• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Формула 1 общее обсуждение

Что будет дальше с Виталием Петровым


  • Всего проголосовало
    13

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будем обсуждать правила и изменения в них, тактики команд, отдельных пилотов и все, что не попадает в другие
темы:)
2(4).jpg
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
superseb, мне бы хотелось нормальных конкурентов, чтобы для всех гонщикоы были равные условия ,чтобы не было 2 пилотов а чтоб они сами на трасе решали кто сильнее. Чтобы они боролись на равных а уже сами гонщики показывали кто лучше :)
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
чтобы для всех гонщикоы были равные условия

ну такого в формуле один никогда не будет))
полюбе у когото болид быстрее.
но из тенденции последних лет, касаемой ежегодных кардинальных изменений регламента, можно наверняка сделать вывод, что команды каждый раз оказиваются " в новой ситуации", и кто из них быстрее и лучше сориентируется, тот и будет диктовать условия)

да если и посмотреть последних чемпионов мира (Алонсо (Рено), Райконен (Феррари), Хемилтон (макларен), Баттон (Браун), Феттель (Редбулл)), то ето все разные пилоты из разных команд. просто в тот или иной год, борьба была менее-более интенсивной
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
короче был на этом вашем moscow city racing

на словах не рассказать

просто кто слышал проносящуюся в пяти метрах от тебя феррари на скорости овер 200 кмч, тому объяснять не надо. а то звуковое сопровождение, что у нас в телевизорах не передают это ощущение и на 2 процента

ещё там в top gear live на красной площади с высоты приблизительно спасской башни уронили какой-то оранжевый ниссан, я совсем рядом стоял. правда так и не понял в чем прикол но выглядело угарно :)

ну и ситроены в начале тоже круто продрифтовали
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Бладвин... Вот ты блин издеваешся... Хотел туда поехать но из "очень хорошего банка" со степухой, тупо не смог ее снять (сэкономленная за три месяца лета, денег было бы чуть больше 8000 рублей + еще есть отложеные. Т.е. денег бы хватило в москве побывать. Но чертов бану... ненавижу!
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Карун Чандхок заменит Ярно Трулли в составе Team Lotus во время Гран При Германии. В этом году Карун подписал контракт резервного пилота, но пока участвовал только в пятничных свободных заездах.

С начала сезона Трулли жаловался на проблемы с усилителем руля, команда готовит для него новую конструкцию к Гран При Венгрии, а пока его заменит резервный пилот.

Карун Чандхок: «Я хочу поблагодарить Тони Фернандеса и других акционеров за возможность провести уик-энд за рулём машины Team Lotus. Подписав контракт, я с нетерпением ждал этой возможности и приложу все усилия, чтобы оправдать доверие команды.

У меня реалистичные ожидания. Мне многому предстоит научиться, я сделаю всё, чтобы максимально использовать каждую сессию уик-энда, эффективно работать с инженерами и командой, и хорошо справиться со своей работой.

Старт в воскресенье станет волнительным моментом, ведь за моим выступлением будут следить миллионы индийских болельщиков и поклонников Team Lotus. Я сделаю всё, чтобы отблагодарить их за эту поддержку».

Ярно Трулли: «В этот уик-энд я буду работать с Каруном и постараюсь помочь ему реализовать свой потенциал. Здорово, что команда поддерживает молодых гонщиков, которым сейчас очень непросто пробиться на вершину автоспорта. Я использую весь свой опыт, чтобы помочь Чандхоку».

Информация с f1.news

Очередная перестановочка.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Первая практика осталась за Алонсо, веббер и феттель с практически одинаковыми результатами на 2 и 3 месте, Масса 4. судя по тому, что выдувные вновь разрешены, есть надежды, что феррари на самом деле отыгрались в основном не за счет запрета "горячего" выхлопа в Британии. Да и сами Ред-Буллы сознались, что использовали холодный, а не горячий выхлоп, следовательно им ограничения в количестве выхлопных газов были пофигу (относительно).


Самое забавное. что из тройки лидеров (МкЛарен, Феррари, РедБулл) сильнее всего пострадали Маки, которые больше всего надеялись на обретение преимущества в результате подобных действий. К сожалению моя ставка себя скорее всего не оправдает(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Jaden_Corr, держим скрещенными пальцы за Макларенов! А я буду держать скрещенными пальцы и на ногах - у меня ведь вся ставка сделана на Макларены. :)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Jaden_Corr, держим скрещенными пальцы за Макларенов! А я буду держать скрещенными пальцы и на ногах - у меня ведь вся ставка сделана на Макларены. :)

ну у у мну как бы почти тоже(
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
закончилась вторая практика. Первая четверка все та же, только последовательность поменялась:

Уэббер
Алонсо
Феттель
Масса

После них идут:

Шумахер
Росберг

После них McLaren хэмильтона (баттон поламался, потом лотус-рено в полном составе, потом форс-индия а затем в перемешку все оставшиеся. Между форс-индиями разместился поломавшийся баттон.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
что-то Маки пугают ((
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Явно xterm на каком-то другом сайте сделал ставку на Макларен
cry2.gif
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да капец просто ! Нужно какой-то талисман создавать :D
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Десятка на третьей практике:

1. С.Феттель Red Bull 1:30.916 - 15
2. М.Уэббер Red Bull 1:31.049 + 0"133 16
3. Ф.Алонсо Ferrari 1:31.138 + 0"222 12
4. Л.Хэмилтон McLaren 1:31.578 + 0"662 13
5. Д.Баттон McLaren 1:31.623 + 0"707 14
6. Н.Росберг Mercedes 1:31.694 + 0"778 19
7. Ф.Масса Ferrari 1:32.144 + 1"228 13
8. А.Сутил Force India 1:32.391 + 1"475 20
9. М.Шумахер Mercedes 1:32.523 + 1"607 16
10. П.Мальдонадо Williams 1:32.751 + 1"835 18

Квалификация грозит пройти под дождем... Так что наши ставки в принципе ничего не значат в плане команды... Возможно будет лоторея)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Здорово было бы если б гонка прошла под дождем - тогда есть шанс ред булов не пустить на пъедистал.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
даёшь вылет ред булов ! Чтоб они вообще не финишировали :D
Думаю никто против не будет:D
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ну судя по ставкам нас троих, то против не будет никто.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Результаты квалификации:

1) Веббер
2) Хэмильтон
3) Феттель
4) Алонсо
5) Масса
6) Росберг
7) Баттон

Дальше не помню(
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
кстати здесь где чище трек в чётных или не чётных?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
...
8. Сутил
9. Петров
10. Шумахер
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Еслив чотных то это очень хорошо:)
 
Сверху Снизу