• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот это уже другое дело))) какое там число сегодня?:D:D:D:D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Товарищи, вы хоть ошибки исправьте! А то на весь форум без запятых высветили подпись:
Мой любимый клуб - это "Динамо Киев", и он навсегда останется самым сильным клубом на постсоветском пространстве, несмотря на неудачи. Всем сердцем желаю, чтобы этот клуб снова показал себя в Европе.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Я скопировал авторский текст, как договаривались:D Менять не могу, если только Овер разрешит*facepalm**lol*

подпись у xterm про ДК это крик души он хочет выразить себя он только скрываеться под образом болельщика Спартака а на самом деле он болельщик ДК читаем его подпись и радуемся
:D:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
меняй на подпись Сандрин))))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В субботу, 26 мая, в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского в честь 85-летия украинского клуба состоялся футбольный матч звезд 80-х годов непримиримых соперников - киевского Динамо и московского Спартака.

Динамо (Киев) - Спартак (Москва) - 6:6
Голы: Саленко (34, 39, 57), Михайличенко (41), Буряк (53), Заваров (55) - Шмаров (9, 38, 50), Хидиятулин (25), Кужлев (48), Аджоев (52)

Динамо: Чанов (Михайлов, 31), Бессонов (Процюк, 19), Балтача, Горилый (Черников, 19), Шматоваленко, Рац, Буряк, Михайличенко, Заваров (Саленко, 19), Евтушенко (Яремчук, 23), Цвейба
Спартак: Дасаев (Сметанин, 6), Букиевский, Позняков, Хидиятулин, Романцев (Морозов, 2), Шавло, Кужлев, Черенков (Аджоев, 12), Родионов (Атаулин, 57), Шмаров (Гаврилов, 50), Градиленко

Кто такой Черников? Процюк и Цвейба - что-то знакомое, но не могу вспомнить точно. Остальных динамовцев помню.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Overlord, xterm, а по какой теме спор-то был? ::)
И сколько бедному xterm'у оставаться теперь поклонником "Динамо"? :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
И сколько бедному xterm'у оставаться теперь поклонником "Динамо"?
целыыыыыыый ГОООД:D:D Спор про чемпиоснтва в Примере и УПЛ.
Ну xterm может себя порадовать тем что угадал одно чемпионство но не два:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да тебе сильно повезло, что это был последний год Гвардиолы и команда сдала.
А тебе повезло что у ДК тренер - Сёмин
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
И все-таки Иньеста не всегда бегал лысый такой
Я бы попросила моего Андрюху не забижать! Подумаешь, лысоват. Для мужчины красота вообще не главное. :)

А фоты классные! *flowers* А у Гвардиолы уже в юности было этакое страдальческое выражение лица. :D Месси и Инъеста вообще симпатяги *flowers*.
Жаль, Пуйоля нет. =(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Глава правительства Италии Марио Монти считает, что побороть футбольную коррупцию можно при помощи заморозки соревнований в стране.

Очередной громкий скандал с договорными матчами бушующий в Италии побудил премьера на странное предложение: "Футбол в Италии на два-три года стоит приостановить. Это не предложение правительства, но вопрос, который напрашивается сам собой", - цитируют Монти европейские информационные агентства.

Федерация футбола Италии начала масштабное расследование по поводу организации договорных матчей. Под подозрение попали 22 клуба и 61 человек.

По данному делу ранее были арестованы капитан Лацио Стефано Маури и полузащитник Падовы Омар Миланетто, а также допрошен защитник Зенита Доменико Кришито. Из-за произошедшего последний рискует пропустить Евро-2012.

Также в ходе расследования по делу о договорных матчах с участием букмекерских контор итальянская полиция обыскала дом главного тренера Ювентуса Антонио Конте.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли продолжил серию скандальных интервью. Итальянец заявил, что если кто-то на улице кинет в него банан, он убьет этого расиста. А если его будут оскорблять во время матча на Евро-2012, то он просто уйдет с поля. (The Guardian)

:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Италия всё никак уняться не может, сейчас что нибудь нароют, с Интера снимут три титула, новый сезон -20 очков, а Милан пнут в серию Б :D:D Нравится им таким заниматься, это ж весело.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Трио грандов в лице "Манчестер Юнайтед", "Арсенала" и "Челси" внимательно наблюдает за лидером "Днепра" Евгением Коноплянкой. Ожидается, что "украинский Месси" может стать открытием Евро-2012 и его цена значительно возрастет.

Полузащитник очень хотел бы попробовать себя в одной из элитных лиг Европы, но владелец "Днепра" – миллиардер, который финансово обеспечивает местных воспитанников с раннего возраста. Топ-клубы Украины редко продают доморощенных футболистов в зарубежные клубы, и лишь трое игроков сборной играют за пределами страны.

Он что и правда так крут?:p
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
дутый слух, из российского или украинского издания. У нас любят и умеют пиарить.)) Никто б не купил в Европу Шевченко, если б он не показал себя в ЛЧ и за сборную. Коноплянка пока ничего звездного не показал.

вообще не понимаю насколько умные люди пишут такие смешные сравнения. "украинский Месси", "российский Зидан". может еще "болгарский Пеле" родится? Если уж сравнивают то со своими и надо это делать... а не смешить людей. Где Месси, и где Коноплянка, это ж надо... :-\
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Он что и правда так крут?
Как по мне так сильнее Ярмоленко, хотя нет примерно одинаковые, а то что он реально может стать топ игроком уже сейчас реально правда. Не Месси канешно но игрок если не остановиться может стать игроком топ уровня. Отличный сильный удар, хороший дриблинг. Минус лениться в защите( но думае есть тренера что могут заставить). Очень бы хотел увидеть его в ДК но блин Сурскис бабло зажмет или про сто не хватит и Конопля свалит в Европу, хотя может и к лучшему пока Сёмин у руля ДК и президент имеет крошечный мозг результатов в Европе нам ждать, как африканцу снега.
Вот видео про Коноплянку
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Посмотрела видео
Коноплянка = Дима Торбинский 6 лет назад.

Могут взять в команду типа Эвертона, но вряд ли надолго заблистает.

А уедет в Челси или Арсенал - просидит как и Жирков, 3 года на попе
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Коноплянка = Дима Торбинский 6 лет назад.
не буду спорить каждый всё видит по своему и не знаю как играл Торбинский . Но можно вопрос откуда столько негатива? Почему ты всегда постишь о чём-то негативном?:)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Овер я просто трезво смотрю на вещи.
Знаешь я могла бы в тотализаторе поставить финал Евро Украина - Россия, а на финал прошедшей ЛЧ - Зенит и Динамо Киев.
Только как на меня после этого смотрели бы люди? :)

Я конечно могу только позавидовать тебе и твоим эмоциям, ты умеешь по настоящему верить в команду и игроков, верить и переживать как очень не многие. Этого не отнять, с какой-то стороны это хорошо, у меня так может и не получается, хотя не знаю к лучшему ли это.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Чтоооооо?! Италия - Россия 0:3 ?? КАК ?! Такой счет должен быть в другую сторону, 3:0!!!
 
Сверху Снизу