• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК СИЛЬНЕЙШИХ ЧЕМПИОНАТОВ"

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будет итоговая таблица номинации.
Также можно вести обсуждение конкурса по АПЛ, Серии А, Бундеслиге и Примере дивизион.
Мы будем рады увидеть и внеконкурсные прогнозы от гостей!

Бундеслига.jpg
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Небольшой обзор 19 тура

Как всегда "Boxing Day" приносит сюрпризы. Редко кто из фаворитов не обходится без потерь, да и тур этот получился усечённым в том смысле, что мало кто из участников сделал полный прогноз на весь тур, в этом плане - у заочников было преимущество.
Итак:
- Золото достаётся Jaden_Corrу, у него 17 баллов - во многом благодаря Арсеналу, который и принёс львиную долю очков.
- На втором месте я, у меня 11 баллов, мог выступить и лучше, но немного не повезло, что ж бывает
- Бронза достаётся Яну75, у него 8 баллов
- Следом идёт Ardarik, у него 6 баллов
- Чуть-чуть ему уступила Sandrin, у неё 5 баллов
- Overlord заработал 1 балл
- А Barabashka1997 итого меньше - 0 баллов
В общем - результаты, мягко говоря, не важнецкие, надеюсь 20 тур ППЛ будет более удачливым для наших участников, на который о чудо уже сделали прогноз все участники
 

Вложения

  • Таблица АПЛ.JPG
    Таблица АПЛ.JPG
    102,2 KB · Просмотры: 181

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Вот и снова миновали аж целых три тура Серии А: 15-й, 16-й и сыгранный как раз перед католическим Рождеством 1-й тур. Что можно сказать по ним в целом: Ювентус вошел в Новый год единственной командой СериАла, не потерпевшей ни единого поражения в этом сезоне. Вместе с Миланом они делят сейчас первую строку, а всего на два очка меньше имеет открытие второй половины того сезона и первой половины этого – Удинезе. Да уж, маленькие зебрята высоко взлетели! За ними по пятам гонятся Лацио и Интер, начавший потихоньку выправлять свое положение. Ну а уж дальше следуют Рома и амбициозный Наполи, чей президент спит и видит в своих снах долгожданное скудетто. В общем, плотность велика – как и всегда, впрочем – зато вот борьба на вершине в этом году не шуточная. Что ж – тем интереснее. ;)

Но будет о самих клубах, что там насчет нашего тотализатора?
Сообщаю вам, что в декабре были сыграны отложенные матчи Интер – Дженоа и Ювентус - Наполи. Многим из наших участников они принесли свои дивиденды, и весьма существенные. Мимо пролетели только «заочники».

Итак, изменения в подсчетах 11-го тура.

У Алекса было 11 очков, а стало 22 очка. Неплохо, правда же?
У Яна75 было 21, а стало… 22 очка. Ну, лишнее очко может тоже сыграть в будущем решающую роль.
У Оверлорда было 18, а стало 24 очка. Так что бронза 11-го тура перешла к нему.
У меня было 28, а стало… 29 очков. Вроде бы чего такого, но вот, благодаря этому, мне удалось с 9-го по 11-й тур брать золото с 29-ю очками. Видимо, фортуна в те недели мне действительно очень задорно улыбнулась.
Ну и у Барабашки было 17, а стало опять же 22 очка. Ему эти лишние 5 очков нужны позарез!
Интересно в итоге получилось – четыре участника набрали по 22 очка, прямо «да здравствует солидарность»! *flowers*

Но вернемся к туру 15-му.

Тур выдался, что называется, «и смех и грех». Один участник сильно выстрелил, а остальные не побили и 10-ку очков.
Победителем тура стал Алекс с 24 очками. Вот что значит всерьез начать «исправляться»! :) Он поднялся на 6-ю строку, сместив на 7-ю Овера.

А все остальные тур провалили. :-\

Ардарик набрал 6 очков – серебро.
Оверлорд и Я по 5 очков.
Джаден Корр и Ян75 по 3 очка, ну и Мэновару досталось всего 2 очка.
Барабашка тур, увы, опять пропустил.

16-й же тур оказался на редкость урожайным – все побили 10-ку. Хотя, by the way, прогнозы делались «вслепую», без предварительного обзора. Вот так вот – как ни странно, играют участники намного лучше, не зная ни о своем положении в таблице, ни о результатах соперников. Как только делается обзор – следует неудачный тур. ::)

Золото в этом туре забрала Я28 очков – и (о счастье!) наконец-то обошла Джадена и устроилась на первой строке. И все благодаря моим любимцам – ювентийцам, чей счет в матче с Новарой я угадала. :D

К слову – что очень забавно – этот счет угадали АБСОЛЮТНО ВСЕ незаочники. Прямо счастливый матч! ;)

Серебро добыл Оверлорд26 очков. Правда, отвоевать свою 6-ю строку у Алекса он не сумел. Кстати, он тоже угадал матч любимца – Милана. :)

Бронзовым призером стал – угадайте кто? – Барабашка1997. Искренне его с этим поздравляем, ибо ему это ой как нужно. *flowers* Может, даст стимул играть дальше и больше не пропускать туры. У него 24 очка и угаданный матч нелюбимца – Милана. Да-да, он, оказывается, болельщик нерадзурри… :D

По 17 очков набрали Ян75 и Ардарик. В итоге их отрыв друг от друга сократился до минимума. К слову, Ян тоже угадал матч нелюбимца – Интера. Как видим, почти всех в этом туре порадовали либо их любимцы, либо антилюбицы. :)

14 очков взял Джаден… и, увы, потерял свою первую строку. Отрыв составил аж 11 очков. =(

13 очков у Мэновара, однако 5-ю строку он удержал. :)

А вот к Алексу капризная фортуна вновь повернулась спиной – всего 11 очков. Неплохо, безусловно, но на фоне успехов других… :-\ Впрочем, 6-я строка осталась за ним.

Ну и все точки над i в уходящем году расставил 1-й тур. Хотя прогноз на него делался еще в конца августа, некоторым он принес весьма солидные плоды. Три угаданных матча с любимцами – эти-то участники и праздновали победу в туре.

29 очков набрал Ян75 – угаданный матч Милана – и наконец 3-я строчка снова его! Теперь можно подумать и о второй. *flowers*

Серебро – 27 очков – забрал разыгравшийся Барабашка. *flowers* Он тоже угадал матч любимца – Интера. Что ж, такими темпами он вполне еще может побороться за верхние строки – главное, БОЛЬШЕ НЕ ПРОПУСКАТЬ НИ ЕДИНОГО ТУРА!!! :)

Бронзу добыл Оверлорд (25 очков) и обошел не только Алекса, но и Мэновара, скакнув с 7-го сразу на 5-е место. И ведь тоже это все благодаря угаданном матчу столь любимого им Милана. *flowers*

14 очков оказалось у меня – не Бог весть какой результат, но я сохранила за собой первое место и еще больше оторвалась от Джадена. :)

По 8 очков набрали как раз Джаден и Ардарик – увы, первый из них не вернул себе 1-ю строку, а второй потерял 3-ю. Впрочем, не знаю уж как в других чемпионатах, но в Серии А Ардарик имеет все шансы побороться за золото – 4-я строка, всего 47 очков отрыва от 1-го места – так что все впереди! *flowers* ;)

7 очков у Алекса – да уж, после прорыва в 15-м туре что-то он снова погрустнел. И в итоге опять вернулся на уже, наверное, осточертевшую ему 7-ю строку. =(

6 очков у Мэновара – да, недавний стабильный обладатель 3-й строки теряет свои позиции, вот он уже и 6-й. Ну так что ж – удастся ли ему в новом году доказать, что заочный путь – лучший способ покорить своенравный СериАл, или нет? Смотрите продолжение с января по май. :D

Итак, вот какими выдались последние туры Серии А теперь уже ушедшего 2011-го года. Смотрим таблицу, оцениваем, разрабатываем тактику, выбираем стратегию… Но вообще, опыт показал – чем меньше в СериАле думаешь и анализируешь – тем вернее шанс иметь успех. Видимо, Италию, как и Россию, умом не понять. ;)

Новый, 17-й тур, стартует 7-го, в православное Рождество. Так что будьте внимательны, советую всем сделать прогноз заблаговременно. :)
07.01.2012
Интер – Парма
Сиена – Лацио
08.01.2012
Аталанта – Милан
Болонья – Катанья
Кальяри – Дженоа
Лечче – Ювентус
Новара – Фиорентина
Палермо – Наполи
Рома – Кьево
Удинезе - Чезена
 

Вложения

  • serial_tur15_16_1.jpg
    serial_tur15_16_1.jpg
    175,1 KB · Просмотры: 183

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ура! Я таки третий. Интересно будет через недельку подвести итог англо-итальянской номинации.
Сандрин! Даешь последние 2 тура Примеры! Немецкая бундеслига на отдыхе, так что как только, так сразу будет немецко-испанская номинация.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ян, я как раз сейчас считаю Примеру. Завтра вечерком, все по-хорошему, выложу.
Испанцы 8-го начинают играть, потому первой решила считать Серию А.
После 16-го тура, к слову, тоже провального для всех, ты по-прежнему удерживаешь 1-ю строку. Посмотрим, что в 17-м насчитаю.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ставка на Серию А:
07.01.2012
Интер 1–0 Парма
Сиена 0–1 Лацио
08.01.2012
Аталанта 1–2 Милан
Болонья 1–1 Катанья
Кальяри 0–1 Дженоа
Лечче 0–2 Ювентус
Новара 1–1 Фиорентина
Палермо 1–1 Наполи
Рома 1–0 Кьево
Удинезе 2-0 Чезена
Ставка на Примеру
08.01.2012
Бетис 1-0 Спортинг Хихон
Вильярреал 0–2 Валенсия
Леванте 1–0 Мальорка
Малага 1-1 Атлетико Мадрид
Райо Вальекано 1–1 Севилья
Расинг Сантандер 1–1 Сарагоса
Реал Мадрид 3–0 Гранада
Реал Сосьедад 1–1 Осасуна
Хетафе 1-0 Атлетик Бильбао
Эспаньол 1–3 Барселона
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Серия А
Интер 2-0 Парма
Сиена 0-1 Лацио
Аталанта 0-1 Милан
Болонья 1-2 Катанья
Кальяри 0-0 Дженоа
Лечче 1-2 Ювентус
Новара 1-1 Фиорентина
Палермо 1-1 Наполи
Рома 1-0 Кьево
Удинезе 2-1 Чезена
Примера
Реал Сосьедад 1-2 Осасуна
Расинг 1-1 Сарагоса
Леванте 2-0 Мальорка
Реал М 3-0 Гранада
Малага 1-1 Атлетико
Райо Вальекано 1-2 Севилья
Хетафе 1-1 Атлетик
Вильярреал 0-1 Валенсия
Бетис 2-1 Спортинг
Эспаньол 0-2 Барселона

Bump:
Привет форумчанам:)
Со следующего тура, если получится, начну сам делать ставки. Положение, конечно, уже не выправить, но ради спортивного интереса доведу до конца этот тотализатор, ну и задам жару в следующем:D
Привет. *flowers*
Давай уже возвращайся к активной деятельности - заждались *flowers*
В спортивном плане ты немного потерял, в РПЛ так вообще идёшь первым - так что все шансы на итоговую победу есть
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Миновали еще два тура испанской Примеры. Что было в них примечательного? Ну, прежде всего знаменитое классико: Реал – Барса. Матч выдался очень интересным, сейчас это действительно два равных соперника, так что борьба за чемпионство обещает быть весьма интригующей. К слову, в чемпионате Реал на три очка опережает каталонцев – он имеет минимум поражений (всего одно, если быть точным). Однако, несмотря на довольно предсказуемые встречи этих команд со своими соперниками, самое интересное нас еще ждет впереди.
Вильярреал по-прежнему бьют все кому не лень, Севилья терпит два поражения подряд, Малага все ищет свою игру, а вот баски (к слову – соперники Локомотива) что-то разыгрались. Ну и Бетис снова выстрелил – две победы подряд. Да не над кем-то, а над Валенсией и Атлетико Мадрид. Н-да, и в испанском королевстве бывают чудеса.

Возможно, именно поэтому результаты 16-го тура были столь… противоречивыми. ::)

Итак, 16-й тур стал почти братом-близнецом 15-го тура СериАла. Один участник выступил хорошо, два других более или менее, а вот остальные тур провалили.

Счастливчиком оказался Джаден Корр20 очков, он скакнул с 5-го аж сразу на 2-е место, сшибая всех на своем пути. И ведь угадал поражение своей любимой Севильи – да уж, свезло так свезло. :D

Повезло и Ардарику – второму заочнику Примеры – с 12 очками он хотя и остался на 6-й строке, но существенно сократил разрыв между собой и мною. :)

Яну75 пришлось прервать свою «серебряную» серию из пяти медалей подряд и в этот раз довольствоваться лишь скромной бронзой – 10 очков. Как бы там ни было, он еще сильнее отдалился от своих преследователей. :)

Ну а у остальных результаты, мягко скажем, очень и очень неважные: :-\

Оверлорд набрал 4 очка и вынужден был уступить Джадену 2-ю строку, откатившись на 3-ю.
Я набрала 3 очка – и в этот раз чудом удержалась на 5-й строке.
Алексу не досталось и того – всего 1 очко. В итоге – 4-е место.
Барабашка тур пропустил (да что ж ты будешь делать?) =(

В общем, не густо, как видим, однако не спешите огорчаться – 17-й тур порадовал очень, очень многих. :D

Абсолютный победитель здесь Алекс – он сполна насладился реваншем за промах в прошлом туре. 30 очков – он повторил рекорд Джадена и Ардарика. Но на этот раз эти 30 очков ценнее – ведь он получил их благодаря своей интуиции и анализу, а не автоставке. Так что поздравим его. Этот успех позволил ему отвоевать вторую строку и в новый, 2012-й, год он входит у нас серебряным призером. *flowers**flowers*

Слегка поотстал от него Ардарик25 очков, но это не помешало ему сместить меня на 6-ю строку, сам он занял 5-ю. Так что, как видим, 5-я строка в Примере – это очень и очень неплохо, ничего еще не потеряно здесь, и он может смело включаться в борьбу за призовую тройку. ;)

Оверлорд набрал 22 очка, но, увы, остался на 3-й строке. Но ведь бронза после почти половины сезона – это ведь не так плохо, правда же? *flowers*

21 очко у Яна75 – и ту-ту, в первой половине сезона он становится в Примере безоговорочным лидером. Золото – его. *flowers**flowers**flowers* Его отрыв от ближайшего соперника – Алекса – равняется 32 очкам, так что он может пока спать спокойно (Ян, конечно, а не Алекс. Алексу-то как раз надо его догонять).

По 16 очков набрали Джаден, вынужденный опуститься на 3-ю строку и по-братски делить ее с Овером *flowers*, и Барабашка1997. Барабашка, кстати, впервые угадал счет любимцев – Валенсии, с чем его и поздравляем *flowers* и желаем в грядущем году не пропускать больше туров. ;)

Ну и 11 очков досталось мне – увы, хотя Примера и двоюродная сестра СериАла, но что-то нынче она ко мне сурова – только 6-я строка. :-\Но что же, будет куда стремиться. :D

Смотрим таблицу, прикидываем, как да что. Примера менее своенравна, чем Серия А, однако же и здесь рекорд составляет ровно 30 очков. Ну что, побьем его в этом году? ;)

Ну а следующий тур стартует уже в это воскресенье, 8-го числа. Так что принимаю ставки.
Отдельное предупреждение для крайне забывчивых Овера и Барабашки. :D
08.01.2012
Бетис - Спортинг Хихон
Вильярреал – Валенсия
Леванте – Мальорка
Малага - Атлетико Мадрид
Райо Вальекано – Севилья
Расинг Сантандер – Сарагоса
Реал Мадрид – Гранада
Реал Сосьедад – Осасуна
Хетафе - Атлетик Бильбао
Эспаньол – Барселона
 

Вложения

  • primera_tur16_17.jpg
    primera_tur16_17.jpg
    155,5 KB · Просмотры: 172

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
увы, хотя Примера и двоюродная сестра СериАла, но что-то нынче она ко мне сурова – только 6-я строка. :-\Но что же, будет куда стремиться. :D
Сандрин, стремиться есть куда - от 2-го места тебя отделяет всего 23 очка.

...Яна75 – и ту-ту, в первой половине сезона он становится в Примере безоговорочным лидером. Золото – его. *flowers**flowers**flowers* Его отрыв от ближайшего соперника – Алекса – равняется 32 очкам, так что он может пока спать спокойно (Ян, конечно, а не Алекс. Алексу-то как раз надо его догонять).
Это конечно же хорошо, но не будем забывать что Примера у нас идет в паре с Бундеслигой, а там как раз Алекс с Джейденом меня опережают. Так что я щас прикину итоги по номинации - будет интересно сравнить итоговое положение именно в ней ;).
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Серия А
Интер 1-0 Парма
Сиена 0-2 Лацио
Аталанта 0-3 Милан
Болонья 1-1 Катанья
Кальяри 0-1 Дженоа
Лечче 0-2 Ювентус
Новара 1-2 Фиорентина
Палермо 1-2 Наполи
Рома 2-0 Кьево
Удинезе 3-1 Чезена
Примера
Реал Сосьедад 1-2 Осасуна
Расинг 1-1 Сарагоса
Леванте 0-0 Мальорка
Реал М 3-0 Гранада
Малага 1-2 Атлетико
Райо Вальекано 1-2 Севилья
Хетафе 1-2 Атлетик
Вильярреал 0-2 Валенсия
Бетис 2-1 Спортинг
Эспаньол 0-0 Барселона
АПЛ(заранее сделаю ибо возможно я не смогу зайти в нет :))
Астон Вилла 1-2 Эвертон
Блэкберн 1-2 Фулхэм
Челси 3-1 Сандерленд
Ливерпуль 1-1 Сток Сити
Ман.Юнайтед 1-0 Болтон
Тоттенхэм 2-0 Вулверхэмптон
Вест Бромвич 0-0 Норвич
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Сериал:
Интер 2:1 Парма
Сиена 1:3 Лацио
Аталанта 0:3 Милан
Болонья 1:2 Катанья
Кальяри 0:1 Дженоа
Лечче 0:2 Ювентус
Новара 1:2 Фиорентина
Палермо 1:2 Наполи
Рома 2:1 Кьево
Удинезе 1:0 Чезена

Примера:
Реал Сосьедад 1:3 Осасуна
Расинг 1:2 Сарагоса
Леванте 2:1 Мальорка
Реал М 5:1 Гранада
Малага 2:1 Атлетико
Райо Вальекано 1:2 Севилья
Хетафе 2:2 Атлетик
Вильярреал 0-1 Валенсия
Бетис 2:1 Спортинг
Эспаньол 1:3 Барселона
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
стремиться есть куда - от 2-го места тебя отделяет всего 23 очка.

Ян, безусловно. Но, видимо, я Примеру похуже чувствую, чем Серию А. Хотя она мне намного ближе остальных номинаций - англичан там, немцев.

Это конечно же хорошо, но не будем забывать что Примера у нас идет в паре с Бундеслигой, а там как раз Алекс с Джейденом меня опережают. Так что я щас прикину итоги по номинации - будет интересно сравнить итоговое положение именно в ней

Нет, ну надо же было поздравить текущего победителя этого чемпионата. Жалко, что ли, мне? ::) А вот эти пары, если честно, в самом деле портят жизнь. Так что на будущее, как вроде уже отмечалось, стоит разделить их. А то у многих ситуация весьма противоречивая - лидеры АПЛ, в Серии А среди последних. И наоборот.
Но посчитай, интересно ж. ::)

А я пока могу аж четыре (!!!) дня спокойно чувствовать себя рассчитавшейся с долгами. :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Обзор 20 тура
Ну, наконец-то это новогоднее безумие под названием "Boxing Day" подошло к концу, когда почти в каждом матче нас ждали сюрпризы, что очень сильно сказывалось на наших участниках. Теперь АПЛ возвращается в нормальное футбольное русло - что не может не радовать, а то не успеваешь обзоры делать :D
Итак:
- Золото тура достаётся после довольно продолжительного периода - Overlordу, у него 21 балл, и он единственный кто получает малый бонус, отсюда и такой неплохой результат, особенно на фоне остальных
- Серебро тура достаётся... бывшему заочнику, а теперь очнику :D - Ardarikу, у него 15 баллов. Вот что значит - вернуться к активной деятельности, сразу второй в туре *flowers*
- И вновь бронза достаётся - Яну75, у него 12 баллов. И пусть снова лишь бронза, но зато - 5 туров подряд в призёрах это солидный показатель, подобное удавалось лишь Оверу, недаром он лидер ::)
- Всего 1 балла не хватило до бронзы Jaden_Corrу, у него 11 баллов и лишь 4 место
- 8 баллов набирает Barabashka1997, вроде очень плохой результат, но по сравнению с прошлым туром результат выглядит солидно ::)
- Ну, и меньше всех набрали Я, у меня всего 5 баллов и Sandrin - 4 балла

В целом по таблице, пока без изменений, все остались на своих местах, так что ждём следующий тур.
Следующий тур стартует лишь через неделю, но думаю лучше делать прогноз заранее мало ли что ::)
Расписание тура - как всегда в этой теме 21 тур АПЛ
 

Вложения

  • Таблица АПЛ.JPG
    Таблица АПЛ.JPG
    103,3 KB · Просмотры: 179

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, Sandrin, после 11-го января, когда сыграют пропущенный матч АПЛ 1-го тура, можно подвести итоги по вашей номинации - англо-итальянского. И тогда можно подвести промежуточный итог по всему глобалтотализатору. Так что вы там скооперируйтесь и решите, кто подведет эти итоги. Если проблема со временем, то смогу и я, но мне нужны будут ваши таблицы с ситуацией в АПЛ и Серии А на 11.01.12.

АПЛ
14.01.12
Астон Вилла 1-1 Эвертон
Вест Бромвич 1-1 Норвич Сити
Челси 2-1 Сандерленд
Ливерпуль 1-0 Сток Сити
Манчестер Юнайтед 3-0 Болтон
Тоттенхэм 2-0 Вулверхэмптон
Блэкберн 1-1 Фулхэм
15.01.12
Ньюкасл 2-0 Куинз Парк Рейнджерс
Суонси Сити 1-2 Арсенал
17.01.12
Уиган 0-3 Манчестер Сити
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ян, кстати-кстати, вот по Примере-то итоги подвели рано. Там же первый тур еще не был сыгран - только 22-го января будут играть. Так что 17-й тур Примеры не равен 17-му Бундеслиги вообще-то.
Так что имеет смысл подождать до 22-24 января с подведением общих итогов.

Примера
Бетис 2:1 Спортинг Хихон
Вильярреал 1:2 Валенсия
Леванте 3:1 Мальорка
Малага 1:2 Атлетико Мадрид
Райо Вальекано 1:2 Севилья
Расинг Сантандер 1:1 Сарагоса
Реал Мадрид 3:1 Гранада
Реал Сосьедад 2:1 Осасуна
Хетафе 2:2 Атлетик Бильбао
Эспаньол 0:3 Барселона

Серия А
Интер 3:1 Парма
Сиена 1:2 Лацио
Аталанта 2:2 Милан
Болонья 2:1 Катанья
Кальяри 1:2 Дженоа
Лечче 1:3 Ювентус
Новара 1:2 Фиорентина
Палермо 2:2 Наполи
Рома 1:1 Кьево
Удинезе 2:0 Чезена
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Sandrin, да я заметил - в таблице написано по 16 сыгранных игр, а сыграно туров 17. Но я не стал копать какой именно не сыграли. А почему прошу 11-го - так это чтоб учесть пропущенный матч АПЛ, т.е. чтоб были полные туры учтены. А затягивать далее некуда - зимняя пауза заканчивается.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
АПЛ
Астон Вилла 1-1 Эвертон
Вест Бромвич 1-2 Норвич Сити
Челси 2-0 Сандерленд
Ливерпуль 1-0 Сток Сити
Манчестер Юнайтед 3-1 Болтон
Тоттенхэм 3-1 Вулверхэмптон
Блэкберн 1-2 Фулхэм
Ньюкасл 2-1 Куинз Парк Рейнджерс
Суонси Сити 1-2 Арсенал
Уиган 0-3 Манчестер Сити
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
АПЛ
Астон Вилла 1:2 Эвертон
Вест Бромвич 2:1 Норвич Сити
Челси 2:1 Сандерленд
Ливерпуль 3:1 Сток Сити
Манчестер Юнайтед 2:1 Болтон
Тоттенхэм 2:1 Вулверхэмптон
Блэкберн 1:1 Фулхэм
Ньюкасл 2:1 Куинз Парк Рейнджерс
Суонси Сити 1:3 Арсенал
Уиган 1:4 Манчестер Сити
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Народ, хочу сразу объявить - подсчитывать текущие туры буду не раньше, чем завершим работу над Хрониками. Ибо я не лошадь все-таки - и там, и сям пахать. Завершить должны к середине недели, но это ориентировочно.
К тому же, у нас все равно угадывают лучше, когда не знают общую ситуацию. :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
АПЛ
Астон Вилла 1-2 Эвертон
Вест Бромвич 2-1 Норвич Сити
Челси 2-1 Сандерленд
Ливерпуль 2-0 Сток Сити
Манчестер Юнайтед 1-0 Болтон
Тоттенхэм 3-1 Вулверхэмптон
Блэкберн 1-3 Фулхэм
Ньюкасл 1-0 Куинз Парк Рейнджерс
Суонси Сити 1-2 Арсенал
Уиган 0-2 Манчестер Сити
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, ты кстати уже делал ставку на АПЛ - пост 449. Только там не все матчи. Ты уж как-то определись. ;)
 
Сверху Снизу