• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Формула 1 общее обсуждение

Что будет дальше с Виталием Петровым


  • Всего проголосовало
    13

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будем обсуждать правила и изменения в них, тактики команд, отдельных пилотов и все, что не попадает в другие
темы:)
2(4).jpg
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
єто не показывает мастерство пилота просто у тебя на пару секунд становиться больше лошадок нежели у противника ! И это не реальный а искуственый обгон .

Кнопачка, с которой у тебя скорось становится на пару секунд больше чем у противника - это ДРС. Как показывает практика, при разумном использовании Керс у всех команд, он обгоны не облегчает. Это на самом то деле экономия топлива и как раз разработка, которая полезна в нормальных автомобилях (особенно в городских)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Посчитал результаты в сигмаплоте из-за того, что слетел иксель. Так что могу их выложить только вот так:

Расположение цифр: пилот 1, пилот 2, шасси 1, шасси 2, двигатель 1, двигатель 2, сумма за квалификацию. Как переустановлю иксель, сразу будет таблица в красивом виде)

Алекс 12 7 12 7 12 0 50
Dragon Atack 7 4 12 7 12 8 50
Jaden_Corr 12 7 7 8 7 8 49
superseb 8 7 7 8 8 7 45
Ян75 7 5 8 7 8 7 42
Overlord 7 6 7 6 7 6 39
Н@стюшка 12 0 2 6 12 7 39
Diman 7 8 7 2 6 7 37
shkundrik 12 0 2 0 7 6 27
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ведмедю не место в формуле -1 !
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
А кто такой медведь? И как тебе наш комментатор?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
чесно я после вчерашней квалификации больше включать первый национальный на ф-1 не собираюсь . Боже как я не люблю когда сильным(Ред Булам) поддакивают фу . Что он в гонке сделал ?)

Ведмедь = Петров .
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Я не смотрел, буду качать. Из-за отсуствия телевидиния, смотрю только гонки
 

Dragon Attack

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
174
Благодарности
60
Баллы
175
чесно я после вчерашней квалификации больше включать первый национальный на ф-1 не собираюсь . Боже как я не люблю когда сильным(Ред Булам) поддакивают фу . Что он в гонке сделал ?)

Ведмедь = Петров .

Ха-ха, Шумахера обидел, да? Кстати Шумахер признал что сам виноват ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да из-за эпизода с Шумахером . а то что сказал Шумахер не показатель . Петров ему вообще места не оставил . Это не поправилам . Гнать этого ламалу с формулы нужно !
Ездит как будт играет в разламай и победи и ламает и мешает он только лидерам .
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Тебе, конечно, виднее, чем Шумахеру и судьям. Кто они такие, чтобы твое мнение оспаривать?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Overlordа в комиссары на следующее гран-при
protest.gif
*Crazy*

kraw, а ты не хочешь с нами в тотализатор сыграть?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Тебе, конечно, виднее, чем Шумахеру и судьям. Кто они такие, чтобы твое мнение оспаривать?

Браво !
1)Где я написал что-то плохое о Шуми ?
2)А судьи его по ходу наказали проездом по питлейну .
3)И никому своё мнение я не запрещал оспаривать .
4)Шуми просто добряк
5)Вопрос на засыпку : разве Петров не нарушил правил ?
Overlordа в комиссары на следующее гран-при
ты тоже считаеш что я не прав?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
2)А судьи его по ходу наказали проездом по питлейну .
Нет, наказаний не было.

5)Вопрос на засыпку : разве Петров не нарушил правил ?
Мы же здесь все болельщики. Любое наше мнение субъективное. По мнению, судей, команд, пилотов (в том числе Шумахера) инцидент выглядел так: Шумахер выезжая с пит-лейна ударил проезжавшею мимо машину Петрова.
dkn.gif
Я верю всем перечисленным выше людям, это мое субъективное мнение :).

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=1zuVfPMKdKU"]http://www.youtube.com/watch?v=1zuVfPMKdKU[/ame]
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Петров слишком много мешает всем моим любимым гонщикам по-этому у меня у нему такое отношение . и происходит это очень часто ! Мне кажеться он Шумахеру места не оставил вообще .:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, а ты попробуй полюбить Петрова. :) Может тогда будешь принимать его более спокойно.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
зачем ) у меня так много любимчиков )
Шуми , Масса, Батон) Ещё и Фетель мне нравиться только из-за ред булов не особо за него ) Да и Алонсо с Хемиьлтоном класно ганяют !
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, :D
Ты назвал самых быстрых пилотов на сегодня. Только еще Уэббера добавить забыл ;).
Петров погоняет еще годик-другой, поменяет конюшню на более мощную - вот тогда и он станет таким же. :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Петров погоняет еще годик-другой, поменяет конюшню на более мощную - вот тогда и он станет таким же.
))
Надеюсь он не перейдёт в ферарри . я фан только Масы и Шуми . Другие мне нравяться как ездят +ещё Кобаяши и Глока забыл тоже класно пилотируют вот им бы машины по мощнее.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Да уж... За все время помню только столкновения Петрова с Шумахером. И то во всех случаях тупил Шумахер. А разве невозможно даже несмотря на субьективные предпочтения объективно оценивать ситуацию?
 
Сверху Снизу