• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Обоих вроде. И шипы и лярвы +50%.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Наверно у меня ещё уровень маловат, вот я и не замечаю особо. Хотя в Ненависти всех актовых боссов на раз сложил, кроме Диабло - он толстокожим оказался:)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ну, блок не блок, а терять статы для 3616 ловкости я бы не стал(холи паладином). Ну, это кому как. Меня больше урон обижает.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Ну, блок не блок, а терять статы для 3616 ловкости я бы не стал(холи паладином). Ну, это кому как. Меня больше урон обижает.

Кто-то в соседней теме писал, что можно хорошо ловкость на крафт-вещах набить;)
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Когда я играл светлым палом с уроном никаких проблем не было никогда. Проблемы были когда я не успевал даже начать его наносить.

А на кравтах я ката палом набрал 6к ловкости без особых потерь по урону.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Знаю. Но ~500 статов в ловкость должно пойти(так, навскидку).
По урону - с найденным топориком сейчас кошу толпы, но с одиночными целями/иммунами к яду возникают существенные проблемки даже на /p1.
Катапал - штормлорд =(.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Топорик этот знаю. Какое то время я использовал его эфирный вариант, но всё же как то не впечатлило. Я ему предпочёл рунворд калипсо в эфирном молотке.
И какой навык ты используешь как основной боевой?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Хамерстрайк, но большую часть времени Ответный удар(1 очко).
Новы с калипсо на разрушении довольно неэффективны, нет максимального урона. Хотя дополнительный урон холодом...
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
А я вкачал ответный на максимум, а хаммерстрайком вообще не пользуюсь (вполне возможно что я нуб и не так как надо вкачался).
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ну, на ответке у меня 9к AR, на хаммерстрайке 16к. При сражении с боссами весьма заметно. По сути, только боссов и редких выживающих хамером добиваю. Так-то урон нормальный, но до этого моими любимцами были боузонка/ассасинка-милишница, и разность в скорости уничтожения врагов очень заметна. Ладно, справлюсь. ;)
 

Crystall

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
ОМГ, как пройти "Ghosts of Old Bremmtown"? Этого дракончика не то что на разрушении, даже на ненависти вальнуть анреал... Подбежать побежишь, может быть пол хп ему снесешь и потом со 100% гарантией отправишься в город... Если использовать саммонов та же хрень - выпускает во все стороны свой лазер, что избежать попадания нереально. И самое главное дальность действия у него как минимум 1 экран.

P.S. Я думал что он 1 луч выпускает... Наивный...
P.P.S. Играю Варваром-милишником
______________________________________
Наконец смог его убить на ненависти. Врата житана рулит, поратнулся к нему за спину и быстренько нашпинговал :)
Вот только как дойти до него за 2 минуты на разрушении - загадка.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Значит у тебя маловато урона. Дракон очень быстро умирает.
А добежать до него помогает хорошая защита, уменьшение урона и опять же хороший урон чтобы раскидывать гадов побыстрее.
Так же не советую там излишне торопиться, так как если много призраков накинется, то они могут и разобрать кого угодно.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
ещё телепорт есть
 

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Доброго времени суток. Появился вопрос - можно ли как-нибудь набить статов, кроме 595 изначальных +15 квест +500 Signet of Learning и +% в итемах?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
нет, 1110 - предел
 

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Я тут видел, кто-то хвалился, что набил 6к ловкости - это правда? Это было в сообщениях про максимальный блок у пала.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Тёмный паладин может без проблем набрать 6000 ловкости
 

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Аа, это его пассивная способность. Благодарю. Тогда ещё вопрос - я полазил по ДиаблоЗоне, но так и не нашёл русификатора для Ultimate. Не будет ли кто любезен выдать мне прямую ссылку туда. Просто в этой теме листать 372 страницы нелегко.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Тема русификатора Median XL на DiabloZone. Он там в первом посте.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Я тут видел, кто-то хвалился, что набил 6к ловкости - это правда? Это было в сообщениях про максимальный блок у пала.
суммарной ловкости.

максимум базового атрибута = минимум атрибута (величина на первом уровне) + 1110.
 
Сверху Снизу