• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
Как работает руна зод(замедление таргет цели) если я буду бить нагинатой или бтстрайком, то от аое удут замедляться другие монстры? или только тот, которого бью????? и что она замедляет? передвижение или всё(скорость атаки\каста\передвижания)????
замедление распространяется от всех навыков, бьющих уроном оружия. замедляются все скорости монстра.

Скачал сундук из другой темы, со всеми вещами
идешь к успеху*thumbs up*

на 80 лвл 2.5к хп 22% блока, 12к брони... пошел в кураст 3000 добывать чарм, 2 стрелы я труп
есть такое чувство, что ты пытаешься пройти кураст на последней сложности. если нет, то обрати внимание на свои сопротивления и желательно напихай определенных совершенных самоцветов для повышения максимальных сопротивлений.

еще можно ручками уклоняться от стрел, а про телепорт (скачок) я уже говорил.
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
есть такое чувство, что ты пытаешься пройти кураст на последней сложности. если нет, то обрати внимание на свои сопротивления и желательно напихай определенных совершенных самоцветов для повышения максимальных сопротивлений.

еще можно ручками уклоняться от стрел, а про телепорт (скачок) я уже говорил.

Шанс попадания скелета по мне 75%.. синка умирает с 2-3 ударов... скелетов там тьма, после каждого попадания она теряет 30% своего хп и как бы происходит микро стан, порой за время стана влетает ещё пару снарядов или скелет ударит в ближнем бою.. и смерть.... вот уже 2 день пытаюсь пройти, но олько появляюсь, подхожу к скелетам и сразу же умираю.. даже с 16 летучими мышками у которых 12к хп.... мышей убивают, а если я подойду что бы ударить бэтстрайком, то моментально умираю.. даже одетый наёмник не может ничем помочь...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
с 75+ сопротивлениями ты так быстро дохнешь? сомнительно как-то. не забывай, что у тебя еще должно быть уклонение прокачано (идеальное бытие).
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Причем тут сопротивление? они физическим дамагом бьют... всё по гайдам, уворот прокачен... всё равно убивают моментально... 1 раз удалось до боса добежать и убить.. выпал для амазлнки.... щя попробую в магическую синку переодеться.. может она сможет норм до боса дойти
резисты 75.. толку 0
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
Причем тут сопротивление? они физическим дамагом бьют
обрати внимание на цвет стрел, они бьют стихиями. рукопашники тоже стихиями бьют насколько я помню.

всё по гайдам, уворот прокачен... всё равно убивают моментально
ну так пойди в тему волшебного гайда и поспрашивай

резисты 75.. толку 0

желательно напихай определенных совершенных самоцветов для повышения максимальных сопротивлений
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Скрафтил классный щит... у щита 5 блока + 3 к скилам ассасина + ловкость... 38% блока.. всё равно дохнет и дохнет...
потратил 3 часа что бы убить 1 боса... выпал опять на амазонку.. в***ду этот талисман.. взял готовый...

http://www.medianxl.com/t500-2012-compilation-by-chucknoris 9\10 синочка провалилась... летучие мыши с 50к хп и 65% резистами дохли в каком то подземелье на 2 уровне сложности.... и я вместе с ними...
Синочка с нагинатой (в сете зеленом) зачистина это подземелье.. 1 локация во 2 акте... но умерла в другом (((
Буду пробывать другие билды... но 3-4к хп.. это ппц... у других классов по 20к а у неё 3-4...
 
Последнее редактирование:

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Мне не хочется тебя обижать, но читая твои посты невольно понимаешь, что median xl просто не твое.
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Мне не хочется тебя обижать, но читая твои посты невольно понимаешь, что median xl просто не твое.
может быть, просто нету подробной информации как качать персонажа. Как набирать хп, сколько нужно - рез и нужны ли они синке... в гайде просто начальный шмот и энд гейм шмот.. и скил билд.. всё... какие сокеты вставлять, как зачаровывать шмотки остаётся загадкой...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
своя-то головушка на что?

я так понимаю ты где-то прочитал, что асса круче всех, вот и решил быстренько качнуть слепо по гайду, надеясь, что прямо сразу получишь год-моуд. не получается — поиграй другим персом, вернешься к ней позже.
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Просто мне нравится синочка, не хочу за других играть:confused:
Я не знаю основы, какие обязательные параменты иметь на шмоте что бы синочка была жизнеспособной... я не понимаю как ей разгоняют ловкость до 4к как понимаю хп до 8к... топовый шмот, топовые готовые гемы из сундука... дополнительные 500 очков ... и только 2200 ловкости 4к хп
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
талисманы, может рунные слова.

гайд кстати старый, наверное еще под обычный медиан.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
И удали к чертям сундук, зачем вообще играть если у тебя уже все шмотки есть, на оффе (надеюсь) за выкладывание подобных архивов вообще банят.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
смысл удалять сундук ,он все равно не сможет сделать такую же синку как в этих гайдах написано ,это нужно как минимум года 3 практики и тонну всяких знаний .сам какой год играю и еще не во всем разобрался.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Какой практики? Там всего то нужен правильный скиллбилд, одеть необходимое шмотье, вставить камни, чарнуть сферки, ВСЁ! Самое сложное\долгого из всего этого - это кравт святынями и кравт колец\амулетов яйцами, НО без этого можно вполне обойтись. Начальные уберы можно пройти пользуясь одними лишь рунвордами.
Просто играя синкой нужно иметь прямые руки, юзать вампирский символ ментальный крик и т.д., а если хочешь жать 1 кнопку и делать ололопыщпыщ - играй некром рукопашником. Такие дела.
 

xa3D

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
8
Баллы
155
У этого билда 2 кнопки тоже можно делать пыщпыщ. Тока не для всех уберов подходит этот билд. Гайд плохо читал там вроде написано, что крафтится и что куда вставляется.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
И опять же гайд старый и в ultimative в значительной степени стали сложнее некоторые уберы.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
на оффе (надеюсь) за выкладывание подобных архивов вообще банят
банят

Просто играя синкой нужно иметь прямые руки, юзать вампирский символ ментальный крик и т.д., а если хочешь жать 1 кнопку и делать ололопыщпыщ - играй некром рукопашником.
+1
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Есть у кого сейв нормальной аси, хочу поглядеть какие сферы покупают и какие камни вставляют.?
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Как пробивать монстров у которых имун ко всем видам урона? залез в какой то данж, а там лучницы из 1 акта, и у них имун ко всему(((
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
читать документацию
 
Сверху Снизу