• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225

meleeman

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Я ничего не понял, что значит тоже самое т.к. на мобилу есть много браузеров и это два разных.Ну ладно, небудем тут о браузерах.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
движок (то, что страницы рисует) один и тот же
 

meleeman

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Да не, тут именно гугл,у илия то, что чё в нем не д о конеца разобрался, теперь к делу:
У меня вот проблема: у моей амазонки 1 ед Жизней, от скилла,.за черную дорогу, скиллы пепекачал, ничего не помогает!
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
О_о вы с английского на русский переводите?) Суровы. Попробую скапитанить - если версия ультиматив и у вас в кармане сфера персонажа на 120 уровне количество ваших жизней будет 1 единица. Но наверно все таки не в этом дело.
 

meleeman

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
А-а, так вот оно что!Спасибо, а то я вижу что написано снять на 120 лвл, но так и не понимал почему.Спасибо
 

kebal

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
Прочитал пост относительно рецепта с зельем удачи.
Примечание: данный рецепт можно применять к некоторой вещи лишь 1 раз. Если он не сработает, значит он не сработает никогда для данной вещи сколько бы вы раз не восстанавливали сохранения или клонировали вещь и не пробовали снова. Он может сработать только если вы воспользуетесь, например, рецептом создания случайной вещи или рецептом изменения свойств немагических/магических/редких вещей.
Что значит, что восстановление сохранений не помогает? Если я делаю бекап сохранений, откуда игра может об этом знать? Тем более после бекапа очевидно, что сохраненная вещь БЕЗ "Уже улучшено" и само зелье удачи сохраняются.
Но тем не менее, при шансе в 20% после почти 20 бекапов сохранений вещь действительно не улучшается, при этом должна была уже раза 4... можете это объяснить?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Это значит что игре уже в заранее известно какая вешь улучшится а какая нет, могу привести в пример игру "герои меча и магии 4", где в бою будет всегда одинаковый результат при каждой загрузке перед ним.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
просто у игры есть сознание и она умеет троллить*trollface*
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Да, мне тоже хотелось съязвить, но я наверное более толерантен, к ньюбам
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
когда он будет искать специфическую шмотку и она не будет падать неделями, то убедится в наличии сознания у игры: она знает что ты ищешь и специально не дает.

про невозможность успешного рецепта в случае первого провала я ж не из воздуха придумал — написал чтобы люди херней не страдали.
 

kebal

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
Это значит что игре уже в заранее известно какая вешь улучшится а какая нет
Бред, странно, что исход данного крафта привязан ко времени появления предмета, а не ко времени крафта.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
вот такой он непростой, движок д2
 

RiDDiCK

Участник форума
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Здравствуйте...Помогите люди добрые=)...
Median XL Ultimative...не могу найти посох королей(тот что соединяем с навершием и получаем хорадрикский посох)...навершие нашел....
потом шарился по всем подземелиям много раз ..нет посоха и все..прочитал что он выпадает из 'Чумного гнева"..но видимо он давно уже убит и посох я не поднял тогда...вместо логова личинок там уберквест...
тайных осколков пока нет...30 уровень всего Барб...расколоть уникальные или сетовые не могу...пока они не выпадают...
 

RiDDiCK

Участник форума
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Посох спокойно лежал в самом углу этой залы...я был там раз 10=))
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Помогите! Первая попытка год назад пройти дяблу оказалась провалом...синка не могла даже пройти 1 акт Ада... Удалил...*cry*
Сейчас решил попробовать ещё раз пройти.. научился крафтить камни, прошел 1-2 акт.. но синка всё равно всасывает... ни одно подземелье пройти не могу, коровий уровень пройти не могу.. делал по разным гайдам, всё бестолку.. сейчас у неё 2000 ловкости и 4к хп.. умирает с 2 ударов, блок и уворот не спасает... С нагинатой убивает быстрее, но дохнет так же быстро....
1)Что требуется в билде с нагинатой самое главное? Армор синка набрать не может, поэтому постоянно получает по лицу? что лучше вставлять в оружие и какие приоритеты?? 2% лайф лич или +5 получать хп после убийство или +10 хп при ударе?
2)Ассасинок с когти + щит оказывается не существует... такой билд расчитан на пушку-вертелку...оружие метатлеьные ножи... когти так для красоты... В роликах пушка валит всех моментально... моя made in china*cry*
3)Синка с скилом, много много кинжалов кидает тоже никого убить не может...
Единственное что получалось это с нагинатой.. но лайф лича не хватает.... хилится хорошо но пару хороших ударов и я труп... ПОМОГИТЕ! хочу наконец пройти эту игру, и забыть как страшный кошмар.... Slash'n Craft 1.1 на суперхарде изи по сравнению с этим модом...*flowers* Расскажите о её приоритетах и во что лучше вкладывать если не тяжело!*???*

Как они там всяких бычков родео танкуют??? Как????
Или может кто сейв даст жизнеспособной синочки? посмотреть охото))
 
Последнее редактирование:

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Случайно попробывал взять когти в обе руки... урон от бэтстрайка сумашедший + летучие мыши с 13к хп танкуют))) удалось пройти коровник на 2 кошмаре) Такой вопрос... если я заменю когти на щит во 2 руке, урон изменится? Как вообще этот скил работает? учитывается урон с 2х когтей? или только с той, которой наношу удар?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
урон с когтей считается по очереди, т.е. какой рукой бьешь — такой и урон.

сдался тебе тот коровник.

синки они такие. главное убивать быстрее, чем получать урон, а синки наверное вливают сильнее/быстрее всех. ну и еще телепорт и вампирский символ есть.

а еще можно не смотреть в гайды, а самому придумывать комбинации вещей и навыков. а в самом-самом крайнем случае в игре имеется 6 других персонажей.
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Как работает руна зод(замедление таргет цели) если я буду бить нагинатой или бтстрайком, то от аое удут замедляться другие монстры? или только тот, которого бью????? и что она замедляет? передвижение или всё(скорость атаки\каста\передвижания)????
Скачал сундук из другой темы, со всеми вещами, одел синочку в уники (6) по гайду... на 80 лвл 2.5к хп 22% блока, 12к брони... пошел в кураст 3000 добывать чарм, 2 стрелы я труп... 13 летучих мышей ни как не помогает, даже до 1 некроманта добежать не могу... подыхаю.... Как за синку вообще кураст проходить??
 
Сверху Снизу