• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

easy

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Я просто скачал архив и запустил как написано все ( разархивировал, зашел в папку дополнительно в LodRep указал путь, потом захожу в D2Se, кликаю 1 раз по медиану и нажимаю start plagin, потом джонюсь к серверу у меня начинается сразу докачка и потом эта ошибка. Когда я захожу в игру через Diablo II у меня версия игры написана 1.13, я хз если чесно какая там с или д.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
странно, у меня никогда ничего не докачивало - сразу заходит на сервер
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Может он в ЛОД заходит, а не в Медиан?
 

easy

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Да не картинка то медиана, я играл давно еще пол года назад наверно в этот мод, когда через прогу захожу в медиан написано 1.13 патч слева, справа plagy 10.00, но при попытке соедениться http://s018.radikal.ru/i519/1201/bd/43d7136887e0.jpg вот качает патч :)
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Сделай скрин меню медиана
 

easy

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Меню http://s018.radikal.ru/i507/1201/45/d6782ac257b6.jpg , на буржуйском форуме нашел чела с такой же проблемой, так как я не силен с анг. через переводчик понял что ему посоветовали в С диск установить игру, я пробовал мне не помогле, ему помоему то же .
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
ты заходишь на официальный баттл, а не на маньяков. скачай вот этот файл, внеси данные в реестр и попробуй снова.

странно, ведь в д2се выставлен шлюз сразу на маньяков...
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Я вообще сначала подумал, что у тебя не медиан стоит, а др. мод, ибо странная картинка обновления
 

easy

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Скачал файл, но не помогло. В меню написано вроде что я к маньякам джонюсь, хз че такое (

Bump: Стянул твою другую раздачу с рутрекера, там есть файл LodPatch_113c.exe запустил его он мне выдал http://s018.radikal.ru/i528/1201/0b/3feaa12829d4.jpg , как я понимаю у меня D версия а надо С и когда я распаковываю чистый архив и пытаюсь джонится на маньяков у меня автоматически докачивается D версия или я гоню
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
маньяки требуют 1.13c. у тебя на винте установлены другие копии диабло 2?
 

easy

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Неа, я понять просто не могу почему у меня докачивает какой то патч
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
так делает официальный баттл.нет если у тебя установлена не самая свежая версия патча
 

easy

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Ребята, посмотрите плз. Я вот зашел в свой реестр: Пуск - Выполнить - появляется командная строка, в ней набираем(без кавычек) "regedit" - открывается редактор реестра, в нём открываем папку "HKEY_CURRENT_USER" - Software - Blizzard Entertainment - Diablo II - ищем строку BNETIP, вот открыл этотй фарйл там был указал рубатлнет, стер его потом запустил файл D2Maniacs_WinXP.exe, но у меня вообще перестало коннектится. У меня такая просьба, посмотрите что у вас в написано в этом файле BNETIP в нижней строчке, какой сайт или что там указано
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Ребята, посмотрите плз. Я вот зашел в свой реестр: Пуск - Выполнить - появляется командная строка, в ней набираем(без кавычек) "regedit" - открывается редактор реестра, в нём открываем папку "HKEY_CURRENT_USER" - Software - Blizzard Entertainment - Diablo II - ищем строку BNETIP, вот открыл этотй фарйл там был указал рубатлнет, стер его потом запустил файл D2Maniacs_WinXP.exe, но у меня вообще перестало коннектится. У меня такая просьба, посмотрите что у вас в написано в этом файле BNETIP в нижней строчке, какой сайт или что там указано

У меня такой строчки вообще нет. Зато есть вот эта Aux Battle.net со значением 216.148.246.35

Помню у меня тоже не коннектило к баттлнету, хотя всё было правильно сделано. Оказалось в настройках плаги баттлнет был отключён. В файле PlugY.ini вот эта строчка DisableBattleNet была равна 1, а должна 0
 

easy

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Все проблема решена, удалил этот файл (BNETIP) и все вроде ОК стало, спс ребята :)
 

enli

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
расшифровка БУНа написана прямо в игре на всех навыках - и как люди читают?..
Все верно. У меня в голове словно заскок какой-то был. :)

На счет сброса скилов я спрашивал потому как видел в теме мини-гайдов на одном из скриншотов такое :
attachment.php


Или это более ранняя версия чем xl.2012.

По поводу улучшения графики мне кажется, что этот скриншот более четкий чем графика у меня. Хотя я не вкурсе пользуется ли автор gl32ogl14e. :)
Не знаю стоит ли мне по этому поводу заморачиваться, но все же если есть способ подправить графику то это было бы неплохо. Исползуя gl32ogl14e разницы до и после него я что-то не заметил. Может кто подскажет какие настройки там конкретно поставить или есть еще какие-нибудь программы.Screenshot005.jpg
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Все верно. У меня в голове словно заскок какой-то был. :)

На счет сброса скилов я спрашивал потому как видел в теме мини-гайдов на одном из скриншотов такое
Или это более ранняя версия чем xl.2012.

Во всех версия Медиана сброс скиллов отключён автором мода из-за некорректной обработки количества скилл-поинтов.

По поводу улучшения графики мне кажется, что этот скриншот более четкий чем графика у меня. Хотя я не вкурсе пользуется ли автор gl32ogl14e. :)

Насколько я понимаю, глайд даёт меньшую нагрузку на железо при качестве графики сравнимой с графикой в режиме Direct3D.

Какого ещё улучшения графики нужно?
 

enli

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Во всех версия Медиана сброс скиллов отключён автором мода из-за некорректной обработки количества скилл-поинтов

Во всех, хм. А что тогда за крест в правом верхнем углу скриншота? Раньше это означало вроде именно сброс. :)

Значит ли это , что сбросом скилов у Акары тоже пользоваться не стоит во избежании последствий?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Крест этот добавлен вручную и означает, что автор скрина копался в файле мода (в нём лежит файлик настроек PlugY по умолчанию).
А рецепт сброса и сброс у Акары работает нормально в отличие сброса с помощью PlugY
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
ну и не будем забывать о сторонних утилитах для сброса навыков/атрибутов (см. FAQ)
 
Сверху Снизу