• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

DemonTwR

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Ну мужик тогда Извини Конечно
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят, такой вопро:
Играл в многие моды и оригинал и везде замечал такой "прикол":
Алтари (дают резисты,опыт,портал домой и т.п.), надеюсь поняли какие, есть еще так называемые "Адвокат смерти", берешь его, ничего не происходит, а лишь написано, вроди смерть скоро настигнет тебя..Это что вообще??
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В каком-то радиусе от алтаря 1 монстр становится чемпионом.
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Конечно же бегать за сетками..Я бегу, зачищаю кураст 3к, перезахожу и так в течении 3х часов. Не спеши дальше идти, оденься :)


Ага, уже одеваюсь, в Курасте)))) Жесть, нашёл себе рога, +500 к требованиям. Надо 2700 силы. У меня только 2400, пока в дерево не превращусь, рога не одену. Но зато потом...... 4к с копейками. Бартука я завалил раз 20 уже, трофей не падает, с судного дня тоже не падает. В данкрейге пока выносят, но 1 печать я уже достал)))) Вот пока собираю сет человека-бревна:D:D
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
гг, ну удачи тебе в поисках, главное - не унывать!
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
у меня такой вопрос вот я выбил уник на нем написано + 19% сопротивления петам и у меня созрел вопрос при смене сложности у петов конкретно режеться ли резист? или нет те это + 19% резиста будет всегда и не изменяться от сложности?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
по умолчанию у них сопротивления 75%, штраф на Ужасе - 50%, на Разрушении - 100%. для того, чтобы они имели максимальные сопротивления на любой сложности, достаточно иметь +75% (или выше) к их сопротивлениям.
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
я ломаю голову снова над билдом сумонера идеальный сумонер некр получается 2 тотема бафающих элем + физ дамаг тени рампагоры войд архон и бальзамирование и все макс так? =( у меня на все очков не хватает к тому же постоянно меня грызет мысль что ламии тоже должны присутствовать в веселой гоп кампании некроманта. (по идее сюда же в этот билд можно запихнуть и финалку из ветки где бальзамирование на священников ратмы + изгиб теней чтобы собрать всех петов в 1 месте =( хех мозг отказывается давать самый логичный способ) иеще в догонку вопрос скорее всего уже задавался но раз во сколько уровней все скиллы подрастают на 1 пункт?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
каждые 6 уровней
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Камрады, нужна помощь. Иду темным Паладином 120 левел. Оружие РС - Габриэль макс.прокаченное на урон, шмот всякий есть, как карфченый шринами, так и святые уники, общий дефенс 56т., резисты от 90 до 95. Макс прокачал TERROR STRIKE, LEMURES, HYMN, DARK KING, и в уберскиллах урон ядом. Но не могу пройти ни одну героическую локацию, но Бартука завалил раз сорок, выбил и трофей, в Данкрейге вообще труба. Как можно поднять общий дефенс?

P.S. Пока бомбил Кураст 3000, собрал сет паладиновский, но чето в нем мру еще чаще.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
самый простой способ поднять защиту - иметь всю броню из Священных вещей, каждая из которых имеет как можно больше enhanced defense [повышенной защиты], а также total character defense [общей защиты персонажа].

ИМХО для темного паладина брать уберскилл Plague [Чума] - эпик фэил. темный пал использует физический и элементальный уроны (Terror Strike [Ужасающий Удар], Lemures [Лярвы], Blood Thorns [Кровавые Шипы]), а уберскилл Superbeast [Суперзверь] как раз прилично повышает эти виды уронов, а также дает скорость атаки 4 fpa (frames per attack [кадра на атаку]), т.е. в секунду ты будешь совершать 25/4=6.25 атак. Добавь сюда жизнь при атаке с Hymn [Гимна], а также лич с вещей - это будет около 1к жизни в секунду.

ИМХО-2: сет темного пала хреновенький.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
kambala, вот что ношу:
Армор крафт 11242 деф + 28% тотал деф;
Шлем +3Пал.левелс крафт 3226 деф + 10% тотал деф;
Boots крафт 2776 деф + 20% тотал деф;
Щит SU 1900 деф + 10% тотал деф (+5% макс.резисты);
Пояс SU 1000 деф + 10% тотал деф (+5% макс.резисты);
Glovers крафт 1900 деф + 18% тотал деф.
Все и больше 60 набрать не могу, весь шмот прокачан до 120 левела.
Выше защиту скрафтить не получается, попалась броня, деф 17000, но нужно 4000 силы...

Или палом милишником не реально вообще пройти все уберы (ну хотябы большинство)?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
на будущее: своего перса показывать удобнее через http://grig.vlexofree.com/mxl/charinfo.html

броня у тебя нормальная. а 55к это я надеюсь до использования Terror Strike? С ним должно быть выше 100к, а это довольно неплохой показатель.

пал-милишник может пройти большинство уберов (по крайней мере мне удавалось). в качестве оружия можешь попробовать РС Геенна (руна Ксар в оружие).

ты ж активно пользуешься Divine Apparition [Божественным Явлением] и Tainted Blood [Испорченной Кровью]?
 

grimmjowx

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
а что делать, если скрафтил вещь для 121лвл?))
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
а что делать, если скрафтил вещь для 121лвл?))

Всё, капзда шмотке)) ТОлько свойства сжигать и заново крафтить. Я тоже 1 раз так сделал, думал игру развести, сначала сфер накидать, а потом рунворд и крафты делать, а потом получались шмотки для 160-180 лвлоа:D:D:D
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
kambala, РС Геенна попробовал, урон конечно большой, но Габриэль дает +5 к скилам. Divine Apparition пользую если только зажмут, а Tainted Blood стараюсь кастовать постоянно.
Получилось на руне Nih РС с дефом 16600 +тотал 15%, интересно вообще возможно больше?
Где нить есть описание навыков на русском, а то инглиш фигово понимаю?

А 10 Плаги вроде под русскую версию Diablo 1.13 не корректно работает?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
описание навыков прямо в игре если русификатор поставишь.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
kambala, сэнкс, перераспределил навыки с Чумы на Супербист, с первого захода выбил чарм в Тран Атулуа.
 

Courage

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
А где можно почитать про Оскилы в вещах для медиана?(в документации не написано что они делают) Некоторых нет в лоде.
Как определить идут ли пасивки с оружия на скилл?
Шквал амазонки (стрелы во все стороны) сохраняет все пасивки. А вот дротик заточен на распятие (у ассасина видел как работает этот скилл), но при использовании скилов дротика, анимации распятия не замечаю.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
А где можно почитать про Оскилы в вещах для медиана?(в документации не написано что они делают) Некоторых нет в лоде.
оскиллы - http://modsbylaz.hugelaser.com/itemonly.html
Как определить идут ли пасивки с оружия на скилл?
что это значит? поконкретнее сформулируй вопрос и пример приведи.
А вот дротик заточен на распятие (у ассасина видел как работает этот скилл), но при использовании скилов дротика, анимации распятия не замечаю.
если ты считаешь, что если у навыка (Продольный Огонь) звук такой же, как и у Распятия, то это и должно быть Распятие (с такой же анимацией), то ты ошибаешься. или я опять же не понял что ты имеешь в виду.
 
Сверху Снизу