• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
xterm, да, Эрнандес голеадор от Бога. Иногда его ставит Сэр Алекс в состав, например, на матч с Челси. Он игрок замены пока - как выйдет - гол. А если Бербу выпускать на замену, то ему, наверное, времени не хватит, чтобы забить.

Когда у вас матч с Арсеналом - давайте, разгромите его. :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Когда у вас матч с Арсеналом - давайте, разгромите его
Тоже надеюсь что выиграем:D
Мы вполне себе попадаем в ЛЕ на следующий год. Жалко, что ЛЧ пока не светит=(
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
xterm,
Поздравляю с победой Ливерпуля *flowers*. Ливерпуль играл очень красиво и самое главное играл, в отличие от М.Ю. В концовке АПЛ - помимо Эвертона я теперь знаю за кого буду болеть :) Желаю Ливерпулю пробится все же в лигу чемпионов, с такой игрой, как в этом матче там будет не стыдно ;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Некий безымянный "помощник Марадоны" рассказывает что его шеф получил-таки предложение возглавить сборную Украины по футболу! :)
http://korrespondent.net/sport/football/1193607-maradona-nachal-uchit-ukrainskij

"Несомненно, Диего обрадовало, что его кандидатуру на столь высокий и ответственный пост главы национальной сборной рассматривают не только в родной Аргентине, - сообщил помощник. - Прежде всего, перспектива работы в качестве главного тренера сборной, перед которой поставлена задача выиграть чемпионат Европы-2012. Марадона всегда предпочитал тихой и спокойной работе серьезные вызовы судьбы. Да и европейский континент ему не чужой. Здесь прошли лучшие годы его футбольной карьеры".

"Сейчас, насколько я знаю, Диего взялся за изучение украинского языка. Как говорит сам, даже если не удастся когда-нибудь вывести сборную этой страны на поле в качестве наставника, еще один язык интеллигентному человеку не будет лишним. Тем более, что вне зависимости от своего решения Марадона планирует обязательно приехать на Euro-2012 в качестве почетного гостя. Экс-наставник сборной Аргентины на ЧМ-2010 уверен, что организаторы турнира его пригласят", - рассказал он.

По словам помощника, Марадона знает многих игроков сборной Украины. "Конечно же, Шевченко, игра которого ему импонирует со времен выступлений украинца в Милане. Запомнил аргентинец и вратаря Шовковского, забить пенальти которому, шутит, ему было бы непросто и в лучшие годы. А еще Марадона следит за Милевским, который, как и сам Марадона, может в случае необходимости сыграть любыми частями тела.:D:D:D Приглянулись аргентинскому тренеру несколько футболистов в команде Шахтер. Только он не знает, кто из них украинцы :D:D:D", - сообщил он.

Убила последняя фраза - Марадона действительно не может отличить темнокожих легионеров от местных "горняков" - у одних рожи темные от рождения, а у других от угольной пыли :D.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Забавно - любит Марадона поговорить ::), но вот тренер из него не ахти какой ::). Под руководством этого так называемого специалиста сборной Украины ничего не светит - так что надеюсь футбольные боссы Украины это понимают :), единственно только своё самолюбие потешить, что такая звезда возглавит сборную - в топку это самолюбие. Если Украина хочет достойно выступить на чемпионате Европы нужен более классный специалист, чем не Сёмин например - очень хороший тренер ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Липпи берите, он вроде безработный:D Или Арагонеса;) Или Рехагеля;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, Липпи уже в Баварии рассматривают на смену ван Галю. Думаю он Германию предпочтет.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
xterm, Липпи уже в Баварии рассматривают на смену ван Галю. Думаю он Германию предпочтет.
А что в Украине - нет разве своих тренеров, или тоже как в России - иссякли тренерские мысли ::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, так непонятно все. Вон брали самого лучшего (как думали) - Мирона Маркевича. Но как только его Металлист попал под раздачу Суркиса (договорная игра с Карпатами), то он сразу слинял.
Еще есть Блохин. Но после феерии (в отборе конечно :)) на ЧМ-2006 был провал (тоже в отборе) на ЧЕ-2008. Теперь непонятно - и Суркис, и Блохин говорят что даже не общались на эту тему. Ну и у Блохина ну очень тяжелый характер.
Сейчас команду возглавляет Юрий Калитвинцев - он уже полгода работает в режиме и.о. главного тренера.
А больше у нас своих тренеров такого высокого уровня нет.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ян75,
Понятно - та же проблема и в России.:-\. Тогда действительно нужен иностранный специалист, но только высокого уровня. Что касается марадоны - быть великим игроком, это не значит быть великим тренером, хотя если будет хороший помощник, всё может быть :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да, Марадона тренер не от бога - ему нужна практика. Вот пусть в Украине практикуется. Заодно интерес должен поднять - у нас в стране до сих пор живы его фанаты :D (это я о себе).
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да, Марадона тренер не от бога - ему нужна практика. Вот пусть в Украине практикуется. Заодно интерес должен поднять - у нас в стране до сих пор живы его фанаты :D (это я о себе).
Одно дело - поднимать интерес, а другое дело - готовить команду к Евро, чтобы показывать там классный футбол :). Хотя, опять же тут всё будет зависить от помощников. В конце концов - Марадона может быть тренером лишь для галочки :D, для пристижу :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Одно дело - поднимать интерес, а другое дело - готовить команду к Евро, чтобы показывать там классный футбол :). Хотя, опять же тут всё будет зависить от помощников. В конце концов - Марадона может быть тренером лишь для галочки :D, для пристижу :D

Ну Колину пригласили "главным судьей" страны - теперь судьи не нарадуются. Говорят что поднял уровень их подготовки и контроля за ними на другой уровень.
Может Марадона тоже самое сделает со сборной. Тут будет иметь значение кто будет его помощниками - если привезет своих, то взялся основательно, а если поставит наших, значит сам будет "свадебным генералом".
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Кадыров - Бразилия 2:2!!!!!!!!!!

дико напряженный матч, на уровне финала 2002 года или даже выше

интрига нереальная, с пасанами распили уже 0.7 валерьянки
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
И исполнители там будь здоров, тот же Срна ничем не хуже Бейла того же
Вот это величайший лузл в истории футбола :D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ну и где Овер? :D
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
хочу попробовать платные онлайн-трансляции

подскажите ближайший интересный матч лиги европы, чтобы не было бесконечно больно за бездарно потраченные деньги :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
хочу попробовать платные онлайн-трансляции

подскажите ближайший интересный матч лиги европы, чтобы не было бесконечно больно за бездарно потраченные деньги :)

ЦСКА - Порту, ожидается что это будет самый интересный матч. Хотя наверняка никто не скажет;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Катает МС ДК, ох катает)
Мой прогноз на матч
1-2, первыми забьют ДК..

Bump: ГООООЛ, Шева
 
Сверху Снизу