• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Рейтинг модов на Готику2 "Ночь Ворона"

Рейтинг модов


  • Всего проголосовало
    435

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Предлагаю голосовать за лучшие моды (и не очень) на Готику2 "Ночь Ворона"
Хотелось бы увидеть рейтинг модов - во что стоит играть, а что может и подождать. Модов, естественно, уже вышедших, а не в состоянии разработки или теста.
Начну с известных и попрошу модераторов дополнять голосование новыми модами.
В голосовании ссылки ведут на темы обсуждения и загрузки.


Вступление или правила темы:

1) Постарался сделать список завершенных модов, доступных на русском языке, т.е. как минимум имеющих текстовый русик. Естественно список неточный(:D), обо всех ляпах просьба писать только мне в ЛС, а не в теме!
2) Оффтоп, т.е. подробное обсуждение русиков, просьбы дать ссылки или выяснение отношений буду удалять*flowers* Для всего этого полно других тем на форуме.

________
xterm
 

Oleks

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
165
Проголосовал за долину рассвета,очень понравился. А кто нибудь может подсказать моды где мана генерируется сама(выучить навык или надеть что нибудь) а не только с помощью зелий
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Проголосовал за долину рассвета,очень понравился. А кто нибудь может подсказать моды где мана генерируется сама(выучить навык или надеть что нибудь) а не только с помощью зелий

Мод "Яктиль", если проходишь за мага. Мод "Сестры", но он, хотя и использует "Готику", историю представляет совершенно иную. И там за девушку играешь. :)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415

Xika

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
28
Благодарности
22
Баллы
160
Добавьте в список Gothic II - L'HIVER Edition
 

TaPolnote

Участник форума
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
85
Благодарности
47
Баллы
180
Тёмная Сага и Путь Вора, всё остальное мусор
 

KirTheSeeker

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.890
Благодарности
531
Баллы
275

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
562
Благодарности
1.191
Баллы
605
А мне честно очень сложно было выбирать какой из них. Просто я Готоман для меня все моды по Готике неважно какие маленькие или большие. Все по своему уникальны, конечно же куда без команды которые занимаются по озвучкам к модам им отдельное спасибо. Вот их сайт конечно многие из вас знают этот сайт, но всё же именно благодаря этому САЙТУ я и полюбил моды которые в списке у них. Но раз выбор один, то за возвращение потому что я очень долгое время зависал так и 1.1 (именно Аб- Нб в обычное возвращение 2.0 я не играл ни разу тоже отдельная благодарность Ликёру и его команде )
 
Последнее редактирование:

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
то за возвращение потому что я очень долгое время зависал так и 1.1 (именно Аб- Нб в обычное возвращение 2.0 я не играл
Честно не очень понятен выбор, вы за мод Возвращение 1.1, который выпустили примерно году в 2008-2009 или за Готику 2 Альтернативный и Готику 2 Новый Баланс?
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
562
Благодарности
1.191
Баллы
605
Честно не очень понятен выбор, вы за мод Возвращение 1.1, который выпустили примерно году в 2008-2009 или за Готику 2 Альтернативный и Готику 2 Новый Баланс?
Я выбрал возвращение, а так тут всего списка нет Аб- Нб был бы я проголосовал лично за него . Ведь большинство людей знают что Аб сделан по возвращение 2.0. После столько всего наделали изменили куча всего, люди просто начали "Новый баланс называть мод"
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.494
Благодарности
593
Баллы
140
Вообще так как автор уже давным давно не появляется на форуме, надеюсь с ним всё хорошо, может администрация добавит в список голосования некоторые из модов: Одиссея, Ахссун, Архолос, Ксерес, Грязное болото, Яктиль, Валендор, Из жизни вора, Побег, Пробуждение, Предопределение, Темная Сага, Велен, АБ и НБ, возможно ещё какие-то популярные, тем более, что
Начну с известных и попрошу модераторов дополнять голосование новыми модами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу