• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА"

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме идет обсуждение конкурса только по этой номинации.
Здесь можно отписываться и гостям, делать свои прогнозы(вне конкурса) и.т.д.

Также в этой теме будет размещаться итоговая таблица номинации.​

глобалтотализатор.jpg
 

Вложения

  • Таблица РПЛ.JPG
    Таблица РПЛ.JPG
    116,1 KB · Просмотры: 250

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
А я доволен что в минуса не уйду в этом туре - слишком много неугаданных результатов (а результат игры ЦСКА меня вообще в минусы потянул =().
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А я доволен что в минуса не уйду в этом туре - слишком много неугаданных результатов (а результат игры ЦСКА меня вообще в минусы потянул). =(
Это действует наш заговор против фаворитов турнира :D.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Это действует наш заговор против фаворитов турнира :D.

Радуйтесь, радуйтесь. Вот заиграют Спартак и ЦСКА в полную мощь, тогда и минусов не будет, и плюсов больше станет. :)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Радуйтесь, радуйтесь. Вот заиграют Спартак и ЦСКА в полную мощь, тогда и минусов не будет, и плюсов больше станет. :)
Сам на это надеюсь, ведь Спартак как никак мой любимый клуб ::). А то, что они уже очень скоро разыграются в полную мощь - так и я об этом уже не раз говорил, пару тройку туров и всякие выскочки уйдут на второй план, а вот те кто и должен задавать тон в нашем футболе займут своё законное место, возглавив таблицу чемпионата, впрочем уже в следующем туре - супер дерби на все времена ЦСКА - Спартак, ужо матч обещает быть захватывающем. ::)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Жаль, что им не хватило 2-х мячей и они пошли забивать третий! Лазович разошелся под конец. А так бы да, прогноз сбылся. Зенитовцы один лишний мяч забивают последние два тура и портят мне прогноз. :D

Да ладно, мне хватает двух угаданных матчей и двух угаданных исходов (Спартак и Зенит). Пусть и другие очки получат, зачем жадничать?
Особенно ты, Алекс. *flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Когда будут итоги? ::)::) Я сохранил скромное третье место?:-\
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да ладно, мне хватает двух угаданных матчей и двух угаданных исходов (Спартак и Зенит). Пусть и другие очки получат, зачем жадничать?
Да в этом туре ты выступила просто великолепно, ещё бы с Зенитом немножко бы повезло и был бы новый рекорд ;) Да и вообще в этом туре - все участники выступили очень здорово, вот дождёмся последнего матча и я подведу итоги :).
А с Зенитом просто мне мой талисман помог :D, как раз с другом матч смотрели, а когда он смотрит - я всегда счёт угадываю :D. Давно я так не радовался второму голу Лазовича.:D Жаль Спартак позже играл и я смотрел матч уже без талисмана :-\

Bump:
Когда будут итоги? ::)::) Я сохранил скромное третье место?:-\
Уже нет :D - я тебя догнал :cool:
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Давно я так не радовался второму голу Лазовича.
:D
Так скоро и я начну болеть за нелюбимый Зенит:D
Вообще удивительный чемпионат, но жалко что заранее ясно, кто будет чемпионом:mad:
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
:D
Так скоро и я начну болеть за нелюбимый Зенит:D
Вообще удивительный чемпионат, но жалко что заранее ясно, кто будет чемпионом:mad:
Это да - зато очень интересная борьба обещает быть за лигу европы ;) Да и в нашем турнире намечается острая борьба. ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Это да - зато очень интересная борьба обещает быть за лигу европы ;) Да и в нашем турнире намечается острая борьба. ::)
Ну тоже не за первое место:'( Ян стопудово и тут все загребет:D:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ну тоже не за первое место:'( Ян стопудово и тут все загребет:D:D
Уже нет - как только я подведу итоги этого тура ты поймёшь, кто главный фаворит и кого нужно бояться ::) А Ян75 уже сдаёт свои позиции :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Мы его уже запугали, даже не отписывается тут:D А чего, не знанием, так грубой силой свое возьмем*evil*

:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Мы его уже запугали, даже не отписывается тут:D А чего, не знанием, так грубой силой свое возьмем*evil*

:D
Э, нет - это не наш метод :D Лучше авторитетом задавим :D
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
Господа, 66 минута матча Динамо - Анжи, счет 1:1. Всех кто ставил на это, призываю молиться своим богам)))
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Господа, 66 минута матча Динамо - Анжи, счет 1:1. Всех кто ставил на это, призываю молиться своим богам)))
Да - только, что было 0-1, а уже 1-1 :D. Ещё не вечер - ох какой матч, думаю ещё будут голы ;)

Bump: Как я говорил - уже 1-2. Вот это матч!!!!!!!!!!
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
Бляха, уже 1:2. Ждем ответ Динамо!
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
338
Благодарности
86
Баллы
190
Самое смешное - когда прикидывал ставки первый порыв был поставить на Анжи. И именно 2-1. Потом передумал. Там пенальти. ГОЛ!!!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
наглый судья отобрал у Анжи заслуженную победу :-\
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
И всё-таки 2-2 :-\
 
Сверху Снизу