• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
см. прилепленные темы
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Как определить sssu ssu su ??? какие то шмотки выпадают)) что бы некоторые расщеплять а некоторыми с игроками меняться)
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
http://mxl.vn.cz/doc/ вот здесь смотри ,которые последние в ряде это и есть sssu ,мог бы и сам догадаться ты же чит-сташ то качал .(ты под ником Artas28 играть стал да )
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
ты по свойствам не в состоянии что ли определить какая шмотка полезная, а какая — нет?
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Я разобрался, почему у меня ася быстро умирала. Нужно было набрать 174+ Fast block recovery и 86+ Fast hit recovery и life leech ~40+% ... теперь тупо стоит в толпах мобов, и за счёт звездочек 15 штук себя выхиливает )))
Странно что никто на форуме об этом не знал, и не мог подсказать.. я столько с ней намучился.*cry*
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Странно что никто на форуме об этом не знал, и не мог подсказать
странно что ты тока сейчас об этом узнал ,(master sry ^^ ) и на будущее говори всегда за себя (в жизни пригодится ) .
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Здесь всё так же, те же реплики на старые чёрте сколько раз отвеченные вопросы и дружеская атмосфера. :rolleyes: Всем привет, я вернулся. :) Похоже, не дано мне с Диаблой завязать. :oops:*facepalm*

З.Ы. Рад увидеть ещё одного вернувшегося ветерана, Zelgadiss'а.:) Уже и не ожидал.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
он уже опять успел убежать :)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Жив-здоров(надеюсь) - и ладно.;)
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
с возвращением Дмитрий , если будешь играть на сервере подарю драконий коготь с кракеном .
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Спасибо, вряд ли. Прогнал анхоли пала-милишника до 120 уровня в сингле, собрал часть талисманов попроще
Screenshot004.jpg
и заскучал - на сервере с постоянными задержками я просто вздёрнусь.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Попробовал аську в 2012 без ультимейтива - застрял на терроре. Взял барба - пробежал хартед, не заметив. Причем барб не только толще, но и зачищает все быстрее. Даже на первом испытании выбил перфектные янтари без особого напряга. Вопрос: барб ОП или я че-то не понимаю?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
ты же только одну сложность прошел :) а аську просто немного приодень
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Так у меня был барб на предыдущей версии, прошедший дестракшн, он и там был сильнее всех остальных персов. В уберах только немного защиты и отхила не хватало. Точнее если беру стойку орла, то защиты нет, если медведя, то отхила. Но сейчас я его стал качать потому что появилась идея использовать рунворд в классовом топоре с атакой конквест, эта атака дает временную неуязвимость.

А аську как ни одевай, все равно защиты и здоровья мало. До макс бока еще долго раскачиваться. Оружие пробовал ножик ТУ 4-го тира. Дамаг с путей + броадсайд + дум + квин оф блейдс. Так же вкачал сингулярити, что бы не юзать броадсайд на каждую пачку мобов. Если пак не очень толстый, то ставлю сингулярити и кидаю дум. И все бы ничего, но есть мобы со скиллами вроде pounce. Иногда убивают прежде чем я успеваю прожать блинк. Ну и напрягает что после броадсайда бегаешь от мобов довольно долго, только квин оф блейдс дамажит по-немногу. Пробовал еще тантрум билд, но он еще слабее.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
кастершу попробуй, всегда сильной была
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Да пробовал уже. Только у меня еще 90-го уровня нет. Может с фейз бомбой она и норм, но пока огненная ловушка дамажит намного слабее чем дум + сингулярити. Не говоря уже о том что происходит, когда я кидаю туда же и броадсайд.

Ну и пока идея с тем рунвордом для барба мне интересней. Прикол в том что волки дают дум уже 2 раза мощнее чем у аськи, хотя барб пока только 50 уровня, а аська 86. Причем у барба есть камнепад, который тригерит и дум, и крашинг блоу, а камнепадов над одной точкой может быть много, в итоге получается перманентный броадсайд с более сильным думом, лол.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
кто нить может мне подсказать ,хочу показать скриншоты на сайте sin war а они не вставляются ,в чем может быть проблема или как это сделать правильно .
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Если ещё не ответили, то напиши, что именно ты делаешь - пытаешься загрузить с компа или вставляешь ссылки уже загруженных на какой-то фотохостинг/просто вставленные на этом форуме скринов? При наборе сообщения на панельке есть функция "вставить картинку", если картинка уже в инете, и перед ней - "разместить изображение" для загрузки на простенький фотохостинг. Это если ты о форуме медиана, ТСВ - это сервер.
 
Сверху Снизу