• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Не для меня и для тех кто пришли в этот клуб это место= 22 , думаю и для тебя так же. вот увидишь в этом году Шахта протиграет
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Я кстати из этих ваших грандов выбираю ДК. Потому что там есть свои!:D
А Шахтер это бразильцы и Срна. Кстати классный он игрок, очень понравился по тем матчам, которые я видел:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Overlord, эх, твои слова да богу в уши. :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Срна меня больше всего бесит из-за того что он копирует Милю:mad::mad::mad: не умеешь так иди учиться , а потом уже за Милей повторяй! Еще раз по Металисту и Карпатам вспомните Милан и Юве которые вылетели в" серию Б" так-что им еще повезло!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Overlord, ну тут речь идет об одном левом матче, а там была история чуть ли не о половине сезона:)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Overlord, ну тут речь идет об одном левом матче, а там была история чуть ли не о половине сезона

Ну возможно это только вершина айзберга. И меня уже достало то, что некоторые считают, что если один чиновник от металиста, то вся остальная комана об этом не знала. Смешно просто. Несмотря на то, что я болею за Днепр и Динамо, если бы кого-то из них наказали за подобное, я бы не сильно возмущался.

Днепр потерял очки только в матче с металистом, и то только потому, что Металисту больше повезло.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Общее обсуждение

... И меня уже достало то, что некоторые считают, что если один чиновник от металиста, то вся остальная комана об этом не знала. Смешно просто. Несмотря на то, что я болею за Днепр и Динамо, если бы кого-то из них наказали за подобное, я бы не сильно возмущался...

Не нервничаем, ждем результатов аппеляции. *flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Не знал, куда написать, поэтому выложу тут:
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо раскритиковал наставника сборной Англии Фабио Капелло и рулевого "Арсенала" Арсена Венгера, заявив, что ни тот, ни другой ничего не выиграют со своими командами.
Бывший тренер "Челси" считает, что именно Капелло является ключом всех проблем английской сборной. По мнению Моуриньо итальянский специалист, как и сам Жозе успевший поработать с "Реалом", не в состоянии чего-либо добиться на своей нынешней должности.

"Все очевидно. Капелло не поможет сборной Англии. Он не знает игроков. Они его боятся и не будут играть за него. Это неприятно. Игрокам нужно четко объяснить тактику. У них не должно быть сомнений относительно того, что надо делать. Это ошибка тренера. И большой беспорядок".

"Проблема в тренере. Его (Капелло) связь с игроками односторонняя. Спросите об этом любого в "Реале". Он не изменится. Невозможно просто кричать на игроков. Они должны чувствовать нечто особенное", - сообщил Моуриньо в интервью Daily Mail.

Досталось от титулованного португальца и главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру. Моуриньо высмеял ежегодные обещания наставника "канониров" о скорых трофеях и о прогрессе молодых игроков.

"Год за годом кажется, что это будет успех. Но это лишь кажется, и на самом деле ничего не происходит. И всегда его (Венгера) комментарий один и тот же: "Это еще молодая команда" или "в следующем сезоне мы точно чего-нибудь добьемся".

"Я помню, когда мы ("Челси") встречались с ними в полуфинале Кубка Англии. Тогда у них действительно была молодая команда. Сейчас этим игрокам 25, 26 или 27 лет. Цеск Фабрегас, Тео Уолкотт, Гаэль Клиши, Алекс Сонг и Бакари Санья - это уже не молодые ребята".

"В этом возрасте команда способна выигрывать трофеи. Но я не думаю, что у них получится. За титул поспорят "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити", потому что у них отличные игроки", - заявил Моуриньо.

В заключение Моуриньо сообщил, что считает шансы "Ливерпуля" на трофей еще ничтожнее, чем у "Арсенала". Кроме того португалец заявил, что он никогда бы не возглавил "красных" и скорее бы стал тренировать "Эвертон" или "Тоттенхэм".
(с) http://premiership.ru/posts/9664/

А Моуринье в чем то прав, кстати.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Прав или нет, а он и сам известный неудачник:D ЛЧ с Челси он не выиграл. Ливерпуль отправлял их домой;):D:D Поэтому пусть там трындит все что угодно, но с Челси он главной цели-то не добился*flowers* А так, не удивлюсь если он перейдет тренировать красных после Мадрида, у него это в норме: сказать одно, сделать наоборот.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Про Капелло и Венгера он точно выразился :)
с Челси он главной цели-то не добился
Мне иногда кажется, что этой цели с Челси никто не добьется *Headwall*
у него это в норме: сказать одно, сделать наоборот.
Да, это про него :D
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Вобще-то странно наблюдать ситуацию, когда один тренер перемывает косточки другому. Такое допустимо разве что в частной беседе за кружкой пива в сауне. Професионал так бы не поступил. А может это провокация?*???*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Вобще-то странно наблюдать ситуацию, когда один тренер перемывает косточки другому. Такое допустимо разве что в частной беседе за кружкой пива в сауне. Професионал так бы не поступил. А может это провокация?*???*
да нет это всякие пиар ходы для повышения собственной репутации. Они не странные а наоборот очень распространенные - словесные баталии между тренерами. Почти перед каждым матчем бывают. А Марадону так вообще дисквалифицировали на два месяца за то, что он сказал всем своим соперникам по группе у микрофона, те кто считали Аргентину слабой)))))))
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Usagi я с тобой полностью согласен. Но я говорил только о себе, мне странно такое наблюдать у профессионалов. В моей профессии такое не принято.;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Кстати о судьях и их нравах :). Коллина спровоцировал ДТП в Киеве и пытался скрыться:
http://korrespondent.net/sport/football/1111479
Куратор украинского футбольного судейства итальянец Пьерлуиджи Коллина стал виновником аварии в центре Киева, причем вел себя не по-джентельменски, сообщает ТСН.ua со ссылкой на topgir.com.ua.
На днях в центре Киева у Бессарабского рынка Ferrari F430 Пьерлуиджи Коллины врезался в Renault Logan киевской регистрации, причем, совершив ДТП, иностранец, сидевший за рулем Ferrari немедленно попытался сбежать с места происшествия.
По словам свидетеля аварии, после удара водитель спорткара сразу же начал сдавать задний ход и попытался покинуть место ДТП, но ему помешал второй участник аварии - водитель Renault. Увидев, что владелец Ferrari пытается уехать, он перегородил ему дорогу и начал махать руками, чтобы тот остановился. И ему это удалось.
Правда, дождаться объяснений от водителя Ferrari о столь вызывающеем поведение не удалось. Точнее, владелец Renault слабо понимал, о чем тот говорил на английском.
Также неизвестно, поняли ли иностранца сотрудники ГАИ, которых на место ДТП вызвал водитель, сидевший за рулем Renault Logan.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Его слова да Богу уши:)
Новобранец «Милана» Робиньо поделился первыми впечатлениями от нового клуба.

«Здесь я чувствую себя, как дома. В Милане все отлично, у меня здесь много друзей. Мы очень сильны сейчас, наверное „Милан“ и „Барселона“ сейчас самые сильные команды в Европе», — оптимистично заявил Робиньо в интервью Agence France Presse.

Напомним, что первый матч в Серии А подопечные Аллегри выиграли со счетом 4:0 у «Лечче». Во втором команде предстоит выездной матч против «Чезены», в котором смогут дебютировать Робиньо и Ибрагимович. Встреча состоится 11 сентября.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Ну-ну. Я тоже могу заявить, Шинник и Кубань самые сильные клубы в мире, только это ничего не значит. Милан пусть в Еврокубке что нибудь покажет, а то 3 года ничего не выигрывают.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Да мне тоже этого хочеться , чтоб наконец Милан поднял кубок чемпионов в 8 раз8) и начал доганять Реал , а то слишком долго Реал был на троне*evil**Big Grin*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Блаттер хочет отменить дополнительное время. Вот козел:D
Не будь дополнительного времени, не было бы множества великолепных матчей...Тот де стамбульский финал, когда Милан атаковал, а все игроки Ливерпуля стетились в подкатах и выбивали мяч::)

источник
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Да ну бред... Лучше пусть отменит правило голов дома и в гостях :mad:
А дополнительное время не делает матч скучным, лично для меня - наоборот, более интересным :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Убрать, убрать нафиг!
Испанцы за счет этого и выиграли в финале. Дает больше времени судье испортить игру.
 
Сверху Снизу