• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
2. Вот сайт, где есть ответы на все твои вопросы :)
Тема " FAQ (ЧаВо) и другая полезная информация"
Начинай на твоё усмотрение(советую либо варвара с упором на Землетрясение и Львиную стойку), либо ассасинку с Нагинатой (Чистит вмах всё кроме пары уберов), с упором на элементальные пути.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
чё такое нагината
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
http://modsbylaz.hugelaser.com/index3.html
В разделе ITEMS[MENU] открываешь UNIQUE ITEMS (Это и есть "уники"), выбираешь любую вкладку, и ищешь на странице Naginata (похожа на косу), там же все вещи с картинками. Вся основная инфа по вещам/рецептам/уберам на том же сайтеhttp://modsbylaz.hugelaser.com/nav_items.html
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а качать что
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Примерно так
После 90 уровня сам решишь, что тебе нужно - только не макси Путь ворона, пользы от него - кот наплакал.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Хочешь мышей - качай, но и вещи выбирай с уроном/сопротивлениями/здоровьем для призываемых существ. Мне они не понравились. Я только выложил скилплан, с которым прошёл игру на одном дыхании. Единственно, повторюсь, для нескольких уберов респециализировался на метание ножей, для Куов Цина - на бомбы.Всё. Пробуй, и хватит сорить - своя голова на плечах есть.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а силу , энергию как качать

Bump: и ещё с какого лвла желательно убер проходить
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Теперь увидел - так ты сдохнешь. Ассасинка защищается большим уроном и возможностью избежать вражеские атаки + сопротивления к магиям. Согласись, в конце игры возможность избежать 4 удара из пяти весьма устрашает. Уберы не трогай до 3-ей сложности - ничё хорошего не добьёшься, талисманы только на третьей падают.
Сила - 100, ловкость - всё остальное, энергия/живучесть тебе погоды не делают - 0.
Почитай тему Испытания - единственная причина для первых двух сложностей посетить несколько уберов.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
я варом играл одного монстра из убера смог завалить вар был 24 лвла просто мб один стоял)

Bump: Теперь увидел - так ты сдохнешь. Ассасинка защищается большим уроном и возможностью избежать вражеские атаки + сопротивления к магиям. Согласись, в конце игры возможность избежать 4 удара из пяти весьма устрашает? я непонял в смысле
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В смысле, ассасинка - персонаж с наименьшей защитой. Навык Совершенное Бытие (Perfect Being) позволяет набрать до 65% избегания попаданий по ней, + бонусы с некоторых вещей. Поиграй - поймёшь. Ты же выставил его в 0.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а у какого перса шанс больше всего на уклон исходя от навыков?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
У ассасинки. Другим обычно хватает защиты/помощников. Прежде чем спрашивать по навыкам, попробуй начать игру каждым персом, взломать его на 120 уровень, поднять все навыки на максимум - будет представление о их силе/полезности. Выстави все атрибуты на 1000-2000, чтобы увидеть результирующие уроны. Тогда реши, кем ты хочешь играть, и начни нормальную игру. ArtMoney тебе в помощь. И попытайся вникнуть в название темы.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
ILIYA123, иди в игру играй и изучай её, а не на форуме сиди
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
LIYA123, иди в игру играй и изучай её, а не на форуме сиди
Куда там)) такие обычно срут в комментах, а потом не играют))
 

Nikola

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Как быть? Не могу присоединиться и не могу создать игру. При загрузке пишет: Не смог присоединиться к игре. И так уже 4-й день. Другими персонажами конектится, а именно этим никак. Играю уже давно. При последней игре упал сервер и пипец.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
парни у кого какой урон был и каким персом скажите мне плиз
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
парни у кого какой урон был и каким персом скажите мне плиз

Может ты уже играть сядешь и сам все увидишь? Тебе дали все мыслимые и немыслимые советы. Все чары хороши, выбирай любого, не ошибешся.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
парни ктонибудь мочил боса убера АСТРОГА я даже со взломом не могу его вальнуть)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
конечно мочили, и без всяких хаков
 
Сверху Снизу