• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
но нам необходимо научиться правильно использовать его, а он, в свою очередь, должен приспособиться к нашей схеме".
Нифига себе, только вчера его купили, а уже просят, чтоб начал приспосабливаться! Действительно, лет через пять поймут, как его правильно использовать: продать его, пока карьеру не закончил :D
Кстати а что мешает поймать мяч в майку и забежать в ворота?
Или под майку
Да запинают нахрен :D И тоже правы будут, в мяч же играли :D

"Энди - большой молодец", - продолжает Далглиш.
И ведь не поспоришь :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Реал старался играть, а не грубиянить почти весь 1-й тайм. Но в концовке видимо "расслабились" - начали жестко фолить, 2 гола пропустили. Во 2-м тайме тоже много фолили, да к тому же Барса проснулась и начала контролировать игру. И даже 2 гола не остудили мадридцев. Поглупому они играли. Надо было энергию тратить на создание голевых моментов, а не на потасовки да препирания с судьей.

Да и судья напортачил - столько нарушений пропустил (проигнорировал?). Претензии с обеих сторон были.

Ну и главным виновником такой сверхагрессивной неджентелменской игры стал тренер мадридцев. Пора Моуриньо к психологу сходить, нервы подлечить.

Я вот тут недавно статейку читал о том как Жозе чуть было ни стал главным тренером Барсы вместо Гвардиолы. Но его раскусили - не понравился руководству Барсы агрессивный подход при их совместной беседе. Взяли более интеллигентного Гвардиолу.

Да, и еще мне кажется что у мадридцев эта злость - следствие комплексов перед игроками Барсы. Уже столько игр проиграли - у любого нервы будут сдавать. Ну и опять-таки это глупо. Кому нужен этот кубок? А в Примере они и так впереди Барсы.
Полностью согласен :)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Универсальный рецепт победы: в команду набираем 9 футболистов типа Зетнайта, Самба, Хески и.т.п. Далее все эти футболистыокружают в начале матча своего игрока(Уолкот, Леннон, в идеале Бэйл). Один навешивает, быстрый футболист хватает мяч под футболку и в окружении этих громил бежит в чужие ворота. При этом формально всё по правилам чтоль? Это ж неизбежная победа с диким счетом...
Гы, а ещё веселить будет то, что команда-соперник, когда первый мяч зайдёт в ворота, разыгрывая мяч из центрального круга, попробует повторить и ведь ничего не получится :D А всё почему? Да потому что вратарём мы взяли Де Хеа, который в маске, сочетающей красный клоунский нос и троллфейс бегает туда-сюда и машет руками.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Лол, ага :D А я знал, что Вилла сегодня разнесёт Арсенал к чертям.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Лол, ага :D А я знал, что Вилла сегодня разнесёт Арсенал к чертям.

То же самое - был уверен что вилланы забьют не один, они мужики:D
Но вот в чем дело - небольшая вспышка у Ван Перси - и Арсенал прошел дальше. Не будем торопиться. В целом матч намного веселее, чем я ожидал, - Вилла не ставит автобус, Маклиш снова обыгрывает Венгера пока что:D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Да-да, там я имел ввиду именно разнесёт оборону Арсенала.

Но вот в чем дело - небольшая вспышка у Ван Перси - и Арсенал прошел дальше.
Да. Счас в раздевалке все водят хоровод вокруг ван Перси :D И ведь даже не удивлюсь, если так :D

З.Ы. Dот второй мяч, какой-то он очень похожий на ещё парочку влетевших в ворота Арсенала в течение последних пары матчей, как братья-близнецы. Хронические проблемы в обороне, которые непонятно, как решить, пока не поправятся основные игроки.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Вот вы все про АПЛ да АПЛ, а я похвалю Серию А. Ну где еще команда из дна таблицы может так задать жару команде из самого верха?

Признаться, в Лечче этого сезона слегка разочаровалась. Все его дрючат, Интер так под Рождество аж 4 банки закатал. Потому села сегодня смотреть матч, чтобы чистить картошку к супу было не так скучно. Но под конец картошка была забыта и суп едва не переварился, ибо буквально прилипла к экрану телевизора на последние 15 минут.

Лечче - какие молодцы! *flowers**flowers**flowers* Забить гол в раздевалку и мужественно бороться с Интером весь второй тайм, да еще и огрызаться опасными контратаками. Их вратарь - вот это мячи тащил сегодня! Форварды, плюнув на, как сказал комментатор, бомбардирский азарт, то и дело пахали как простые защитники. Под мячи кидались все - такая самоотдача и солидарность!

Вот до чего люблю команды с характером, которые не тушуются, будь против них не важно кто - Интер, Реал или Барса, - и сражаются так, словно это финал ЛЧ.

Короче, процентные ставки на Лечче у меня теперь растут. А от матча получила истинное удовольствие.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
А у них есть основной левый защитник?:eek:
Кто это, что я успел пропустить? Они купили Коэнтрао?:D:D
Нету у них основного левого. Справа Санья, в центре Верминатор и шваброид:) А вот слева - куку.

Да. Счас в раздевалке все водят хоровод вокруг ван Перси И ведь даже не удивлюсь, если так
:D

Не смотрел заявку на матч. Если есть Аршавин - уверен что его выпустят в центр, может даже порешать, как ни странно:D

Вот вы все про АПЛ да АПЛ, а я похвалю Серию А. Ну где еще команда из дна таблицы может так задать жару команде из самого верха?
В АПЛ тоже частенько бывает. Особенно часто таким занимаются новички АПЛ(в том году Блэкпул, в этом - Суонси).
Но особенно мастеровиты Сток. Поглумиться над сильнейшими командами лиги могут только они=)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Но особенно мастеровиты Сток. Поглумиться над сильнейшими командами лиги могут только они=)

Что, и над самим МанСити?

Удачи Арсеналу! Я в его верю!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Что, и над самим МанСити?
Всё впереди;) А Ман Сити нет-нет тоже теряет очки, насколько я помню привет им передавал скромный Фулхем:)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
А у них есть основной левый защитник?
Да хоть тот же Сантос. Хотя... :D
Не смотрел заявку на матч. Если есть Аршавин - уверен что его выпустят в центр, может даже порешать, как ни странно
Вот я тоже матч включил, когда только-только заявка Арсенала уползла и показали расстановку. Но вроде бы там было какое-то Арш :D

Вот вы все про АПЛ да АПЛ, а я похвалю Серию А. Ну где еще команда из дна таблицы может так задать жару команде из самого верха?
Да в АПЛ такое сплошь и рядом, ибо они играют на сто фронтов. За это и люблю АПЛ, что никогда не понятно заранее, какой именно из середняков-аутсайдеров выстрелит сегодня. Но Стоук -- это да, обожаю их матчи.

Всё впереди А Ман Сити нет-нет тоже теряет очки, насколько я помню привет им передавал скромный Фулхем
Правильно помнишь, самый-самый лузер этого сезона :D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Чёрт, пока пост писал они мяч забили, хады :D

UTD. А, с пенальти. Тогда фиг с ним.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
*lol* в цитатник*flowers*

Правильно помнишь, самый-самый лузер этого сезона
Ну нет, не самые плохие они. Унылей всех в этом году Уиган. Даже Блекберн ничего так, за манков им можно простить целый сезон:D

Ну как и предполагалось, голландец забил. Терь точно 2-2
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Ну вот Арсеналу опять везёт. Однако, хороводы вдохновляют не только ван Перси, но и всех остальных. Уолкот по-любому быстрее всех бегал :D
Ну нет, не самые плохие они. Унылей всех в этом году Уиган. Даже Блекберн ничего так, за манков им можно простить целый сезон
Нуу, не знаю, мне по игре Уиган чуть больше нравился. Хотя, чёрт их знает :)
 
Сверху Снизу