75% О_о) . где мне качаться тады? такое ощущение что я очень быстро тогда пробежал ужас. куда посоветуеш деться я так понимаю пока я не оденусь нормально фулл и не апну 90 фиг я на дестракшене жить буду(хотя куда дальше улучшать броню я не знаю 12 к у меня броньки cама броня и оружие рунные слова) я так понимаю на ужасе до безумия фармить канализацию под лут голейном ед выход?

Мышки и меня карали на 8 ппл"е)))) А с рунвордами у меня 30к брони, а если жрать вишню, то 100 с копейками. В уберы даже на ппл 1 ходить невозможно. Не, ну я вырвал зуб Бучера (мясника) и завалил Creature of flame, но вот в тран атулуа тяжело неимоверно, снесли 2 раза. У меня шанс того что они по мне попадут 33 процента. Я уже ловкость на 1к с лишним поднял, а разницы 0. Только с вишней 20 с копейками получается. От того, что накачал ловки толк стал в том, что у меня шанс отблочить удар стал 35 процентов, А нах столько ловки мне, хз вообще, У кого-нибудь, кстати, есть Сакред щит самый крутой универсал для любого класса? Буду признателен. Ловки чуток отниму и в жизнь, хотя там тоже толку ни хрена (ну почти)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
ловкость еще на рейтинг атаки (шанс попасть по монстру) влияет.

все класс-специфик щиты круче любого стандартного хотя бы из-за +1% к базовому шансу блока. какой тебе именно нужен? самый крутой из обычных - готический.
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
полазил чего то не нашел темы где бы собирался народ который в медиан гоняет =( хотелось бы все таки с кем то живым гонять 1 му не столь весело.
 

du-dey

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
вопрос.я недавно начал играть.выбрал варвара поставил в каждую руку оружие,но он атакует только правой рукой???
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
обычная атака атакует каждой рукой по очереди, Кровавая Ненависть атакует двумя, остальные навыки только одной
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
обычная атака атакует каждой рукой по очереди, Кровавая Ненависть атакует двумя, остальные навыки только одной

Привет. Это снова я. Щит мне не нужен. Но Вот как дожить до высших рун, если у меня всё почти в рунвордах, резисты по 81, а меня всё равно хреначат так, что ой ой ой. Уже 120к брони, брать больше неоткуда. В фаустинвилле Убивают мгновенно( Мой наёмник человек-медведь умирает ещё быстрее. У него защиты мало совсем, т.к. ни колец, ни ботинок с перчатками нет. А я уже не знаю что добавить. Откуда мне лям брони взять, если я щас уже на пределе?? Стойку медведя не достать, а жаль. И всё. Я на уберах 3-4 сложности останавливаюсь. Хотя медальон хрустального пламени есть. И даже качнул его, до 3 алл скиллс. Убил обоих одновременно за 25 секунд))). И вот я стою кукую пока на середине второго акта и всё. Ну пара сетошмоток не в счёт((
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
а че куковать? иди Баала убивай, начинай фармить кураст3к/тран атулуа/халимград на шмотки получше.
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Конечно же бегать за сетками..Я бегу, зачищаю кураст 3к, перезахожу и так в течении 3х часов. Не спеши дальше идти, оденься :)
 

Courage

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Я долго регистрировался что - бы задать вопрос =).
Где можно почитать про то, что дают открытые раны, сокрушительный удар... и всё, всё, всё. В документации, что то не найду. Заранее извиняюсь за вопрос, я догадываюсь, что где то на него есть ответ, но он явно в иной форме, что я вводил в запросе.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
это стандартные понятия ЛОДа, ответ надо искать в гугле. например тут или тут
 

DemonTwR

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
По ангилиски не читаю

Так как не знаю Eng документацию не читал
А вопрос Такой
Как На Это
поставить Ручками без использования всяких бредо прог Патч 1.Z9 а потом русик ?

Жду Ответа
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
русская документация находится в этом форуме

прочёл бы тему на рутрекере, страниц там мало. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=43314003#43314003

времени у меня свободного не так много чтоб переводить абсолютно всю документацию, а кроме меня этим никто не занимается.
 
Сверху Снизу