• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Cопка часто запаздывает на 50-60 сек, неудобно
не замечала, лагов вообще нет. но мне больше смотреть в принципе негде, многие ссылки с лайв.тв не работают или постоянно висит 25секундная реклама, или просят заплатить чтобы продолжить трансляцию))

кстати как можно узнать сколько примерно по трафику занимает просмотр 1 матча? мегабайт
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
не замечала, лагов вообще нет
Я не про лаги.
Я про то, что когда на телевизоре минута, скажем, 6:00 то на сопке где-то 5:15
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Классная игра вышла Болтон-Бирма:D

Ставлю на то, что сегодня Венгер все-таки выиграет:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Спартак Нальчик 1-0 Крылья Советов *happy* 6 баллов в кармане
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Классная игра вышла Болтон-Бирма
Солнышко, вот твоя "конченная" игра в Англии ;) 2-3, изумительная игра)
Гол Филлипса мне оч понравился.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Каким составом Шахтер умудрился слить Карпатам?:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Самая сильная и прогрессирующая команда проиграла? *???*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Шахтер играл не дублем. Луческу даже обиделся когда ему предлагали такой вариант - говорит, буду ставить тех, кто заслужил.
xterm, вот тут текстовую трансляцию почитай и видео глянь http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1514481-Tekstovaja-transljacija--Karpaty-pobedili-Shahter?

Эмиль, вообще-то Шахтер был в отрыве от Динамо на 12 очков. Теперь будет 9 очков за 9 туров до конца чемпионата. Не смертельно.

Сегодня был матч Металлист - Днепр - играли основные конкуренты Динамо за серебро (хотя уже наврядли) и главные претенденты на бронзу (а это точно :)).
Игра закончилась боевой ничьей 2-2. Гляньте на чудо-гол Хавьера (2-й гол Металлиста и последний в игре)
http://sport.bigmir.net/video/football/1514501-Metallist-spasaet-match-protiv-Dnepra
Хотя и остальные голы неплохие.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Эмиль так сказал, будто его Тоттенхэм, МС и Блэкпул ни разу не проиграли, прогрессирующие команды :D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Эмиль так сказал, будто его Тоттенхэм, МС и Блэкпул ни разу не проиграли, прогрессирующие команды
Тоттенхем и МС не мои. Я за них не болею. Просто я в еврокубках за все английские команды, в АПЛ мне на них по барабану.
А и кстати: ты не в теме) полистай паб, там пару десятков страниц назад Ян нам доказывал, что Шахтер самая сильная и прогрессирующая команда в европе.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, я доказывал (ссылаясь на рейтинги) что на сегодня Шахтер самая прогрессирующая команда, а самая сильная - Барселона (согласно тому же рейтингу). Кстати, в последнем туре они обе потеряли очки - Барселона сыграла 1-1 с Севильей. Так что теперь говорить что Барселона не самая сильная?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, ах, я же забыл, Барселона играет в Испанской Примере а не в АПЛ. Конечно же Барселона самая сильная но только после Уигана и еще 19-ти клубов АПЛ:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Нету самой сильной команды. Просто нету. Команда А может проиграть команде Б, но выиграть С, которая выигрывает Б. Не бывает в футболе "самой сильной" команды.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, а ты философ! :)
Самый сильный клуб (тренер, игрок) определяется благодаря показателям, им достигнутым. То что клуб А может в 100 играх проиграть 1 раз клубу Б (а 99 раз выиграть) - это исключение из правил (статистики), которое только подтверждает это правило. А иначе не было бы турнирных таблиц и таких вот рейтинговых сравнений - все познается в сравнении..
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Игрока, тренера - можно определить, но не клуб.
Вот скажи, если Барса жестоко проиграет кому-нибудь, скажем, 0-4 - она сильней него?
Барса СЛАБЕЙ Арсенал в гостях, но СИЛЬНЕЙ дома. Барса РАВНА Севилье в гостях.
Клуб не может быть самым сильным)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, рейтинги ведь составляются не по 1 матчу, а за определенный период (даже за 10 лет в случае с Шахтером и Барсой). Само собой ни одна команда, какой бы сильной или прогрессирующей она не была б, не сможет выиграть все матчи за этот промежуток. Вот и получается, что суммируются набранные балы (очки) и на их основе определяется команда с их максимумом (Барселона) или команда, поднявшаяся в списке на большее количество ступенек (Шахтер).
Для чего тогда составляются турнирные таблицы и определяют победителей национальных первенств? Тогда бы команда-середняк, победившая у победителя в сезоне, могла бы заявить что она лучшая, ведь она выиграла у победителя.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Тогда бы команда-середняк, победившая у победителя в сезоне, могла бы заявить что она лучшая, ведь она выиграла у победителя.
Она не лучшая, потому что проиграла другим :D Но в отдельном случае была сильней лидера. :D
(даже за 10 лет в случае с Шахтером и Барсой)
Ты хочешь сказать, что набор очков в Ла Лиге и УПЛ одинаково сложен?) Конечно нет, ведь как можно сравнивать Карпаты, Днепры и т.д. с Вилльяреалом и другими.
Я уж не говорю про АПЛ.
Поэтому все рейтинги бредовые и не объективные.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, в случае с тем рейтингом учитывались ведь не только игры внутреннего первенства, но и все международные.
Вот Динамо, к примеру, длительное время громило всех подряд в УПЛ (скажем лет 10 назад), но в рейтингах международных выше потолка так и не прыгнуло.
А Шахтер поднялся до определенного уровня, а теперь притормозит, ибо впереди одни суперклубы остались. И возможно что сегодня начал свой разгон ФК Ростов (после 4-0 над Спартаком :D). И через 10 лет в рейтинге они станут самой прогрессирующей командой :D.
 

vilya

Забанен
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Барса самая сильная просто потому что результат каждой конкретной игры с ее участием зависит только от ее настроения. И это факт. И че тут спорить непонятно
 
Сверху Снизу