• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Какая неделя - 3-4 дня, за это время вряд ли уж что-то серьёзное произойдёт, хотя дело твоё - раз решили что можно за полчаса, значит так тому и быть
Бывало и так, что в день матча игроки травмировались ::)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Моя ставка уже погорела :D Чертов Руни :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
1. По сообщениям СМИ, после того как Юрий Семин был уволен с поста главного тренера Локомотива по указанию президента клуба Ольги Смородской на стадионе и в музее команды сразу же были изъяты все материалы, напоминающие о наставнике.

2. Анкета украинского полузащитника Александра Алиева, который вечером в среду, 2 марта, перешел в киевское Динамо, в течение нескольких часов была удалена с официального сайта Локомотива.

Так вот благодарят людей, внесших весомый вклад в достижения клуба. Как после этого назвать Смородскую? :mad:
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Женщина(хотел написать БАБА, но подумал вдруг кого-то раздражать будет:D) футбольный менеджер. Женщина судья вон в АПЛ..Куда катится этот мир?
А еще ведь есть женский футбол*facepalm*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Женщина(хотел написать БАБА, но подумал вдруг кого-то раздражать будет:D) футбольный менеджер. Женщина судья вон в АПЛ..Куда катится этот мир?
А еще ведь есть женский футбол*facepalm*
А как тебе женский бокс или хоккей *facepalm* Это уже перебор на мой взгляд ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А как тебе женский бокс или хоккей *facepalm* Это уже перебор на мой взгляд ::)
Женский хоккей еще ну куда ни шло..Ну футбол..Хотя не женские виды..
НО БОКС:eek::eek::eek: Ну не знаю. Куда они друг друга бьют? В грудь и по лицу *???*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
НО БОКС:eek::eek::eek: Ну не знаю. Куда они друг друга бьют? В грудь и по лицу *???*
Ту да же куда и мужики лупят друг друга :D, вспомнил ещё - мне женская тяжелая атлетика тоже не нравится, только уродуют себя *facepalm*
Возможно в спорт идут не самые красивые девушки, им в жизни чего-то не хватает - вот и реализуют себя таким образом :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Возможно в спорт идут не самые красивые девушки, им в жизни чего-то не хватает - вот и реализуют себя таким образом :D
Ну это разве что с тяжелоатлетками;) Даже боксерши есть симпатичные:D:D Как ни странно... - видел по телеку::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В матче 5-го дивизиона Чемпионата Аргентины между клубами Клэйпол и Викториано Аренас судья показал 36 красных карточек. Арбитр встречи Рубино зафиксировал в итоговом протоколе факт получения красных карточек всеми футболистами основного и запасного составов команд, а также их наставников.
Смотрим здесь http://sport.bigmir.net/video/footb...-Arbitr-pokazal-36-krasnyh-kartochek-za-match
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну и чудики:D
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Вот вся сущность злых арбитров:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ну вот я же говорил, прогресс на лицо. Узнавая составы - 19 очков за 5 матчей. :)
 
Сверху Снизу