• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК СИЛЬНЕЙШИХ ЧЕМПИОНАТОВ"

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будет итоговая таблица номинации.
Также можно вести обсуждение конкурса по АПЛ, Серии А, Бундеслиге и Примере дивизион.
Мы будем рады увидеть и внеконкурсные прогнозы от гостей!

Бундеслига.jpg
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
АПЛ
Фулхэм 1-0 Норвич Сити
Куинз Парк Рейнджерс 0-3 Арсенал
Эвертон 2-0 Вест Бромвич
Вулверхэмптон 1-2 Болтон
Уиган 1-1 Сток Сити
Манчестер Сити 2-0 Сандерленд
Астон Вилла 0-2 Челси
Ньюкасл 1-1 Ливерпуль
Тоттенхэм 3-0 Суонси Сити
Блэкберн 0-2 Манчестер Юнайтед
Серия А
Катания 0-3 Милан
Парма 0-1 Лацио
Рома 1-0 Новара Болонья 0-2 Палермо
Кальяри 1-1 Аталанта
Сиена 1-2 Удинезе
Интер 1-1 Дженоа
Фиорентина 2-1 Кьево
Лечче 2-1 Чезена
Ювентус 1-1 Наполи
Бундеслига
Боруссия Д 3-2 Штутгарт
Байер 2-0 Фрайбург
Вердер 2-1 Майнц 05
ФК Нюрнберг 0-3 Бавария
Кайзерслаутерн 1-2 Гамбург
Аугсбург 1-2 ФК Кёльн
Герта 1-1 Вольфсбург
Ганновер 96 2-1 Боруссия М
Хоффенхайм 1-2 Шальке 04
Примера
Спортинг Хихон 0-1 Сарагоса
Расинг 1-1 Гранада
Осасуна 0-3 Реал
Барселона 1-1 Атлетик
Малага 2-0 Бетис
Атлетико 3-1 Хетафе
Валенсия 2-0 Леванте
Реал Сосьедад 2-1 Райо Вальекано
Вильярреал 3-1 Эспаньол
Севилья 3-1 Мальорка
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
АПЛ
Фулхэм 1:1 Норвич Сити
Куинз Парк Рейнджерс 0:2 Арсенал
Эвертон 1:0 Вест Бромвич
Вулверхэмптон 1:2 Болтон
Уиган 0:2 Сток Сити
Манчестер Сити 2:1 Сандерленд
Астон Вилла 1:1 Челси
Ньюкасл 2:1 Ливерпуль
Тоттенхэм 2:0 Суонси Сити
Блэкберн 0:2 Манчестер Юнайтед
Серия А
Катанья 1:2 Милан Парма 0:1 Лацио
Болонья 2:1 Палермо
Интер 1:0 Дженоа
Кальяри 0:2 Аталанта
Лечче 1:0 Чезена
Рома 1:0 Новара
Сиена 1:1 Удинезе
Фиорентина 1:1 Кьево
Ювентус 2:1 Наполи
Примера
Спортинг Хихон 1:1 Сарагоса
Расинг 1:2 Гранада
Осасуна 1:1 Реал Мадрид
Барселона 2:1 Атлетик Бильбао
Малага 2:1 Бетис
Атлетико Мадрид 1:1 Хетафе
Валенсия 1:1 Леванте
Реал Сосьедад 1:3 Райо Вальекано
Вильярреал 2:1 Эспаньол
Севилья 1:2 Мальорка
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Извиняюсь за столько даблпостов, просто объединить их в один нельзя никак - сами понимаете, прогнозы сделаны впритык к времени начала матчей.

Примеру опубликую завтра, просто сегодня уже сил нету, могу сказать одно - там у всех крайне плохие результаты, только Оверу свезло, он и меня обошел и к Ардарику вплотную придвинулся.

****************
Вот и завершен 29-й тур Серии А, даже успел стартовать один из матчей нового тура. Самое время подвести итоги.

Этот тур запомнился своими ничьими – их было аж целых шесть из десяти сыгранных матчей. Как видим, ни одна команда не хочет уступать и между ними идут жаркие схватки.
Милан уверено обыграл Рому и идет вперед. Хотя пришлось слегка понервничать: тут и травма Тьяго Сильвы, и тот факт, что первыми счет открыли римляне – да еще и послали гол в раздевалку… Однако фантастический гол Ибры (вот при всем его препротивном характере умения красиво забивать у него не отнять) решил дело в пользу россо-нери. Даже не знаю, кто может еще их остановить в этом сезоне, разве что отчаявшийся Интер, все ж дерби…
Ювентус же одерживает важную победу над Интером и продолжает погоню за Миланом. Стоит отметить, что в этом матче забил гол Дель Пьеро, вышедший на замену где-то на 60-й минуте. Да и вообще после его выхода игра обрела какой-то осмысленный характер, до этого вся энергия ювентийцев выплескивалась впустую, а теперь ее будто направили в нужное русло. Может, хоть это заставит изменить отношение тренера к этому без преувеличения великому футболисту?
Лацио еле-еле вымучил на последних минутах гол у сардов – Кальяри. Н-да, если так и дальше пойдет, Лацио стоит забыть о 3-й строке. Правда, пока что они на нее как раз вернулись. Но вот надолго ли?
Впрочем, их прямой соперник Наполи транжирит очки то тут, то там. В прошлом туре еле-еле унесли ничью с поля Удинезе, а в этом упустили победу в схватке с разыгравшейся Катаньей – вести 2:0 и под конец матча пропустить сразу два мяча. Что у них творится в защите, спрашивается? В общем, пока Наполи остается на 4-й строке и ждет, пока Лацио снова оступится.
Продолжает чудить и Удинезе, впрочем, к ним все-таки меньше претензий – состав не тот. Да и схватка на Сицилии, в гостях у Палермо, - дело всегда непростое. В итоге ничья и пятая строка на пару с Наполи.
В общем, увлекательное реалити-шоу «Попади в Лигу Чемпионов» продолжается, ждем новых серий.
Интер отправил в отставку Клаудио Раньери… Знаменательно, что это случилось как раз после матча с Ювентусом, командой, которую этот тренер курировал три года назад. Теперь руководство даже не знает, кого назначить-то, в итоге отдуваться придется тренеру молодежки – Примаверы. До конца сезона, разумеется. И посылать мольбы к Моуриньо: вернись!

Остальные команды, как уже было сказано, боролись не на жизнь, а на смерть, оттого столько ничьих. Принципиальные схватки разразились между кандидатами на вылет: Лечче и Новарой, а также Чезеной и Пармой (да-да, последняя хотя пока и занимает 17-ю строку, но тоже сильно рискует). В итоге все забрали себе в копилку по одному очку и внизу таблицы ничего не изменилось. Для бедняги Чезены так уж точно…

В общем, таким выдался этот тур в Италии, а что же наши прогнозисты? По первому впечатлению могло показаться, что с таким огромным количеством ничьих должно быть мало угаданных результатов, ан нет – нашлись двое участников, которые отлично поживились в этом туре, и не слабо.

Итак, поздравим с ПЕРВОЙ строкой, безоговорочным золотом тура и НОВЫМ рекордом Серии А Яна75: у него 39 очков. *flowers**flowers* Да-да, вы не ослышались. До этого рекорд, как помним, составлял 30 очков (и принадлежал он опять-таки Яну). Честно, мало верилось, что кто-то сможет его так кардинально побить – аж на целых 9 очков. Мало того, Ян угадал 8 из 10 итогов встреч и три полных результата, один из которых – вот поди ж ты! – оказался результатом в матче его любимца. Нет, это прямо телепатия! Это третий подряд угаданный счет у любимца. В общем, в Серии А Ян точно на коне.
Безусловно, он обошел Джадена и вышел на чистое 1-е место. Остается только его поздравить, это действительно блестящий результат.

Слегка подотстал от него Алекс: он может похвастаться двумя угаданными результатами и 28 очками. *flowers* И это был бы отличный результат, если бы не побитый Яном рекорд. Впрочем, огорчаться Алексу не к чему: напротив, радоваться надо – он опередил меня и вышел на 3-ю строку. В общем, ему в Серии А тоже везет. :)

Бронзу взял Оверлорд – наконец-то у него пошли удачи: 18 очков. Впрочем, пока позиция его не изменилась – по-прежнему 5-я строка, но это хотя бы уже что-то. ;)

А вот остальные остались без малого бонуса. :-\

Сильно пострадали от огромного количества ничьих наши заочники:
11 очков у Джадена, как итог – потеря первого места.

По 6 очков у меня и Мановэра – ему-то что, а я не только отпустила Яна в заоблачную даль, где его теперь вряд ли догнать, так еще и Алекс меня обошел. Впрочем, разрыв между нами всего в 8 очков, все еще можно исправить, вот только у меня явный период невезения в итало-испанских чемпионатах.

Ну и совсем уж не повезло Ардарику5 очков и злосчастная 7-я строка, которая так долго в свое время не отпускала Алекса, а теперь вот нашла себе новую жертву. Но не стоит терять надежды – Алексу же удалось выбраться оттуда, да еще и так высоко взлететь!

В общем, таким выдался этот тур: рокировки меня и Алекса, Яна и Джадена и новый рекорд, который, чую, не так просто будет побить. Разве сам Ян и побьет, у него явно сейчас идет игра. Ну или Алекс подсобит. В общем, поживем – увидим. :)
 

Вложения

  • serial_tur29.jpg
    serial_tur29.jpg
    163,1 KB · Просмотры: 190

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Извиняюсь за столько даблпостов, просто объединить их в один нельзя никак - сами понимаете, прогнозы сделаны впритык к времени начала матчей.
Ну почему же никак - пару постов объединил. Отчет пусть будет отдельным постом - так логичней.

Безусловно, он обошел Джадена и вышел на чистое 1-е место. Остается только его поздравить, это действительно блестящий результат.
Во, и этот момент фиксируем. Теперь я скинул с престола и Джейдена. Надолго ли обошел его - не знаю, но точно будет чем порадовать детей и внуков :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Во, и этот момент фиксируем. Теперь я скинул с престола и Джейдена. Надолго ли обошел его - не знаю, но точно будет чем порадовать детей и внуков :D
Нет слов, сначала я тебя радую теперь Джаден, как по заказу :D Но всё равно рад,что Джадена обошли, пора пора уже остановить зарвавшегося заочника :D. да за первое место трудно будет побороться, но уж третье не кому не отдам *zunge*
Да кстати - помоему я тоже установил свой личный рекорд а Серии А, тоже себя поздравлю :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да кстати - помоему я тоже установил свой личный рекорд а Серии А, тоже себя поздравлю
А еще твое серебро "самой высшей пробы" - все остальные участники брали 2-е места с меньшим числом балллов (до этого рекорд делили Овер и Мэновар - их рекордное серебро "весило" 26 баллов).
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
А вот подоспел и обзор 28-го тура Бундеслиги.

И опять выдался туров сюрпризов. В топчетверке только одна Бавария завершила тур без очковых потерь - пусть и минимально, но мюнхенцами был повержен Нюрберг.
Шальке и Боруссия (Д) свои игры свели в ничью, а вот Боруссия (М) проиграла Гановеру.

Внизу таблицы команды немного растянулись - теперь есть 2 явных аутсайдера (Кайзерслаутерн и Герта). А вот за стыковое место еще поборятся несколько команд (как минимум 5 претендентов на сегодня).

В общем на сегодня за зону ЛЧ борьба не идет (осталось выяснить, какие 3 команды попадут в ЛЧ напрямую, а какая будет бороться в отборах). А вот за зону ЛЕ (2 места) еще борятся 5 команд: между 5-м и 9-м местом всего 1 очко!

Ну а что же у нас? А у нас 1-е место за Ардариком - 19 баллов позволили обезопасить себя от Сандрин и приблизиться к 4-му месту Оверлорда.

2-е место в туре мое - 11 баллов позволили мне еще немного оторваться от Алекса и приблизиться к Джейдену.

3-е место за Овером - 9 баллов и Ардарик его не съел - расстояние прилично сократилось, но запас прочности остался. К тому же и Алекс для него стал ближе.

На 4-м и 5-м местах у нас расположились заочники. Джейден 4-й с 4-мя баллами, Сандрин 5-я с 2-мя.

Ну и совсем неповезло Алексу - он остановился на отметке 0 баллов, т.е. не улучшил свой результат.

Краткий итог тура.
1. Мне удалось немного подсократить отрыв от лидера - между нами с Джейденом 38 баллов. Это конечно многовато.
2. Остальные участники более-менее равномерно растянулись по таблице. Пожалуй только 8 баллов между Овером и Ардариком (4-е и 5-е места) дают надежду на изменения в следующем туре. 13 баллов моего отрыва от Алекса дают мне определенное преимущество, но тут все может измениться за 2 тура (чур меня, стучим 3 раза по дереву и плюем через левое плечо :)).

Ну вот, анонс следующего тура будет позже.
 

Вложения

  • Бундеслига.jpg
    Бундеслига.jpg
    155,7 KB · Просмотры: 248
  • Бундеслига-диаграмма.JPG
    Бундеслига-диаграмма.JPG
    97,2 KB · Просмотры: 182

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да, пора пора уже подвести итоги по АПЛ, ведь прошло уже целых два тура ::)

- Небольшой обзорчик ситуации в самой Английской лиги, а тут на всех порах или вернее на зубах рвётся к очередному чемпионству М.Ю., а усиленно этому помогает М.С. умудрившийся в прошедшем туре еле-еле вырвать ничью у себя дома со скромным Сандерлендом. А ведь МС горел 1-3 до 85 минуты, и только чудо в лице Марио Балоттери спасло их от поражения, но для победы и этого чуда оказалось мало…
- Да и, похоже, что судьба двух других путёвок в ЛЧ от Англии уже решена, скорее всего, этими счастливчиками будут Арсенал и Тоттенхэм.
- А вот в стане аутсайдеров разворачиваются очень интересные события, пожалуй, за этой ситуацией гораздо интереснее наблюдать, чем за лидерами, где, похоже, уже всё решено. Пока безнадёжно смотрится лишь Вулверхэмптон, хотя шансы, хоть и теоретические есть и у этого клуба.

Но вернёмся к предыдущему 30 туру, который лично я могу занести себе в актив, так как он стал для меня золотым, у меня 29 баллов
- Серебро взял Ян75 с 26 баллами, что лишь на 3 балла меньше чем у меня, а это значит, что существенный отрыв всё также остался, но зато мы оба немного приблизились к Оверу ::) что, несомненно, радует в плане интриги
- Бронза досталась нашему заочнику Jaden_Corrу, у него 19 баллов
- Четвёртым стал Overlord, у него 16 баллов
- Ну, и дружно по 6 баллов набрали Ardarik и Sandrin, видимо между ними намечается острая борьба, в призёрах им уже не быть, но быть последним в строчке, думаю тоже мало кому охота

31 тур

Этот тур выдался весьма удачным для всех, все участники получили малый бонус

- В этом туре у нас уже выстрелил Оверлорд, видимо почувствовавший близкое дыхание своих соперников :D - у него 26 баллов
- Серебро на этот раз досталось мне на пару с Ardarikом, у нас по 21 баллу
- Sandrin тоже решила не отставать от других и выступила тоже весьма здорово, у неё 19 баллов. Забавно - в прошлом туре этот результат принёс бронзу...
- Jaden_Corr на этот раз лишь пятый, с 17 баллами!!! Да уж - где-то такой результат приносит золото, а здесь лишь пятый ::)
- Ну, и не скажу, что провалил тур, но выступил не столь удачно - Ян75, у него всего 13 баллов, что с горем пополам, но сохранило за ним вторую строчку, надолго ли? ::)
В целом по таблице - все остались на своих местах, вот только Я приблизился почти вплотную к Яну75, а вот Овер воспользовавшись осечкой Яна75 ещё увеличил свой отрыв
 

Вложения

  • Таблица АПЛ.JPG
    Таблица АПЛ.JPG
    79,1 KB · Просмотры: 185

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Потеря потерь! Сорвалась гроссмейстерская серия из 7 туров непрерывного пребывания в призовой тройке! =(
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Потеря потерь! Сорвалась гроссмейстерская серия из 7 туров непрерывного пребывания в призовой тройке! =(
Да уж - но и 7 туров подряд в призёрах это действительно здорово, вроде это абсолютный рекорд по всем чемпионатам ::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Бундеслига
07.04.2012 Бавария Мюнхен 2-0 Аугсбург
07.04.2012 Боруссия Менхенгладбах 2-0 Герта Берлин
07.04.2012 Вольфсбург 1-2 Боруссия Дортмунд
07.04.2012 Кайзерслаутерн 0-1 Хоффенхайм
07.04.2012 Кельн 1-2 Вердер Бремен
07.04.2012 Фрайбург 1-1 Нюрнберг
07.04.2012 Штутгарт 1-0 Майнц
08.04.2012 Гамбург 1-1 Байер Леверкузен
08.04.2012 Шальке 04 2-1 Ганновер 96
АПЛ
Суонси Сити 1-2 Ньюкасл
Сандерленд 1-2 Тоттенхэм
Норвич Сити 1-1 Эвертон
Болтон 0-1 Фулхэм
Ливерпуль 1-0 Астон Вилла
Вест Бромвич 2-1 Блэкберн
Челси 2-0 Уиган
Сток Сити 2-1 Вулверхэмптон
Манчестер Юнайтед 3-1 Куинз Парк Рейнджерс
Арсенал 1-2 Манчестер Сити
Серия А
Удинезе 2-1 Парма
Лечче 1-2 Рома
Аталанта 1-0 Сиена
Чезена 0-1 Болонья
Кальяри 0-1 Интер
Новара 1-1 Дженоа
Кьево 1-1 Катания
Милан 2-0 Фиорентина
Палермо 1-2 Ювентус
Лацио 2-2 Наполи
Примера
Бетис 1:0 Вильярреал
Райо Вальекано 1:1 Осасуна
Сарагоса 0:3 Барселона
Хетафе 1:0 Спортинг Хихон
Эспаньол 1:0 Реал Сосьедад
Атлетик Бильбао 1:0 Севилья
Леванте 1:1 Атлетико Мадрид
Мальорка 1:0 Гранада
Реал Мадрид 3:1 Валенсия
Малага 2:0 Расинг Сантандер
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
АПЛ
Суонси Сити 1-1 Ньюкасл
Сандерленд 1-2 Тоттенхэм
Норвич Сити 1-2 Эвертон
Болтон 2-1 Фулхэм
Ливерпуль 2-1 Астон Вилла
Вест Бромвич 1-1 Блэкберн
Челси 1-0 Уиган
Сток Сити 1-0 Вулверхэмптон
Манчестер Юнайтед 3-0 Куинз Парк Рейнджерс
Арсенал 1-1 Манчестер Сити
Бундеслига
Бавария Мюнхен 2-0 Аугсбург
Боруссия Менхенгладбах 2-1 Герта Берлин
Вольфсбург 2-3 Боруссия Дортмунд
Кайзерслаутерн 1-2 Хоффенхайм
Кельн 1-1 Вердер Бремен
Фрайбург 1-1 Нюрнберг
Штутгарт 2-1 Майнц
Гамбург 1-2 Байер Леверкузен
Шальке 04 2-1 Ганновер 96
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
АПЛ:
Суонси Сити 1:2 Ньюкасл
Сандерленд 0:2 Тоттенхэм
Норвич Сити 0:1 Эвертон
Болтон 0:3 Фулхэм
Ливерпуль 3:1 Астон Вилла
Вест Бромвич 1:1 Блэкберн
Челси 2:1 Уиган
Сток Сити 1:1 Вулверхэмптон
Манчестер Юнайтед 4:1 Куинз Парк Рейнджерс
Арсенал 0:2 Манчестер Сити

Бундеслига:
Бавария Мюнхен 4:2 Аугсбург
Боруссия Менхенгладбах 3:1 Герта Берлин
Вольфсбург 0:3 Боруссия Дортмунд
Кайзерслаутерн 0:2 Хоффенхайм
Кельн 1:4 Вердер Бремен
Фрайбург 2:2 Нюрнберг
Штутгарт 3:1 Майнц
Гамбург 1:2 Байер Леверкузен
Шальке 04 4:3 Ганновер 96
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Серия А
Удинезе 1-0 Парма
Лечче 1-1 Рома
Аталанта 0-0 Сиена
Чезена 1-2 Болонья
Кальяри 1-2 Интернационале
Новара 1-0 Дженоа
Кьево 1-1 Катания
Милан 2-1 Фиорентина
Палермо 0-1 Ювентус
Лацио 1-1 Наполи
Примера
Райо Вальекано 1-2 Осасуна
Эспаньол 2-1 Реал Сосьедад
Хетафе 1-0 Спортинг Хихон
Сарагоса 0-3 Барселона
Бетис 2-1 Вильярреал
Леванте 2-1 Атлетико
Мальорка 1-0 Гранада
Атлетик 3-1 Севилья
Реал 2-0 Валенсия
Малага 1-0 Расинг
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Серия А:
Удинезе 3:1 Парма
Лечче 1:2 Рома
Аталанта 0:1 Сиена
Чезена 1:0 Болонья
Кальяри 0:3 Интернационале
Новара 2:4 Дженоа
Кьево 1:1 Катания
Милан 3:1 Фиорентина
Палермо 2:3 Ювентус
Лацио 1:2 Наполи

Ла-Лига:
Райо Вальекано 1:3 Осасуна
Эспаньол 3:1 Реал Сосьедад
Хетафе 1:0 Спортинг Хихон
Сарагоса 2:3 Барселона
Бетис 1:2 Вильярреал
Леванте 1:2 Атлетико
Мальорка 1:0 Гранада
Атлетик 2:2 Севилья
Реал 3:1 Валенсия
Малага 2:0 Расинг
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Выложила расписание Серии А и Примеры на эти выходные в статистику. Овер, жду твоих прогнозов, желательно поторопиться, так как первые матчи начнутся в 17.00 по Москве.
Ян - с тебя прогноз на Примеру.
Подсчетами займусь сегодня, ибо неделя выдалась трудная и хлопотная.

АПЛ
Сандерленд 2:3 Тоттенхэм
Норвич Сити 2:0 Эвертон
Болтон 1:2 Фулхэм
Ливерпуль 1:1 Астон Вилла
Вест Бромвич 1:2 Блэкберн
Челси 3:1 Уиган
Сток Сити 2:0 Вулверхэмптон
Манчестер Юнайтед 2:0 Куинз Парк Рейнджерс
Арсенал 2:1 Манчестер Сити

Примера
Бетис 1:2 Вильярреал
Райо Вальекано 3:1 Осасуна
Сарагоса 0:3 Барселона
Хетафе 3:1 Спортинг Хихон
Эспаньол 3:1 Реал Сосьедад
Атлетик Бильбао 1:2 Севилья
Леванте 2:2 Атлетико Мадрид
Мальорка 2:1 Гранада
Реал Мадрид 3:2 Валенсия
Малага 3:0 Расинг Сантандер
Серия А
Аталанта 1:1 Сиена
Кальяри 2:3 Интер
Кьево 1:2 Катанья
Лацио 1:2 Наполи
Лечче 0:1 Рома
Милан 2:0 Фиорентина
Новара 2:1 Дженоа
Палермо 0:2 Ювентус
Удинезе 1:1 Парма
Чезена 1:3 Болонья
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
АПЛ
Сандерленд 1:3 Тоттенхэм
Норвич Сити 0:1 Эвертон
Болтон 1:2 Фулхэм
Ливерпуль 2:1 Астон Вилла
Вест Бромвич 1:2 Блэкберн
Челси 3:1 Уиган
Сток Сити 2:0 Вулверхэмптон
Манчестер Юнайтед 3:0 Куинз Парк Рейнджерс
Арсенал 1:2 Манчестер Сити
Примера
Бетис 1:3 Вильярреал
Райо Вальекано 1:2 Осасуна
Сарагоса 0:2 Барселона
Хетафе 0:1 Спортинг Хихон
Эспаньол 1:0 Реал Сосьедад
Атлетик Бильбао 2:0 Севилья
Леванте 1:2 Атлетико Мадрид
Мальорка 1:1 Гранада
Реал Мадрид 3:1 Валенсия
Малага 3:0 Расинг Сантандер
Серия А
Аталанта 2:1 Сиена
Кальяри 1:3 Интер
Кьево 1:2 Катанья
Лацио 2:1 Наполи
Лечче 0:2 Рома
Милан 2:0 Фиорентина
Новара 2:1 Дженоа
Палермо 0:1 Ювентус
Удинезе 2:1 Парма
Чезена 1:3 Болонья
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, ты чего Бундеслигу игнорируешь?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Бундеслига
Боруссия Менхенгладбах 2:1 Герта Берлин
Гамбург 0:2 Байер Леверкузен
Шальке 04 1:2 Ганновер 96
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
ВНИМАНИЕ
Очередные туры в Примере, Серии А, Бундеслиги стартуют уже во вторник!!! *???* А в АПЛ итого хлеще - уже завтра *???*

АПЛ
Ньюкасл 2-1 Болтон
Эвертон 2-1 Сандерленд
Тоттенхэм 3-1 Норвич Сити
Астон Вилла 1-0 Сток Сити
Фулхэм 0-1 Челси
Блэкберн 2-1 Ливерпуль
Вулверхэмптон 1-2 Арсенал
Манчестер Сити 2-1 Вест Бромвич
Уиган 0-1 Манчестер Юнайтед
Куинз Парк Рейнджерс 1-0 Суонси Сити
Примера
Реал Сосьедад 1-1 Бетис
Осасуна 1-1 Эспаньол
Барселона 4-1 Хетафе
Валенсия 2-1 Райо Вальекано
Спортинг Хихон 1-2 Леванте
Гранада 1-1 Атлетик
Атлетико 0-3 Реал
Вильярреал 0-1 Малага
Расинг 1-1 Мальорка
Севилья 0-0 Сарагоса
Серия А
Кьево 1-2 Милан
Интернационале 1-0 Сиена
Фиорентина 1-1 Палермо
Парма 1-1 Новара
Наполи 2-1 Аталанта
Катания 1-1 Лечче
Рома 1-1 Удинезе
Ювентус 1-1 Лацио
Дженоа 2-1 Чезена
Болонья 0-0 Кальяри
Бундеслига
Вердер 1-2 Боруссия М
Майнц 05 2-1 ФК Кёльн
Аугсбург 2-2 Штутгарт
Герта 2-1 Фрайбург
Боруссия Д 2-2 Бавария
Байер 2-1 Кайзерслаутерн
Ганновер 96 2-2 Вольфсбург
ФК Нюрнберг 2-2 Шальке 04
Хоффенхайм 2-1 Гамбург
 
Сверху Снизу