• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Лол!:D:D:D:D:DПыщпыщайойууууууу:D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Ваще. Такие эмоции.

Bump: Не, я после такого, наверное, не готов увидеть Арсенал-МЮ.

Bump: Если там будет так же, то точно не готов, а если не так же, то фигнёй покажется :D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
"Гиггз тягается в скорости с Вермаеленом и Аароном Рэмзи! О_о И обходит их, да еще и штрафной зарабатывает! 17 лет. разница в возрасте 17 лет"
хД)) :D

Руни с прирощенным ко лбу чубчиком просто сексуален стал хД)))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Фанаты лондонского Арсенала устроили наставнику команды Арсену Венгеру обструкцию из-за его решения выпустить на поле россиянина Андрея Аршавина во время центрального матча 22-го тура Английской Премьер-лиги с Манчестер Юнайтед, который состоялся 22 января. Об этом сообщает Daily Mail.

Россиянин вышел на замену в середине второго тайма вместо Алекса Окслейд-Чемберлена. Непосредственно перед заменой, а также сразу после выхода на поле Аршавина фанаты Арсенала начали скандировать Венгеру "Ты не знаешь, что ты делаешь".

Английские СМИ также обращают внимание на то, что лидер Канониров Робин ван Перси, увидев, какую замену готовит наставник, воскликнул "Оооо, нет". Эту реплику голландца неоднократно показывали во многих обзорах этого матча.

Стоит отметить, что Венгер считает выход россиянина на поле абсолютно оправданным. "Алекс [Окслейд-Чемберлен] начал уставать. К тому же он болел всю неделю. У вас есть 18-летний парень, который дебютирует в стартовом составе на матч Премьер-лиги, и игрок, который является капитаном своей национальной сборной. Давайте быть серьезными. Я тренирую уже 30 лет, за это время 50 тысяч замен. Я не должен оправдывать свои решения", - сказал французский наставник.

Многие эксперты считают, что именно из-за Андрея Аршавина лондонцы пропустили второй мяч. Россиянину особенно досталось от легенды МЮ и эксперта телеканала Sky Sports Гари Невилла, который назвал его "самым безразличным игроком Лиги".

Ранее главный тренер Арсенала Арсен Венгер опроверг слухи о скорой продаже Аршавина, отметив, что клуб не может позволить себе терять футболистов такого уровня.
:D :D :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Аршавин это капец. То гениальный пас, то неизвестно где он на поле.
В Ливерпуле тоже есть такой игрок -Макси Родригес. Болельщики команды называют его человеком-невидимкой. Забил гол - ушел в стелс-режим - это лучший вариант. При худшем он с самого начала и до конца игры такой. Кстати тоде место в стартовом составе потерял:)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.979
Благодарности
447
Баллы
260
Аршавин это капец. То гениальный пас, то неизвестно где он на поле.
А чтобы такого не происходило,нужна практика на поле,но тот же Венгер её не дает,да и сам он пожалуй засиделся в Арсенале,голова два уха:D:D:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Вот оно как бывает. Реал весь 1-й тайм играл против Барсы 1-м номером, атаковал, в защите надежно было. А потом бац, и 2 гола в раздевалку пропустил. Нокдаун?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Даже самый интелегентный игрок начал про это говорить.
Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс, зайдя в подтрибунное помещение после состоявшегося вчера ответного матча 1/4 финала с «Барселоной» (2:2), результат которого лишил его клуб места в полуфинале (первый матч каталонцы выиграли на «Сантьяго Бернабеу» — 2:1) крикнул арбитру: «Тейксейра, ты идешь сейчас праздновать с „Барсой“?!». Спустя некоторое время в смешанной зоне вратарь объяснил свое поведение.

«Это все эмоции, — сказал Касильяс. — Быть может, я смотрю на ситуацию однобоко, но порой чувствуешь себя на поле абсолютно бессильным. Вот хотел я в первом тайме просто разнять игроков. И вдруг раз — и желтая!».

В свою очередь, главный тренер «Реала» Жозе Моуринью так высказался по поводу поведения Касильяса: «Я не слышал, кто там что кричал. У вас есть запись? Предъявите!»
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ну да, Барса плохая, зато какие реальцы хорошие! Вот Пепе по ноге Месси прошагал - это как еще называется, как не скотство? И что там с ним? Хотя бы дисквалификацию дали на пару матчей?
Нет, играл в ответке как ни в чем не бывало!

Да за такое на 10 надо минимум! Ибо уже хамство и свинство такое не впервый раз. И не только по отношению к барсианцам, спешу заметить, кто-нибудь помнит про Хетафе?
И коли терпят таких сволочных игроков в команде (не по классу, по поведению), чего удивляются, что судьи к ним строги?

Меня больше всего позабавил его ответ: "Если Месси обиделся, я извинюсь". Нет, блин, не обиделся, подумаешь - шипами по руке! Вот тебя бы на улице кто ударил, потом по руке прошелся, а потом: "Нет, ну ты извини, я не хотел"...

Потому давайте не будем делать из реальцев невинных овечек. За таких Пепе надо отвечать.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Реал старался играть, а не грубиянить почти весь 1-й тайм. Но в концовке видимо "расслабились" - начали жестко фолить, 2 гола пропустили. Во 2-м тайме тоже много фолили, да к тому же Барса проснулась и начала контролировать игру. И даже 2 гола не остудили мадридцев. Поглупому они играли. Надо было энергию тратить на создание голевых моментов, а не на потасовки да препирания с судьей.

Да и судья напортачил - столько нарушений пропустил (проигнорировал?). Претензии с обеих сторон были.

Ну и главным виновником такой сверхагрессивной неджентелменской игры стал тренер мадридцев. Пора Моуриньо к психологу сходить, нервы подлечить.

Я вот тут недавно статейку читал о том как Жозе чуть было ни стал главным тренером Барсы вместо Гвардиолы. Но его раскусили - не понравился руководству Барсы агрессивный подход при их совместной беседе. Взяли более интеллигентного Гвардиолу.

Да, и еще мне кажется что у мадридцев эта злость - следствие комплексов перед игроками Барсы. Уже столько игр проиграли - у любого нервы будут сдавать. Ну и опять-таки это глупо. Кому нужен этот кубок? А в Примере они и так впереди Барсы.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Технический судейский комитет испанской футбольной лиги признал, что главный арбитр поединка на Кубок Испании между Барселоной и Реалом Фернандо Тейшейра Витьенс допустил ошибку, которая могла повлиять на исход матча.

Самой грубой ошибкой судьи было названо решение не удалять с поля полузащитника мадридцев Лассану Диарра.

В остальных эпизодах, которые были названы участниками матча спорными, комитет поддержал решения арбитра: удаление защитника Реала Серхио Рамоса было признано оправданным, кроме того, по мнению комиссии, в эпизоде с игрой рукой в штрафной Барселоны судье было тяжело увидеть касание мяча. :)

Такое же объяснение было дано решениям арбитра в эпизодах с нарушениями правил против нападающего Реала Карима Бензема и форварда каталонского клуба Алексиса Санчеса. :)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Очередной супер-матч на сей раз в кубке Англии. А Кэролл то может, блин. Я аж удивился. Чего ему вкололи в раздевалке? Да никакой Хави там ногой пас не отдаст, как Кэролл затылком. Во втором тайме очень понравилась его игра. Почаще бы.

З.Ы. Де Хеа, чую, счас окончательно сядет на лавку.
З.З.Ы. А ещё вон лично убедился в правдивости слов о Макси Родригесе :D Смотрел минуты с девятнадцатой, составов не видел. Тут бац: Рафаэлю ногой зарядил кто-то из игроков Ливерпуля. Что?? Макси Родригес, он на поле?? :D :D Реально стелс режим.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Макси стелсик наш, ага:D
Кэпа вовремя поменяли, Адама выпустили, когда уже не было большой вероятности схватить красную, на что он вообще мастак:D

Кюйт снова в обойме, ура!:D
Насчет Кэролла не соглашусь - играл посредственно.
Для Кэролла, который стоил 35 млн. Так имеет право играть Крауч или Хески, но не наш молодец;)

Победой доволен как слон:D:D Манки, Шити, досвидос;)
В этом году кубки наши, пшли прочь*flowers*

P.S. Де Хеа клоун а не вратарь, САФ промазал. Надеюсь он у них будет стоять как можно дольше. Хотя с такой игрой скорее голландец возобновит карьеру.
P.P.S. Гиггз и Скоулз звери, Скоулза нашим нужно было прессинговать, в частности Кэроллу, однако про это видимо забыли и он мог спокойно вести всю игру МЮ...
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Насчет Кэролла не соглашусь - играл посредственно.
Для Кэролла, который стоил 35 млн. Так имеет право играть Крауч или Хески, но не наш молодец
Ну я не про ценник, Торрес тогда вообще должен один на поле выходить :D Я в сравнении с той игрой, которая у него была до этого, да даже в первом тайме, он смотрелся круто для себя в Ливерпуле. Но если с ценой -- то да :D

Bump: Ещё мы тут со знакомым ржали над ценой, которую заломили за Бейла. Мы, конечно, понимаем, почему и зачем, но всё равно: "Продай Бейла -- купи Севилью" -- скандировали мы весь день, вон с Торресом логика такая же :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Не знаю, я не верю что он заиграет.
Но так-то да, что-то он делал. И даже не старался так часто падать в штрафной, за что отдельное спасибо.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Не знаю, я не верю что он заиграет.
Но так-то да, что-то он делал. И даже не старался так часто падать в штрафной, за что отдельное спасибо.
Да-да-да, я о том же -- хоть что-то он делал, не просто так проходил весь матч. А заиграть не заиграет, Ливерпуль -- команда явно не его уровня.

Кстати, что это за хрень была, когда при одном из угловых они там втроём в обнимку почти стояли с Кэроллом в середине? :D Чёрт, я был почти уверен, что они счас по-рэгбийному выкинут его наверх.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
чёрт, я был почти уверен, что они счас по-рэгбийному выкинут его наверх.
Я никогда не мог понять, почему этот прием в футболе толком не юзается на стандартах. Это где-то в правилах прямо запрещено чтоль?:D

Если бы Стоук это юзал, они бы победили Барсу.:D

Журналисты также поинтересовались у Далглиша, считает ли он себя тактическим гением после того, как выпустил Дирка Кяута на решающий отрезок матча.

"Нет, конечно, - отмахнулся менеджер. - Если бы поставил его в старт, он бы забил еще в первом тайме".
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Если бы Стоук это юзал, они бы победили Барсу.
Ничё не говори :D Я и так тащусь от стандартов в исполнении Стоука, а тут я бы точно заказал бы себе их футболку и гордо гонял бы в ней по городу.

Это где-то в правилах прямо запрещено чтоль?
Где-то года два назад специально изучал этот вопрос :D Нет, всё можно, ну на тот момент точно можно было. Наверное, просто боятся поломать кого-нибудь: уж очень хрупкими стали футболисты. И не симулируют ведь, реально травмируются на ровном месте. С другой стороны... Я тут понял вдруг, зачем Тоттенхему Павлюченко. "Выходи, Рома, сегодня твой день: мы будем тебя запускааать!" Ну а что, швырнуть так, чтоб влетел в ворота вместе с мячом, вратарём и парой защитников :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Кстати а что мешает поймать мяч в майку и забежать в ворота?:D
Или под майку:D

Универсальный рецепт победы: в команду набираем 9 футболистов типа Зетнайта, Самба, Хески и.т.п. Далее все эти футболистыокружают в начале матча своего игрока(Уолкот, Леннон, в идеале Бэйл). Один навешивает, быстрый футболист хватает мяч под футболку и в окружении этих громил бежит в чужие ворота. При этом формально всё по правилам чтоль? Это ж неизбежная победа с диким счетом...

"Энди - большой молодец", - продолжает Далглиш.

"Он очень хорош в воздухе, но нам необходимо научиться правильно использовать его, а он, в свою очередь, должен приспособиться к нашей схеме".

"Мы продолжим работать с ним и проявим больше терпения, нежели все остальные, и я верю, что в один прекрасный день он сполна оправдает себя. Сегодня, в частности, это уже принесло результат".
 
Сверху Снизу