• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
С помощью которого частично автоматизируется и и также частично ускоряется процэс
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Так и пиши название. Это не макрос, а программа, и ссылка на оф.сайт указана в теме про крафт или FAQ.
 

federer38

Участник форума
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Ответы по амазонке получил, спасибо. Отписаться не было возможности, но я запомнил те посты. Скоро отпишу уже в плотную подхожу к прохождениям уберов.

Вот какой вопрос сейчас возник :

В версии годовалой давности, классовый талисман можно было проапгрейдить на увеличение БУН в 4 акте . Разбивать зеркала (появлялись раз в 100500 заходов) и смешать с какой то руной. Вроде так.
А сейчас это направление с гайда пропало. Т.е. осталась графиня, просто подойти к ведьме, приспешники баала. А ,не посредственно, зеркала исчезли.

Отсюда вопрос - в версии 2012 их убрали ? Или я вообще что то перепутал ?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Эту миниигру убрали уже давно, но классовый талисман сразу идёт с +1к максимальному БУН. Хотя окна всё ещё появляются, но ничего не значат.
 

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Доброго времени суток. Как всегда я опоздал к различным событиям. Как вижу, темы по Ultimative убрали. С чем это связано?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
предлагаю внимательно посмотреть на структуру раздела
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Да не убрали их, а перенесли в отдельный подраздел, который находится рядом с темами (стоит лишь внимательно взглянуть).
 

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Всё, увидел, большое спасибо.
 

osen13

Участник форума
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Можно ли восстановить количество стрел в колчане "уникальных" стрел не изменяя свойств? Спасибо.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
попробуй продать их и купить. а вообще зачем ты стреляешь нормальной атакой? все "лучные" навыки не расходуют стрелы.
 

marhenko72

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Продай стрелы МАЛАХ в Харогате и тут же купи назад.количество стрел востановится...
 

osen13

Участник форума
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Спасибо за ответ, после смерти атака автоматом меняется иногда, не успеваю заметить, что стреляю обычной атакой.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
ОТЦЫ ! Как тафамета призвать ? Предпологаю что с помощью догм империуса и малтаэля.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
нужно куда больше догм: пятёрка актовых боссов, Азмодан, Белиал, Изуал, Инариус, Лилит и двое названные тобой.
 

Fess83

Участник форума
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
народ подскажите плз такую штуку. видел по Ютюбу кучу видео где люди шманают мобов в убер локах тоннами, никак не догоняю где они получают такие тряпки с бонусами что срабатывают при ударе по мобу или активируются при ударе по чару. Сижу вот и облизываюсь когда во все стороны летят аое волны...
Фармлю мили Некром Кураст 3000 и Тран Атулуа в надежде собрать сеты чтобы хотяб Фаузтенвилль начать чистить... короче моя беда в том что никак не могу получить хоть 1 мега бонус с сакред тряпки, с сетами парюсь уж полгода (выбиваю на всех, одним вот этим некром)...есть другие чары, кое как поднимаю их потихоньку на 120, большую часть трофеев добыл некром суммонером.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Продолжай фармить. Фаузтенвиль в последней версии идёт по максимальной сложность(в данкрейге гораздо проще выжить). И, если видео старые, то множество шмота порезали за минувший год.
 

Fess83

Участник форума
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
в Данкрейге я падаю быстро, рано мне туда с моим то дамагом 20-30к :(((
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Fess83, попробуй покрафтить нужные вещи или рунворды пособирай
 
Сверху Снизу