• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Эмиль, Ты так говоришь, как будто только Испанцы в овертайм забивали
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Дополнительное время для меня неотъемлемая часть футбольного матча. Как голы, как карточки, как пенальти, как угловые и ауты. Ну как можно взять и убрать?! Вот гостевые\домашние голы - дело другое. Я не говорю что надо отменять, это просто из другой области:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Челси, я уже много фактов привел, что Испанцев не должно было быть даже в 1\2;) Так что не надо. А если уж и прошли в финал, то будьте добры, играть как нормальные люди, а не с помощью судей.
Чемпионат Мира - соревнование, где выводится сильнейшая сборная да данный момент. И хочешь сказать Испания самая сильная сейчас? Когда в 1\4 надо было давать перебить пенальти, в 1\2 надо было назначать пенальти в их ворота, а в финале удалять Пуйоля?
Нет, я понимаю, что ты сейчас ответишь что, они выиграли и бла-бла-бла. Но тебе же это чувство тоже знакомо. Когда в 1\2 ЛЧ выбыли Челси несправедливо, тебе было приятно? Так же себя чувствуют болельщики Парагвая, Германии, Уругвая, Голландии, Чили.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Эмиль, в футболе много чего нечестно получается, но сейчас мы говорим, не о Чемпионате Мира, не о Испанцах и не о Лиге Чемпионов.
Мы тут про возможную отмену овертаймов беседуем *flowers* Которая, лично мне, кажется глупой
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Вот я и говорю, убрали ли бы, шикарно было, по крайней мере в подкупных матча, а это теперь 50% футбола.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Я лично против отмены овертаймов:)
Вот например тот же матч Карпаты - Галатасарай
Судья добавил 4 минуты !На 91 забили турки, а на 93 Карпаты отыгрались и прошли турков!!!!! В гостях 2-2 , а дома 1-1.
Вот это как по мне неотемлимая часть футбола!
А то если уберут Испанцы , Португальцы и так далее получат очень большую фору! Им можно будет валяться сколько хожешь чтоб убить время которое не вернут!:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Это правило голов в гостях и дома вообще полная деградация. Вот скажите чем отличается дом в гостях и дома? Он гол и в Африке гол. Никакой разницы нету. Да болельщики кричали и в этом вся разница. А так никакой.
Самое глупое правило футбола.
Имхо.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Не ну кажеться здесь все понятно!!
Попробуйте вон нпаример на Кампноу выиграть или хотяб выдержать ничью!!!!
А что против той же Барсы играть дома! В гостях они менее агресивны !
И это касаеться любой команды.
Противники когда их освистывают играют хуже;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Попробуйте вон нпаример на Кампноу выиграть или хотяб выдержать ничью!!!!
Эркулес из Аликанте выиграл Барселону 2:0 в гостях.
Народ, а вы в курсе, что Форлан получить золотой мяч (от France football) в цюрихе в январе 2011? Уря! *flowers*
Стоит сказать, что с этого года премия лучшему игроку года будет вручаться только один раз. Ранее существовало две награды – «Золотой мяч» от «France Football» и приз лучшему игроку по версии ФИФА. Теперь же всё это стало единым целым, и премия получила название «Золотой мяч ФИФА». Таким образом, приз под названием «Золотой мяч ФИФА» будет впервые вручен Диего Форлану в Цюрихе 10 января 2011 года.
http://atleticomadrid.ru/blog/1676-zolotoj-forlan.html
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Молодец, поздравляю, заслужил*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Ага, я ему это на блог уже написал:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Все-таки нет дыма без огня...Незря мы все дружно подозревали, что что-то не так было с победой Зенита над Баварией:D Вобщем вот*flowers*
Если уж пошла такая возня, точно что-то нечисто.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Общее обсуждение

xterm, по твоей ссылке ошибка 404 - документ не найден. Это мои проблемы или его действительно удалили с сайта?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Футбол]Общее обсуждение

удалили) утром глянула мельком. там в общем писали как бавария пожаловалась что на нее давила русская мафия, заставив поддаться и проиграть матч..
не верю =) где была эта русская мафия, когда зенит, потративший кучу денег под ЛЧ, так бесславно слился в отборочном раунде? :D :D Уж запугать маленький Осер гораздо проще чем суперклуб из Мюнхена.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Так это давила русская мафия или Газпром? Или для немцев они равнозначны? :D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Света, господи! Да тот кубок УЕФА по-моему весь был куплен. И ты думаешь, если команда "купила" чемпионат, то она это будет делать всегда? Решили не попадаться, что уж.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]Общее обсуждение

xterm, по твоей ссылке ошибка 404 - документ не найден. Это мои проблемы или его действительно удалили с сайта?

Это та самая мафия и до спортбокса добралась, что как бы подтверждает:D
ЦСКА по-честному выиграл свой трофей. Я был на двух матчах: шло рубилово. А вот Зенит*Secret*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Футбол]Общее обсуждение

мне седня приснился футбол - и это ненормально!! не хочу чтоб такое больше снилось, никакой романтики...

а играли Россия и Англия, однако. Вопрос в том, какой год... Быстро пропустили мяч, но мне не показало кто забил. Зато в конце первого тайма забил Павлюченко! А после перерыва - сразу - немного отбежав от центрального круга, с угла кто-то пробил на силу и на удачу метров с 40-а - и забил в верхний угол ворот, вратарь (какой-то лысый был, неужто Робинсон) - просто повалился, не дотянулся. А вот лица того игрока, который нанес такой чудо удар, я не смогла увидеть - оно было незнакомое, и этот человек из тех, кто в сборную еще не привлекался... прикол в том, что он был похоже не чистым русским, а легионером, судя по цвету кожи...
мде... бред)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Общее обсуждение

Прочитав половину из того что ты написала, решил что это был матч 2008 года. А потом уже бред;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Футбол]Общее обсуждение

хДД, сборная Бахрейна попала под развод. Матч со сборной Того, который они 7 сентября выиграли 3:0, на самом деле был ненастоящим, так как на поле вышла команда не сборной Того, а совершенно неизвестных футболистов и людей. Настоящие же футболисты Того ни о каком тов. матче не знали.
Федерацию Бахрейна обманул человек, представившийся, что он футбольный агент и отвечает за федерацию, теперь он в розыске, как и те "футболисты", что присутствовали на поле.
Забавно то, что матч Бахрейн - Того какое-то время даже значился на сайте ФИФА, но потом таинственным образом исчез оттуда.


Мне вот интересно, какую выгоду со всего этого мог поиметь этот "агент"? Ведь мало того же, что пришлось оплачивать перелет в другую страну... странно.
жесть конечно))) целых 90 минут играли с какими-то "левыми" мужиками))) Мафия))
 
Сверху Снизу