• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Глупая продажа Силвы, все остальное былр неизбежно. Златану самая дорога в ПСЖ, а потом в Анжи

По Аквамену пока ситуация неясна - Ливерпулю он не больно-то нужен, но в аренду не пустят..Может Милан и выкупить его, за 6-7 млн.
Аквилани? он один потянет Милан? :-\
Златан нам помог стать чемпионами. Кто сейчас будет забивать? Пато?
Защита ушла в ноль, а когда-то была лучшая в мире.
Ушли такие великие мастера как Зеедорф и Гатузо у них канешно возраст но (
Я растроен такой полтикой клуба. писал уже в теме Серия А про возможные трансферы но это все фигня
Позор лысому пердуну
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Просто потрясная по убогости защита станет - Антонини, Тайво, Мексес и Йепес )
Какой Тайво? Он уже полгода вроде, как болтается в КПР и не то, чтобы куда-то собирается, если я, конечно, ничего не попутал.

А вообще по Милану -- такая политика, безусловно, результат кризиса (всё жду не дождусь, когда куда более проблемная Испания посыпется так же, а то когда каждый четвёртый человек безработный, но при этом долги той же барсы убивают своим размахом, то это странно). То бишь экономически, конечно, грамотно продавать тех, на кого не особо то рассчитываешь, но платишь им ощутимую зарплату, или же тех, на кого рассчитываешь, но кого можно продать за 30-40 лямов :D Это всё, безусловно, правильно, логично, но очень грустно. Всё ж легенды клуба -- это легенды клуба. С другой стороны, тут не один Милан отличился, тот же Интер такой же. Последний, правда, таки закупился футболистами.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Августин, легнеды клуба уже ушли(Неста, Мальдини, Пирло, Зеедорф, Гатузо, Инзаги, Шевченко- вот это легенды Милана), а Ибра и Силва это не легенды Милана это просто оч сильные игроки которые могли бы нам помочь. Очень грустная ситуация я не понимаю как та же Барселона продолжает покупать дорогих фктбоистов когда Милан только продает?(
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Августин, легнеды клуба уже ушли(Неста, Мальдини, Пирло, Зеедорф, Гатузо, Инзаги
Дык а я ком, по-твоему? :D Об Ибре что-ль? :D :D Вот как раз про вышеуказанных говорил. И вот даже из Юве дель Пьеро ушёл, но как тот ушёл и как его провожали. И как тут.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Они не ПРОДАЛИСЬ! Я про ветеранов. Им банально никто не хотел продлять контракт. Либо банально давать игровое время, как Индзаги. И Дель Пьеро потому же ушел.

Продались такие, как Ибра (ну а кто от него другого ожидал?) и Сильва. А у ветеранов просто не было выбора.

Жаль, конечно. Я, хотя и болела Ювентуса, всегда уважала и симпатизировала Милану, а теперь даже вот не знаю. Он станет совсем другим. И - что самое печальное - своих-то талантов у него нет. На них банально не делают ставку. Неужто скоро и Милан прекратит поставлять в сборную игроков?

Кстати, слышали? Ханданович теперь в Интере. Ну наконец-то у меня будет еще один повод не любить эту команду и смогу нормально симпатизировать Удинезе.

А Жулио Сезара жалко. Он был одним из сильнейших вратарей, но из-за травмы и из-за общего сползания Интера потерял этот статус. И теперь его просто выпинывают из команды. Я считаю, его надо обязательно покупать какой-нибудь итальянской команде-середняку, тому же Удинезе или Фиалкам, и у них будет надежный тыл.

Удинезе, кстати, может вниз тоже упасть нынче. Как бы я ни ругала Хандановича, но вратарь он хороший. Увидим, какое место будет у "маленьких зебр" в этом году.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Они не ПРОДАЛИСЬ! Я про ветеранов. Им банально никто не хотел продлять контракт. Либо банально давать игровое время, как Индзаги. И Дель Пьеро потому же ушел.
да Милан наплевал на Гатузо , который говорил если будет предложение продлить то продлить деньги не главное, наплевал на Зеедорфа который тоже должен был здесь заканчивать, отдал часть долгов после продаж Шевы и Кака, замариновали Инзаги на банке. Разве это нормальное отношение к людям которые принесли команде огромные успехи иотдали свои лучшие годы? Я не понимаю что за долги такие что даже такие трансферы не закончили их(
Продались такие, как Ибра (ну а кто от него другого ожидал?) и Сильва. А у ветеранов просто не было выбора.
игроки канешно класные но как люди... А Силва еще доказывает что не за деньги ушел:-\
Жаль, конечно. Я, хотя и болела Ювентуса, всегда уважала и симпатизировала Милану, а теперь даже вот не знаю. Он станет совсем другим. И - что самое печальное - своих-то талантов у него нет. На них банально не делают ставку. Неужто скоро и Милан прекратит поставлять в сборную игроков?
почему ж купим какого-то италянского пенсионера если повезет сыграет за сборную, а на школу денег нету?
А Жулио Сезара жалко. Он был одним из сильнейших вратарей, но из-за травмы и из-за общего сползания Интера потерял этот статус. И теперь его просто выпинывают из команды. Я считаю, его надо обязательно покупать какой-нибудь итальянской команде-середняку, тому же Удинезе или Фиалкам, и у них будет надежный тыл.
Я бы канешно еще хотел увидеть Сезара в топ клубе а не в середняке, ведь он действительно один из сильнейших
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Сегодня по завершению матча Динамо Киев - Говерла бывший нападающий сборной Украины, итальянского Милана и лондонского Челси Андрей Шевченко сделал шокирующее заявление.

- В последнее время ходило много разговоров о том, что я могу подписать контракт с Динамо или уехать играть за границу, - начал Шевченко. - Но могу с уверенностью заявить, что ни того ни другого не произойдет. Я принял решение завершить карьеру футболиста и заняться политикой. Подробности? Завтра вы всё узнаете.

Наверное слава Кличко не дает покоя. Хотя вот Блохин ходил в политику - и ничего не приобрел с этого. Ждем завтра (уже сегодня).
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Нападающий Манчестер Сити Марио Балотелли рассказал, почему он бы отказался от возможного перехода в каталонскую Барселону. При этом итальянский форвард нашел своему решению достаточно оригинальное объяснение.

"Мой возможный переход в Барселону? Я не играю с девочками", - цитирует игрока испанское издание 20 minutos.
:)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Черт первый тайм матча Амкар-ЦСКА по своей зрелищности в 2 раза превосходит любой из матчей Евро)) :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Продался Шева лучше бы в Спартак ушел( Это просто ужас !!!
Да еще в какую партию метит (хотя у нас там все с приветом) :eek:! Нет бы создать свое движение, типа УДАРа Кличко. А так =(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Шведский новичок ПСЖ Златан Ибрагимович уверен, что его нынешний клуб лучше предыдущего - Милана. :) Об этом он заявил во время тура с французской командой по США.

"ПСЖ лучше. Потому что Милан потерял своих двух лучших игроков. ПСЖ же собирается выиграть все трофеи. Мы участвуем в Лиге Чемпионов, у нас два турнира во Франции – мы должны только побеждать. Мы уже являемся топ-клубом, осталось лишь подтвердить это трофеями", - отметил 30-летний шведский форвард.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да еще в какую партию метит (хотя у нас там все с приветом) ! Нет бы создать свое движение, типа УДАРа Кличко. А так
когда услышал идет а политику ростроился услышал что идет к Кличко успокоился, услышал что идет кормиться с руки хана Ахметова взбесился как так можна????:mad:
Предать всех фанов одним поступком((
Ему в Китае предлагали 4 за год сколько ему Ахметов заплатил чтобы он это сделал?
"ПСЖ лучше. Потому что Милан потерял своих двух лучших игроков.
Никогда ПСЖ не будет лучше Милана. Даже с шейхами со всей продажной командой вы не выиграете ЛЧ. И желаю Лиону победы в Лиге 1
Мы уже являемся топ-клубом
нифига не являетесь то что команда из Парижа не делает ее в футболе топ клубом . Сколько у вас европейских наград? сколько раз за последние годы вы выходили в 1\4 ЛЧ?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
У меня тупейший вопрос: почему автогол называется автоголом?

Ну и суровая подборка автоголов, после которой, собственно, и задумался :)

нифига не являетесь то что команда из Парижа не делает ее в футболе топ клубом . Сколько у вас европейских наград? сколько раз за последние годы вы выходили в 1\4 ЛЧ?
Да лаадно, мы ж прекрасно знаем, что количество трофеев и титулов (хоть в Европе, хоть у себя) само по себе не является показателем того, супер ты клуб или нет. Есть только одно вернейшее правило для определения суперклуба: у тебя должен быть молодой/перспективный/талантливый/легенда другого клуба/состоявшаяся звезда игрок, который был куплен за огромные деньги и сгнил у тебя на скамейке запасных. Вот тогда ты суперклуб.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да лаадно, мы ж прекрасно знаем, что количество трофеев и титулов (хоть в Европе, хоть у себя) само по себе не является показателем того, супер ты клуб или нет. Есть только одно вернейшее правило для определения суперклуба: у тебя должен быть молодой/перспективный/талантливый/легенда другого клуба/состоявшаяся звезда игрок, который был куплен за огромные деньги и сгнил у тебя на скамейке запасных. Вот тогда ты суперклуб.
Тогда можно смело говорить ПСЖ топ клуб бабла у них немеряно и все те что ты нписал у них есть или были .:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Ещё туда можно и Анжи внести, тоже самое, Р.Карлос теперь там директор клуба, а сначала как игрока покупали, значит Анжи супермегаклуб!
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
"ПСЖ лучше. Потому что Милан потерял своих двух лучших игроков. ПСЖ же собирается выиграть все трофеи. Мы участвуем в Лиге Чемпионов, у нас два турнира во Франции – мы должны только побеждать. Мы уже являемся топ-клубом, осталось лишь подтвердить это трофеями", - отметил 30-летний шведский форвард.

А чего вы еще ожидали от Ибрагимовича? Он же наемник чистой воды. Кто заплатил больше и у кого маячат перспективы за счет немереного количества денег накупить игроков и на что-то замахнуться, тому он и песни поет.
Он все хочет выиграть Ушастого. Но вот беда - куда он приходит, от той команды Ушастый бежит семимильными шагами. :D Так что будьте спокойны, ничего серьезного ПСЖ не выиграет, разве что чемпионат Франции.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Который сгнил на скамейке запасных -- для этого нужно хотя бы года четыре. Это ключевой момент.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
389077_323016261123260_300290285_n.jpg
Алессандро Неста, клуб "Монреаль Импакт", США. Неста стал уже четвертым известным итальянцем-ветераном, выступающем за этот клуб. За Монреаль сейчас также играют Марко Ди Вайо, Бернардо Корради и Маттео Феррари =)))
Clarence-Seedorf-2.jpg
Кларенс Зеедорф, "Ботафого", Бразилия :D:D

не нашла фото, Дженнаро Гаттузо - Сьон, Швейцария )))

185935hp2.jpg
Рауль, "Аль-Садд", Катар хД)

77f813917c29.jpg
а вот так выглядит главная страница официального сайта китайского клуба Шанхай Шеньхуа :D:D ну в общем это Дрогба и все офигели )))

Да уж, кто куда, кто куда))) Лишь бы под закат подзаработать)) Жадные люди) Ну что мешает тому же Дель Пьеро, Гаттузо, - погонять мячик в Серии Б? В Серии С ? Родная Италия, да, платят мало, но все же, можно достойно уйти. А не прикатить в непонятно какую страну чтобы срубить там денег. Как будто за свою карьеру они мало миллиардов набегали.
Некрасиво...

Баллак кстати тоже близок к Китаю, ведет переговоры с Далянь Шиде ))
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
А красиво таких футболистов выпинывать из клубов, которым они отдали почти всю свою футбольную жизнь?

Не в деньгах дело, а в том, что хочется поучаствовать еще в чем-то нормальном.

Тебе легко так говорить, а, допустим, проработала бы ты лет 20 в какой-то престижной компании, тебя бы поперли оттуда, несмотря на все заслуги, и было бы два предложения: из захолустного иститутишки в той же области или из нормальных, пусть и не лучших университетов Петербурга или Москвы. Ну, твой выбор?
 
Сверху Снизу