• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Формула 1 общее обсуждение

Что будет дальше с Виталием Петровым


  • Всего проголосовало
    13

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будем обсуждать правила и изменения в них, тактики команд, отдельных пилотов и все, что не попадает в другие
темы:)
2(4).jpg
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ой -ой извините я забыл что имею дело с професионалами . Вы у нас все обективно судите про Петрова и всё время пишите "Петров давай родимый " или что-то в этом роде .Вопрос у Шуми выбло место для того чтобы не столкнуться или Петров вообще места не оставлял ?
kraw троль , иди учись тролить в другом месте !

Ян75
Овер, Давай спокойнее обсуждать вопрос не переходя границ допустимого.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Over... У тебя забыл спросить.

Вопрос у Шуми выбло место для того чтобы не столкнуться или Петров вообще места не оставлял ?

Чтобы "выбло" место. Нужно удалить всех остальных гонщиков. Тогда места будет вдоволь.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
А ну ША! С меня скоро будет кое-какая статистическая нямка
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Шумахер как то сказал,по поводу возвращения Заннарди:мол это глупый поступок ,и ты уже все растерял. Так вот я хочу сказать,что Шуми наступил на те же грабли,и ему в гонках уже делать нечего,он сдулся .По большому счету он всегда был третьим,и точно никогда бы не был первым ,будь жив Сенна.И наплевать мне на сослогательные наклонения.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
kraw, бла-бла-бла ..... А вот у меня лучше бы спрашивал перед тем как меня тролить .
yurkech, кстати много людей так думают . Но нужно списывать на то что у него машина уступает лидерам ,так что он может что-то показать если машина будет норм.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Overlord,в принципе согласен,во всяком случае,Шуми не разжирел,как большой Найдж,но вряд ли сейчас виновата машина,тем более ,что организаторы подчистили Формулу и уравняли во многом команды,есть конечно аутсайдеры,типа Минарди в 90х,но по большому счету мастерство не пропивается,но с годами притупливается,если увидем Шуми в топ команде,будем посмотреть....
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Over... Обойдусь без твоих разрешений.

Но нужно списывать на то что у него машина уступает лидерам ,так что он может что-то показать если машина будет норм.

"Не все коту масленица" = "Не все 'солнечному мальчику' бенетон"
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
yurkech , чесно он едет нормально как по мне . Феррари +Ферд Булы + Макларены . и того 6 гонщиков на более сильных машинах . максимальное место 7 если те нормально едут но мы в исполнении Шуми видели места повыше несколько раз 4 . Так что здесь я надеюсь что Мерсы ещё добавлят или Ферарри дадут ему годик доехать .
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Капец быки всё равно выиграли квалу :'(
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Капец быки всё равно выиграли квалу :'(

Да ладно, Алонсик проиграл всего 0.117, это практически ничто. В гонке наверняка будет борьба, а еще посмотрим как Хемильтон прорывается :)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Да и фиг бы его знает, если бы всем финальную попытку не испортил дождь.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Браво, Алонсо!
Баттона жаль, такую ловушку сделали для RBR, а колесо прикрутить забыли.
А если бы топлива долили Хэмильтону не пожадничав, то Макларены могли и за подиум побороться обеими машинами и наконец-то Быков туда не пустить
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ура наконец кланая гонка !
Наконец быки были хуже и ферарри и макларенов ! Алонсо красавец очень понравился моменты когд они с Хемильтоном по очереди друг друга обганяли . Жаль что Хема Вэббер обогнал хотя и не заслужил быть выше . Класно Маса с Хемильтоном в конце ганялись вообще круто . Жаль только , что Баттону колесо не прикрутили быть бы тогда вэберу ниже. Показательно было как Алонсо отрывался от Фетеля ! 19 секунд в конце вот это круто !!!
Ура!

Bump: В своём глазу бревно не видят а на других орут ..
Год назад, когда Фелипе Массу попросили пропустить Фернандо Алонсо, представители Red Bull Racing остро критиковали действия Скудерии, но в Сильверстоуне сами использовали командную тактику, когда Марк Уэббер атаковал Себастьяна Феттеля.

После финиша Уэббер заявил журналистам, что он получил четыре или пять сообщений от команды, которая просила его не атаковать напарника, но проигнорировал их.

Марк Уэббер: «Мне это не понравилось, такого ответа достаточно? Если бы Фернандо Алонсо сошел на последнем круге, мы бы боролись за победу. Я игнорировал просьбы команды – в тот момент я боролся за позицию и мы с Себастьяном сделали всё, чтобы избежать столкновения.

Чувствую ли я себя «вторым номером»? Нет, я хочу бороться до конца, а за четыре или пять кругов до финиша мне вдруг начали говорить о необходимости сохранить позицию. Я хотел заработать больше очков.

Ближе к финишу у Себастьяна, похоже, серьёзно износилась резина. Я пробовал его атаковать, но не смог выйти вперёд».

позор быкам . Так как я не их фан антипатия к ним только выросла. Марку уважение!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да, сам не переношу эти командные тактики. Пусть бы это было в случае когда Уэббер потерял все шансы на чемпионство - тогда бы была понятна мотивация. А сейчас такое поведение конюшни Быков вызывает отвращение. Теперь я еще больше буду болеть против Феттеля.

П.С. Кстати, в этом туре тотализатора заметил 2 интересных факта:
1. У нас впервые в сезоне нет единоличного лидера по результатам гран-при - 2 участника набрали одинаковое количество балов,
2. У меня сегодня 2-я победа в этом сезоне, и я опять набрал тоже количество балов как и в прошлую победу - 153.
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
между Массой и Алонсо другая ситуация была - приказывали пропустить, а Вебберу говорили не атаковать.
с одной стороны, я понимаю Хорнера, ведь могла повторится ситуация Турции 2010, да и возьмите столкновение Хемилтона с Баттоном в Канаде. Обидно, когда сталкиваются пилоты разных команд, и ктото сходит, а вдвойне обидно когда столкновение - между напарниками по команде. В Редбулле просто хотели перестраховатся, и все. Тем более что Веббер не послушал, и атаковал - и ничего у него не получилось.

с другой стороны, чисто как болельшик, которому хочется "шоу", обидно что такие ситуации имеют место...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
между Массой и Алонсо другая ситуация была - приказывали пропустить, а Вебберу говорили не атаковать.
И там и там приказывали ! Просто Марк не послушался один раз !
да и возьмите столкновение Хемилтона с Баттоном в Канаде.
Так вот это и есть спорт , когда гонщики боряться на трасе , а не за её пределами , как это делает Себ он вообще ниодного обгона за сезон так и не сделал , ни одной яркой гонки не провёл , выигрывал только благодаря тому что ред булы на квале увеличивали мощность мотора( или что они там делали чесно не помню знаю что это уже запретили ) , а на гонку возвращали в обычное состояние хаха и это чемпион ?
Обидно, когда сталкиваются пилоты разных команд, и ктото сходит, а вдвойне обидно когда столкновение - между напарниками по команде.
Так почему Алонсо с Хемом, Маса, Баттон , Кобаяши , Росберг , Шуми , Альгкрсуари , Петров, Хайфильд , Зутил , Перес, Пол ди Реста не бояться обганять и им никто не запрещает ? Может они другие?
В Редбулле просто хотели перестраховатся, и все.
Да давайте гоку сразу после квалификации и заканчивать . Зачем вообще гонка , чтобы увидеть парад красивых машинок и кучу бензина потратить ?
Тем более что Веббер не послушал, и атаковал - и ничего у него не получилось.
Вэббер в конце на последнем круге вообще не атаковал значит он послушашлся после очередного приказа . А теперь посмотри финиш Масы и Хема
с другой стороны, чисто как болельшик, которому хочется "шоу", обидно что такие ситуации имеют место...
Значит они не умеют обганять ? Так зачем они в формуле 1? Как понимать для тех кто хочет шоу ? Все хотят шоу, формула 1 и есть шоу! Как понимать что всегда страждает Марк и это не первый раз вроде в прошлом году такое же было ( не помню гран-при). Можно ещё вспомнить историю про антикрыло (вроде Сильверстоун) ! Позор этой конюшне ! Канешно Фетель первый если на него одного работает вся конюшня ! Другие топ команды имеют паритет в команде .
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Overlord, я сейчас не буду цитировать каждое твое предложение, а потом его коментировать, критиковать, и тд и тп.

не смотря на твою "ненависть" к Ред Буллам, не пойму почему ты обсираешь Феттеля, а не например Веббера?
он два раза брал поул, но ни разу не выиграл гонку, в отличии от Себа, который показывает неплохую стабильность.

поетому высказывай свою точку зрения более-менее прилично, ни тебе, ни мне судить кто лучше, кто хуже.

Етот момент с Марком неприятен и мне, но не стоит из мухи делать слона
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
superseb, просто мне кажеться что чемпион должен заслуживать своё чемпионство обгонами и яркими гонками .
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Но вообще во всей этой истории Уэббер выглядит пострадавшим. Быть номером 2 никому не хочется, а настолько номером 2 тем более.

И кстати, да, это может быть и медвежьей услугой Феттелю.
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Overlord, да и мне бы самому было бы интересно посмотреть на Себа в кокпите чуть медленной машины, что бы он показывал тогда)

но есть отличный болид, и отличный гонщик, что еще надо? :)
 
Сверху Снизу