• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, так ведь в цитате прямо сказано:

Если Динамо или Реал или они оба становяться чемпионами то ты и xtrem ставите себе подписи ,которые я вам дал . Если чепионоами становяться и Барса и Шахётр то я ставлю ваши подписи

т.е. если даже Динамо не чемпион, но при этом Реал становится чемпионом, то вы с иксом ставите подписи. Вот было бы в той фразе только "они оба" - я бы ничего не сказал, а так там есть еще слово "или".

Вот в случае с вашей подписью для Овера все строго - он ставит вашу фразу себе в подпись при условии что и Шахтер, и Барса стали бы чемпионами. Ну с Барсой не вышло, значит вашу фраза Овер не пишет.

В общем я еще тогда удивился - почему вы с иксом согласились на заранее неравный спор - у Овера более выгодные условия. Я переспросил - икс подтвердил, что так и должно быть. Почему так? Возможно вы были через чур самоуверенны? ;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Я на подобное не соглашался, где ты видел пост с моим согласием ::) Должны быть равные условия для всех.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, мое дело подтвердить факт пари и его условие. А выполнять его условия или опротестовать - решать вам с иксом и Овером. :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Я прошлый раз проспорил поставил. Я никого не заставлял спорить и если не ошибаюсь эти условия выдвинули имено ВЫ! Но если не хотите не ставте, если икс хочет может щяс удалить подпись.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Я буду на стороне Овера, ибо не поленилась глянуть, чего это вы там спорили.
Алекс, нехорошо идти на попятный - равные условия или нет, но ты согласился:
http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=588847&postcount=1321

Пост Овера с условием предшествует твоей записи.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да ладно забили все на эту подпись, не хочет человек не надо силовать. Украина победила! Мы лидеры в этой сложной групе.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Подпись ставить не буду - не считаю нужным, Овер не выиграл - стало быть спросу нет, кто так не считает их проблемы, думаю этот вопрос можно закрыть :)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Следовало написать: "я согласился на спор, не посмотрев, что он неравный, но согласился. Теперь не считаю нужным держать свое слово. Кто считает, что слово надо держать и быть честным, - их проблемы". ;)

Н-да... Овер, больше не спорь с Алексом!
Он не умеет проигрывать, чуть что - как Солнышко, на попятный.

Эх, Алекс, Алекс... мне даже жаль, но ты снова меня разочаровываешь. Ах, да, это же "мои проблемы".
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
К посту выше:
No comment :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Подпись ставить не буду - не считаю нужным, Овер не выиграл - стало быть спросу нет, кто так не считает их проблемы, думаю этот вопрос можно закрыть :)

Ладно пусть будет так*flowers*

Следовало написать: "я согласился на спор, не посмотрев, что он неравный, но согласился. Теперь не считаю нужным держать свое слово. Кто считает, что слово надо держать и быть честным, - их проблемы". ;)

Н-да... Овер, больше не спорь с Алексом!
Он не умеет проигрывать, чуть что - как Солнышко, на попятный.

Эх, Алекс, Алекс... мне даже жаль, но ты снова меня разочаровываешь. Ах, да, это же "мои проблемы".

та ладно спор. Щяс и о другом мона говорить( Евро 2012 наступило) подпись не главное ибо просто слова они ничего не означают( а иксу они нравяться эти слова)))))*flowers*
Матч збірних Швеції та України став найбільш обговорюваним в інтернеті, за популярністю обігнавши навіть презентацію нових ноутбуків від Apple.


Два голи поспіль, які забив Андрій Шевченко, вивели теги "Shevchenko" і "Congrats Ukraine" в десятку найпопулярніших у Twitter.

Зазначимо, впродовж матчу у тренди також потрапляли інші слова, пов'язані з Україною та футболістами національної збірної з футболу.

Як відомо, 11 червня Україна обіграла Швецію з рахунком 2:1, таким чином очоливши групу D. Автором обох розкішних голів став Андрій Шевченко
Вот так вот!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Глава парламентского комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи РФ Игорь Ананских заявил, что Госдума готовится принять специальный закон, который позволил бы ей влиять на назначение тренера национальной сборной.

"РФС, как и любая другая спортивная федерация, в значительной мере спонсируется государством, поэтому государство имеет право влиять на назначение руководителей, - считает Ананских. - Это совершенно правильная логика".

По его словам, в настоящее время на рассмотрении профильного комитета Госдумы находится законопроект, касающийся деятельности спортивных федераций. "Он готовится ко второму чтению, и одна из поправок, которая согласована с правительством, гласит, что государство вправе влиять на назначения на руководящие должности в федерациях, в том числе на должность тренера", - сообщил парламентарий.

По его прогнозу, законопроект может быть рассмотрен во втором чтении либо в самом конце весенней сессии, либо в начале осенней. "Неутешительный результат российской сборной на чемпионате Европы по футболу является одним из стимулов для скорейшего принятия этих поправок", - заключил Ананских.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Жириновский выбирает Бышовца и мы выигрываем ЧМ 2014
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Угу, или мы даже не попадаем туда, что скорее, так как он обещал при случае выгнать из команды почти всех игроков:D

Может, оно и пойдет команде на пользу, ибо выгонять и в самом деле нужно почти всех. И в первую очередь - "капитана". Не, Аршавин вконец обнаглел. Помню, как вернулся в Зенит этой зимой, все говорил, что он в России ненадолго, что ему нравится в Лондоне, у него там жена и дети ходят в английскую школу и бла-бла-бла.

Короче, променял он уже Россию на эту Англию. Ему, как и Адвокату, уже чихать на нее. Ну и пусть собирает манатки и катится в свой Лондон!
Зажрались, честно слово, многие ребятки. Платят им миллионы, а они еще заявляют, что "никому-де ничего не должны". Играть в сборной должно быть честью, которую надо оправдывать всем свои существом, а не так - ну пригласили, я так уж и быть, катну мячик пару раз. Но знайте - если что, то я не я, шуба не моя.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В воскресенье, 24 июня, 37-летняя легенда аргентинского футбола Хуан-Себастьян Верон сыграл свой последний матч в составе Эстудиантеса. Этот матч стал также последним в карьере футболиста.

На последней минуте матча Верон был заменен тренером, и 40 тысяч болельщиков, стоя, аплодисментами проводили многолетнюю икону аргентинского футбола, также известную по прозвищу Ведьмак.

Карьера Верона закончилась в клубе, где он сделал свои первые шаги в профессиональном футболе в далеком 1994 году.

За 18 лет игровой карьеры Верон выступал за восемь клубов, и оставил глубокий след в итальянском Лацио, с которым выиграл чемпионат, Кубок Италии, Суперкубок Италии (все в 2000 году) и Суперкубок УЕФА 1999 года.

В сборной Аргентины дебютировал в 1996 году и за 14 лет принял участие в 73 матчах, в которых забил девять мячей.

За свою карьеру он выиграл два чемпионата Италии, чемпионат Англии, три Кубка Италии, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА, а в 2008 и 2009 годах был признан лучшим игроком Южной Америки. С аргентинской сборной дошел до четвертьфинала Чемпионата мира.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ян, ну вот... зачем ты тему с Евро отправил в архив? ::) Ну на эмоциях поборюкались там слегка... С кем не бывает, люди же мы. Все же успокоились уже.

А я тут как раз хотела вечерком, уже со свежей головы, написать свои размышлизмы по поводу финала. Вот придется в Пабе теперь писать, а все ты виноват! :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Sandrin, евро закончилось. Все пивные бутылки в фанзоне уже собрали, бумажки подмели. Возвращаемся к реальной жизни :) . Если есть что писать нового - вот тут можно и писать, все-таки паб как раз универсальная тема, пишем все о спорте. *flowers*

Надеюсь что все поостыли, а то уже и модерку превратили в спортплощадку :D.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
— Газета «Гардиан» придумала шутку-глагол to kerzhakov (промахнуться мимо ворот в стопроцентном моменте).

- Что-то слышал, да.

— Вы к этому с юмором отнеслись?

- А как мне относиться, если у них слов в запасе не хватает? Я могу им еще добавить, мне это проблем не составляет. На то и есть газеты. Я себя ни с кем не сравниваю, но тут увидел, как в последней игре Криштиану Роналду тоже не попал по воротам семь раз — и ничего, никакого глагола не появилось.
:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Авторитетное издание Goal.com составило перечень из 20-ти худших футболистов Евро-2012.
В свой рейтинг Goal.com включил игроков, которые приняли участие в не менее двух поединках континентального первенства, а места распределялись на основании средней оценки футболистов за матч (максимальная – пять баллов).

1. Костас Халкиас (Греция) – 1,5 балла
2. Стивен Уорд (Ирландия) – 1,5
3. Шей Гивен (Ирландия) – 1,5
4. Дариуш Дудка (Польша) – 2
5. Джон О’Ши (Ирландия) – 2
6. Кейт Эндрюс (Ирландия) – 2
7. Глен Уилан (Ирландия) – 2
8. Айден Макгиди (Ирландия) – 2
9. Костас Фортунис (Греция) - 2
10. Джон Хейтинга (Голландия) – 2
11. Хосе Холебас (Греция) – 2
12. Марцин Василевски (Польша) – 2
13. Артем Милевский (Украина) – 2
14. Робин ван Перси (Голландия) – 2
15. Александр Кержаков (Россия) – 2
16. Робби Кин (Ирландия) – 2
17. Флоран Малуда (Франция) - 2
18. Кириакос Пападопулос (Греция) – 2
19. Саймон Кокс (Ирландия) – 2
20. Ола Тойвонен (Швеция) – 2
Ожидаемо много ирландцев попало. Кроме того 4 грека, 2 поляка, швед, француз и только 2 голландца! :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
18. Кириакос Пападопулос (Греция) – 2
Бред, парень играл как мог и как позволял опыт. Спас от бессчисленного кол-ва голов.

Шей Гивен (Ирландия) – 1,5
Тоже странно, его же расстреливали.

17. Флоран Малуда (Франция) - 2
Показалось что не так уж и плох был.

14. Робин ван Перси (Голландия) – 2
Феерический бред. Вспоминаем какой голешник он зафигачил::) Не, если кто и играл нормально у голландцев, так это Робин.
 
Сверху Снизу