• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК СИЛЬНЕЙШИХ ЧЕМПИОНАТОВ"

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будет итоговая таблица номинации.
Также можно вести обсуждение конкурса по АПЛ, Серии А, Бундеслиге и Примере дивизион.
Мы будем рады увидеть и внеконкурсные прогнозы от гостей!

Бундеслига.jpg
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да, я нередко плохо выполняю свои обязанности и не оповещаю в срок. Но я сама пропускаю те же самые матчи. Но не предупредить других, если б я знала! Нет, извини, конечно, но это не по-товарищески.
Пусть так, когда у тебя есть всего пару минут на то, чтобы хотя бы в инет выйти - мне в последнюю очередь интересует сделали ли прогноз другие, самому бы успеть и так как чемпионат не мной, стало быть и обязательств у меня ни каких нет ни перед кем.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
АПЛ
Челси 2-1 Тоттенхэм
Болтон 2-1 Блэкберн
Ливерпуль 2-1 Уиган
Арсенал 3-0 Астон Вилла
Норвич Сити 2-1 Вулверхэмптон
Сандерленд 3-1 КуинзПарк Рейнджерс
Суонси Сити 1-0 Эвертон
Сток Сити 0-2 Манчестер Сити
Вест Бромвич 1-1 Ньюкасл
Манчестер Юнайтед 3-1 Фулхэм
Серия А
Милан 2-1 Рома
Палермо 2-1 Удинезе
Аталанта 1-1 Болонья
Чезена 0-0 Парма
Новара 0-0 Лечче
Дженоа 1-1 Фиорентина
Кьево 2-1 Сиена
Лацио 2-1 Кальяри
Наполи 3-1 Катания
Ювентус 1-0 Интер
Бундеслига
Вольфсбург 4-1 Гамбург
Бавария 3-0 Ганновер 96
Вердер 2-1 Аугсбург
Майнц 05 1-0 Герта
Фрайбург 1-1 Кайзерслаутерн
Боруссия М 3-1 Хоффенхайм
Шальке 04 2-2 Байер
Штутгарт 2-1 ФК Нюрнберг
ФК Кёльн 0-1 Боруссия Д
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
АПЛ
Челси 3:1 Тоттенхэм
Болтон 1:1 Блэкберн
Ливерпуль 3:1 Уиган
Арсенал 2:0 Астон Вилла
Норвич Сити 1:2 Вулверхэмптон
Сандерленд 2:1 Куинз Парк Рейнджерс
Суонси Сити 1:1 Эвертон
Сток Сити 0:3 Манчестер Сити
Вест Бромвич 1:2 Ньюкасл
Манчестер Юнайтед 3:1 Фулхэм

Серия А:
Милан 3:1 Рома
Палермо 2:1 Удинезе
Аталанта 1:1 Болонья
Чезена 1:2 Парма
Новара 2:3 Лечче
Дженоа 1:1 Фиорентина
Кьево 1:2 Сиена
Лацио 3:1 Кальяри
Наполи 2:1 Катания
Ювентус 1:2 Интер
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Народ, кто еще не сделал ставки на Серию А (не вижу прогноза Овера) - ставьте (расписание тура в соотвествующей темке).
И всем ставить на 30-й тур Примеры. (особливо Ардарику и Оверу ;))
Примера, 30-й тур - расписание
24.03.2012
Мальорка – Барселона
Реал Мадрид – Реал Сосьедад
Хетафе – Валенсия
25.03.2012
Атлетик Бильбао – Спортинг Хихон
Бетис – Расинг Сантандер
Леванте – Осасуна
Райо Вальекано – Вильярреал
Сарагоса – Атлетико Мадрид
Эспаньол – Малага
26.03.2012
Гранада – Севилья
Я уже сделала почти все подсчеты, сегодня не буду обещать (приболела слегка), но завтра все по-хорошему опубликую зараз и Серию А, и Примеру.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Серия А
Милан 2:0 Рома
Палермо 1:2 Удинезе
Аталанта 1:1 Болонья
Чезена 1:1 Парма
Новара 2:3 Лечче
Дженоа 1:2 Фиорентина
Кьево 1:1 Сиена
Лацио 3:1 Кальяри
Наполи 2:1 Катания
Ювентус 2:1 Интер
Примера
24.03.2012
Мальорка 0–3 Барселона
Реал Мадрид 2–0 Реал Сосьедад
Хетафе 1–2 Валенсия
25.03.2012
Атлетик Бильбао 2–1 Спортинг Хихон
Бетис 1–1 Расинг Сантандер
Леванте 1–3 Осасуна
Райо Вальекано 0–2 Вильярреал
Сарагоса 0–1 Атлетико Мадрид
Эспаньол 1–0 Малага
26.03.2012
Гранада 1–2 Севилья
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, а где Бундеслига? Все поставили кроме тебя.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Примера
Мальорка 0-3 Барселона
Реал Мадрид 3-0 Реал Сосьедад
Хетафе 0-1 Валенсия
Атлетик Бильбао 1-0 Спортинг Хихон
Бетис 2-1 Расинг Сантандер
Леванте 2-1 Осасуна
Райо Вальекано 1-1 Вильярреал
Сарагоса 1-2 Атлетико Мадрид
Эспаньол 0-0 Малага
Гранада 1-1 Севилья
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Ла-Лига
Мальорка 1:4 Барселона
Реал Мадрид 4:2 Реал Сосьедад
Хетафе 1:2 Валенсия
Атлетик Бильбао 2:1 Спортинг Хихон
Бетис 2:0 Расинг Сантандер
Леванте 2:1 Осасуна
Райо Вальекано 1:2 Вильярреал
Сарагоса 0:2 Атлетико Мадрид
Эспаньол 1:1 Малага
Гранада 1:3 Севилья
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Overlord, Sandrin,
Где прогноз на АПЛ? *???*

Bump: Обзор 29 тура, хоть одна игра и не состоялась, тем не менее - пока есть что есть, но возможно вскоре будут небольшие изменения, после того, как сыграют Астон Вилла с Болтоном
- Золото тура разделили между собой Ян75 и Sandrin, у них по 14 баллов
- Бронзу тура взял наш заочник Jaden_Corr, у него 12 баллов
- 6 баллов у меня
- 4 у Ardarikа
- и всего 3 у нашего лидера Overlordа

- В целом по таблице, ничего существенного не произошло, если не считать - что Ян75 упрочил свою позицию и теперь отрыв от третьего места начинает расти, но в то же время и до первого отрыв не шибко сократился, посмотрим что будет в ближайших турах АПЛ ;)
 

Вложения

  • Таблица АПЛ.JPG
    Таблица АПЛ.JPG
    84,9 KB · Просмотры: 192

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
АПЛ
Челси 2:1 Тоттенхэм
Болтон 0:2 Блэкберн
Ливерпуль 2:0 Уиган
Арсенал 2:1 Астон Вилла
Норвич Сити 2:0 Вулверхэмптон
Сандерленд 1:1 Куинз Парк Рейнджерс
Суонси Сити 1:0 Эвертон
Сток Сити 1:3 Манчестер Сити
Вест Бромвич 1:2 Ньюкасл
Манчестер Юнайтед 2:0 Фулхэм
Примера
Мальорка 1:3 Барселона
Реал Мадрид 4:1 Реал Сосьедад
Хетафе 2:2 Валенсия
Атлетик Бильбао 2:1 Спортинг Хихон
Бетис 2:0 Расинг Сантандер
Леванте 2:1 Осасуна
Райо Вальекано 1:2 Вильярреал
Сарагоса 0:2 Атлетико Мадрид
Эспаньол 1:3 Малага
Гранада 1:1 Севилья
Серия А
Милан 2:2 Рома
Палермо 1:2 Удинезе
Аталанта 2:2 Болонья
Дженоа 2:1 Фиорентина
Кьево 2:1 Сиена
Лацио 2:1 Кальяри
Наполи 2:1 Катания
Новара 1:2 Лечче
Чезена 1:1 Парма
Ювентус 2:1 Интер
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
АПЛ
Челси 3:2 Тоттенхэм
Болтон 1:1 Блэкберн
Ливерпуль 1:0 Уиган
Арсенал 2:0 Астон Вилла
Норвич Сити 1:0 Вулверхэмптон
Сандерленд 2:1 Куинз Парк Рейнджерс
Суонси Сити 1:2 Эвертон
Сток Сити 1:2 Манчестер Сити
Вест Бромвич 1:2 Ньюкасл
Манчестер Юнайтед 2:0 Фулхэм
Германия
24.03.2012 Бавария Мюнхен 2-0 Ганновер 96
24.03.2012 Боруссия Менхенгладбан 1-1 Хоффенхайм
24.03.2012 Вердер Бремен 3-1 Аугсбург
24.03.2012 Майнц 1-1 Герта Берлин
24.03.2012 Фрайбург 1-1 Кайзерслаутерн
24.03.2012 Шальке 04 1-2 Байер Леверкузен
25.03.2012 Кельн 1-3 Боруссия Дортмунд
25.03.2012 Штутгарт 2-0 Нюрнберг
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Закончился 28-й тур Серии А. Как всегда, вначале вкратце о событиях этого тура.

Пожалуй, самой настоящей сенсацией стал разгром Фиорентины Ювентусом – да еще и на ее собственном поле. 5:0 – такой счет в Италии увидишь не часто, и если бы я своими глазами не смотрела этот матч, то могла бы заподозрить неладное. Но нет, все по чести, просто налицо существенный кризис команды из Флоренции – как ушел год назад из команды их тренер Чезаре Пранделли, пествовавший команду долгие годы (как помним, он получил приглашение в сборную Италии), так и начались беды Фиалок: из лигочемпионской зоны в середку, а потом и в низ таблицы. Не помогает команде ничего – ни смена тренера, ни новые кадры. Хорошо еще что не в зоне вылета пока. Думаю, летом команду ждут существенные изменения и радикальные трансферы, иначе так можно и до Серии Б докатиться, а жаль, очень уж Фиалки симпатичная команда.
Конечно, сыграл свою негативную роль судья, удаливший нападающего Фиорентины где-то на 20-й минуте. Тем не менее, это не оправдание такому разгромному счету.
А Ювентус что – назабивался, как говорится, от души, наконец-то сломал он это проклятие серии ничьих. Но в следующем туре его ждет суровое испытание – дерби д'Италия с давним обидчиком – Интером. Непростая игра, нерядовая, но тем и интереснее. Матч между этими командами – это всегда шоу, неважно, какое место они занимают в чемпионате и как идет игра.
Милан… а Милан идет, вернее, скачет по соперникам, никого шибко не замечая. И счет у него прямо любимый 2:0! Куча его матчей закончились именно так (ничья с Юве немного сбила этот ритм, но сейчас все снова пошло как по маслу). Впрочем, поединок с Ромой – тоже обещает быть непростым.
Интер в очередной раз теряет два очка: ничья с Аталантой (незабитый пенальти Милито и неназначенный в конце матча пенальти в пользу Аталанты). Но с Ювентусом все будет совсем по-другому, не стоит обольщаться.
Продолжает удивлять всех Лацио: на этот раз он проиграл Катанье. Ну да, сицилийцы в последнее время у себя на югах разыгрались не на шутку, конечно, но что-то много стал Лацио терять очков в последнее время.
Наполи и Удинезе, два принципиальных соперника за Лигу Чемпионов. Что можно сказать – Наполи едва-едва не упустил победу, удинцы шли-шли на спад, а тут вдруг подпрыгнули да как побежали! Так что Наполи еще легко отделался.
Таким образом, настоящая загадка – кто же займет 3-е место в этом сезоне? Лацио, Удинезе или Наполи – кто совершит меньше всего ошибок? Сейчас, наверное, на этот вопрос невозможно ответить.
Рома скромно идет позади, уже потеряв надежду на самый престижный еврокубок. Оно и к лучшему, наверное, надо вначале поставить игру, а потом уж претендовать на ЛЧ. А то встретится Барса-лайт с настоящей Барсой… и получит дорогостоящий урок умения держать мяч, как говорится, из первых рук.

О командах на вылет – как и предполагалось, Лечче борется, как лев, за каждое очко, и неожиданно всех стала удивлять Новара! То удинцам от нее попало, а теперь и Сиене. Пожалуй, рано мы на ней поставили крест, она еще скажет свое веское слово.

Ну а теперь перейдем непосредственно к нашим участникам.

Золото разделили между собой Алекс и Ян75: 24 очка. В итоге первый еще больше приблизился к 3-й строке, а Ян – к 1-й: Джаден теперь не так далеко, как казалось совсем недавно. Очень помог Яну любимец Милан – опять угаданный счет 2:0 (я же говорю, Милан просто обожает этот счет).
Прямо-таки разыгрался под конец итальянского чемпионата Алекс – точь-в-точь как в свое время удинцы (в прошлом году болтались внизу таблицы, а весной кааак выстрелили!).
К слову, он избежал в этом туре штрафа, угадав результат матча антилюбимца Ромы.

Второе место заняла Я с 17 очками. Не Бог весть что, но хотя бы так – держу некоторую дистанцию с Алексом.

Третьим опять стал заочник Джаден: 14 очков. Ну конечно, два матча закончились со счетом 1:0, причем один с его нелюбимой командой! Потому, несмотря на отсутствие малого бонуса, он по-прежнему в лидерах. Вот везет же, а?

А вот остальным не так повезло…

По 8 очков у Оверлорда и Мановэра. Как итог – оба остались на своих местах. Но если Мановэру это все равно, и его участие в Серии А чисто символическое, то вот Оверу надо подниматься выше, иначе, несмотря на успехи в АПЛ, победителем номинации может стать вовсе не он.

И всего 4 очка у Ардарика. Увы, он по-прежнему на самом дне таблицы. Интер ему даже помочь не хочет, вот что обидно. Однако еще не все потеряно – за 3-е место так точно можно побороться.

Никто не поменялся на этот раз местами, однако плотность вверху повысилась, так что, чую, перемены грядут.

Ждем. :)
 

Вложения

  • serial_tur28.jpg
    serial_tur28.jpg
    155,2 KB · Просмотры: 233

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ох уж эти испанцы! Только-только я рассчиталась с долгами по подсчету очков и публикации обзоров, а они мне подсунули свинку (пусть маленькую, морскую) в виде внепланового тура. Вот нет им покоя!

В общем, как обычно начнем с обзора – что произошло за 28-й и 29-й туры в испанской Примере.
Самое шокирующее – это, вне всякого сомнения, две подряд ничьи Реала. Что интересно, в обоих матчах сначала забил Реал, а потом его противники сравняли счет со штрафного. Как итог - потеря 4-х очков, и отрыв от Барсы сокращается. Как это мадридцев так угораздило?
В матче с Малагой сказалось тотальное невезение Реала – столько запоротых моментов! Ну и вратарь Малаги, конечно, молодец, не зря у него фамилия Кабальеро (т.е. рыцарь). Но это еще можно понять: мадридцы были после ЦСКА – все-таки заставили наши армейцы их побегать, ведь выпущен был лучший состав. Вот и подустали.
Но ничья с Вильярреалом! Пусть «подводники» сравняли счет уже в последнюю десятиминутку, очень странным выглядит всего один забитый Реалом мяч. Хотя, конечно, Вильярреал после разгромов начала чемпионата что-что, а игру в обороне наладил (с атакой вот проблемы), потому пропускает мало, хотя и проигрывает часто. Но все равно Реал Мадрид был не похож сам на себя. В конце матча даже игроки запсиховали, за что двое реальцев и были удалены с поля. Ну а Моур удалился заведомо раньше, что, впрочем, неудивительно.
Неужто наш ЦСКА испортил Мадриду всю малину? А что?! Вот Бенфика жаловалась, что после поражения в Санкт-Петербурге в Португалии прервалась их длинная серия из побед и пошли поражения и ничьи. Кто знает – может, ЦСКА наконец показал командам Ла Лиги пример, показал, что Моуриньо не так страшен, как о нем говорят, и что с Реалом вполне можно сражаться? Кто знает. В любом случае, было бы неплохо, если бы матчи с мадридцами превратились из избиения младенцев в настоящие поединки. Да и интрига в чемпионате вновь начала возрождаться.
Барса – а что о ней сказать, она своего не теряла. Правда, с Гранадой получилась настоящая феерия – 5:3, н-да, обороняться каталонцы так и не научились, похоже… Зато весело-то как!
Зря, вот зря я сказала, что Сарагосу уже ничего не спасет – взяла и сыграла вничью с Осасуной (это с претендентом-то на ЛЧ), а потом побила 2:1 Валенсию! Нет, похоже, и испанские команды на вылет способны в порыве отчаяния творить чудеса, больше я не буду их ругать.

Судя по всему, победа над МЮ тяжело далась Атлетику из Бильбао – в прошлом туре поражение от Осасуны, в 28-м три безответных банки от Валенсии, а в 29-м опять поражение от прямого соперника Атлетико Мадрида. Вот если Сарагосу я недооценила, то Атлетик, похоже, сглазила. Или он решил махнуть рукой на ЛЧ сосредоточиться на текущей ЛЕ? Кто ж поймет…

Неожиданно поперла Мальорка. Хотя островитяне у себя дома всегда довольно сильны (этакая Катанья Испании), но ладно еще победить Спортинг Хихон, но отправить домой не солоно хлебавши тот самый Атлетико Мадрид!
Опять идут осечки у Бетиса (прямо команда настроения, южане – что с них взять?), Райо Вальекано, так славно побив вышеназванный Бетис, сотоварища по Сегунде, хлебнул горя с Малагой… Качается туда-сюда Эспаньол (впрочем – сам виноват). Разве что Леванте снова показывает стабильность и делит с Малагой 4-ю строку.
В общем, глядя на текущую Примеру, могу сказать, что она становится такой же труднопредсказуемой, как и Серия А. Ну так оно и лучше, наверное. Когда все заранее известно – даже неинтересно.

Но перейдем к нашим участникам.
Да, все-таки сказалась нестабильность 28-го тура Примеры даже на таких везунчиках прошлых туров, как Алекс. Но обо всем по порядку.

Золото взял (когда тур выдается нестабильным, кто всегда в дамках?), конечно же, заочник Джаден, у него 25 очков. И даже с Яном местами поменялся, правда, всего на тур, так что Ян может выдохнуть.

Серебро у меня20 очков – и я опять вплотную приближаюсь к Оверу. Пусть верхушка таблицы для меня потеряна, но за 4-ю строку я намерена побороться.

16 очков набрал Ян75, но 2-ю строку (повторюсь, ненадолго) потерял. Правда, к Алексу слегка приблизился (но тоже ненадолго).

Ну а остальные остались без малого бонуса.

Алекс набрал всего 10 очков, правда, запас прочности у него большой – обеспечил предыдущими сверхудачными турами.
9 очков набрал Ардарик и всего 7 очковОверлорд. Н-да, им явно тяжело ориентироваться в этой неразберихе последних туров.

В 29-м туре кое-что изменилось.

Во-первых, снова золото взял Алекс – 23 очка. Конечно, это не серия 27-27-31, но, тем не менее, обеспечение себе хорошей форы. Кстати, опять угадал два полных счета, все-таки Примера к нему в последнее время явно благоволит.

Серебро досталось Ардарику: 20 очков – это неплохой реванш за прошлый неудачный тур. Таким образом, он закрепляет за собой 4-ю строку, отдаляясь от преследователей.

18 очков у Яна75, и он возвращает себе законную 2-ю позицию. Правда, вот беда – Алекс опять ускакал далеко. Снова догонять (да и назад стоит оглядываться).

15 скромных очков у меня, но, тем не менее, они позволили мне обойти Оверлорда. Правда, отрыв просто смешной – каких-то 6 очков.

А вот Оверлорду как раз опять не повезло – что ж ты будешь делать, всего 6 очков (даже меньше, чем тур назад). Но ничего – сейчас такое время, что самый авантюристский прогноз может оказаться верным и все 10 раз поменяется.

Ну и 29-й тур был не туром заочников – как итог, у Джадена всего 5 очков и возврат на прежнюю 3-ю строку.

В целом по двум турам: поменялись местами Овер и Я, совершили двойную рокировку Ян и Джаден, обостряется борьба за 4-ю позицию (за вторую, впрочем, тоже). А Алекс очень далеко ото всех: 41 очко – серьезное преимущество.

Ну и будем смотреть, какие сюрпризы преподнесет нам новый тур (надеюсь, мне как ведущему не свалится еще один внеплановый?) Вроде бы нет, на горизонте все чисто.
 

Вложения

  • primera_tur28_29.jpg
    primera_tur28_29.jpg
    144,4 KB · Просмотры: 228

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Эх, что называется где-то везёт, а где-то :-\ Вот они две стороны медали, пока я не удачно шёл в Серии А и Примере, АПЛ и Бундеслига были ко мне благосклонны, теперь же всё ровно да наоборот. Ещё раз убедился, что не возможно везде стабильно выступать на высоком уровне :)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
А у меня в УПЛ пошло, так в Серии А все расстроилось... Это точно - фортуна выдает удачу порциями. ;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну пока мои коллеги-ведущие подбивают бабки по другим чемпионатам, отпишусь я и за 27-й тур Бундеслиги.

Дортмундская Боруссия (лидер чемпионата) решила не отставать от Баварии и в этом туре разбила своего соперника стаким же счетом 6:1. Бавария поиздевалась в прошлом туре над Гертой, а Боруссия (Д) в этом над Кельном.

Сама же Бавария в этом туре отдыхала - взяла 3 очка в игре с Ганновером, победив минимально - 2:1.

А вот далее случилось недоразумение: 3-я команда (состоянием на прошлый тур) чемпионата Менхенгладбахская Боруссия у себя дома проиграла посредственному Хоффенхайму 1:2. Таким образом ее отставание от 2-го места составило 6 баллов.

Более того, ее обошел Шальке04. Победа на леверкузенскими фармацевтами 2:0 позволила гельзенкирцам включиться в борьбу за 2-е место Бундеслиги а также попасть в зону прямого доступа в ЛЧ. Зачем играть отборочные туры, если можно сразу попасть?

Ну с лидирующей 4-ой все понятно (отрыв 4-й от 5-й команды составляет 11 баллов), а вот с аутсайдерами все еще очень запутано. Нет, есть уже один претендент на понижение - Кайзерслаутерн. Его 18-му месту уже ничего не угрожает (отставание от 17-й позиции 6 очков, аж 3 победы за сезон и целых 17 забитых мячей). А вот за вторую понижающую позицию (17 место) и за место для стыковых игр с командой из 2-й Бундеслиги (16 место) идет упорная борьба. И претендентов там куча - 8 команд (от Герты до Хоффенхайма).

Ну вот, а теперь мы узнаем, что принесли нам результаты этого тура.

Продолжаю себя радовать Я - второе золото подряд изрядно повышает мои шансы в номинациях. В этот раз мне хватило и 20 баллов чтоб взобраться на верхнюю ступеньку пъедистала.

Серебро тура завоевывает наш заочник Джейден - 19 баллов. Ну чтож, видимо судьбу 1-го места в данном чемпионате можно считать предрешенной.

Бронзу тура оторвала наша вторая заочница - Сандрин. 15 баллов хоть и не привели к текущим изменениям в таблице, но в долгосрочной перспективе приблизили ее еще ближе к основной группе.

Четвертое место за Ардариком - 13 баллов. Таким образом он не дал Сандрин существенно приблизиться к своей позиции (в отличии от УПЛ ;)). Ну и само-собой, этот результат приблизил его к Оверу.

Пятое место с 7-ю баллами сегодня за Алексом. Вот он, момент истины. Такая расслабленность серъезно ударила по положению Алекса в турнирной таблице!

Ну и замкнул нашу 6-ку Овер - это явно не его день был - всего 4 балла (ну и пропущенный 1-й игровой день тут повлиял). Теперь у него отрыв от первой тройки возрос, и при этом Ардарик с Сандрин уже недалеко - на расстоянии пары-тройки туров.

Общие итоги по таблице.

1. Джейден убежал от 2-го места уже на 45 очков. А до конца остается каких-то 7 туров.
2. Сменился владелец 2-го места - после долгого царствования Алекса его сменил Я. Разница пустяковая - всего 2 балла, но факт зафиксирован. Теперь я смогу своим детям и внукам рассказывать об этом :).
3. Остальные разрывы составляют порядка 20 баллов, но и там идет борьба.

Ждем-с анонса, надеюсь уже сегодня его выложу.
 

Вложения

  • Бундеслига.jpg
    Бундеслига.jpg
    151,6 KB · Просмотры: 191
  • Бундеслига-диаграмма.JPG
    Бундеслига-диаграмма.JPG
    96 KB · Просмотры: 197

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2. Сменился владелец 2-го места - после долгого царствования Алекса его сменил Я. Разница пустяковая - всего 2 балла, но факт зафиксирован. Теперь я смогу своим детям и внукам рассказывать об этом :).
Надеюсь я больше не буду радовать твоих детей и внуков :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Надеюсь я больше не буду радовать твоих детей и внуков :D

А больше и не надо - теперь моих детей и внуков должен порадовать Джейден :D.

АПЛ
31.03.12
Фулхэм 1-1 Норвич Сити
Куинз Парк Рейнджерс 1-2 Арсенал
Эвертон 1-0 Вест Бромвич
Вулверхэмптон 2-2 Болтон
Уиган 0-1 Сток Сити
Манчестер Сити 2-0 Сандерленд
Астон Вилла 1-2 Челси
01.04.12
Ньюкасл 1-0 Ливерпуль
Тоттенхэм 2-1 Суонси Сити
02.04.12
Блэкберн 1-2 Манчестер Юнайтед
Серия А
31.03.2012 Катанья 1-2 Милан
31.03.2012 Парма 1-2 Лацио
01.04.2012 Болонья 1-1 Палермо
01.04.2012 Интер 1-0 Дженоа
01.04.2012 Кальяри 0-1 Аталанта
01.04.2012 Лечче 1-0 Чезена
01.04.2012 Рома 2-0 Новара
01.04.2012 Сиена 1-2 Удинезе
01.04.2012 Фиорентина 1-1 Кьево Верона
01.04.2012 Ювентус 1-0 Наполи
Бундеслига
31.03.2012 Аугсбург 1-0 Кельн
31.03.2012 Байер Леверкузен 2-1 Фрайбург
31.03.2012 Боруссия Дортмунд 2-1 Штутгарт
31.03.2012 Вердер Бремен 1-0 Майнц
31.03.2012 Ганновер 96 1-2 Боруссия Менхенгладбах
31.03.2012 Герта Берлин 1-2 Вольфсбург
31.03.2012 Кайзерслаутерн 0-1 Гамбург
31.03.2012 Нюрнберг 0-2 Бавария Мюнхен
31.03.2012 Хоффенхайм 1-2 Шальке 04
Примера
Расинг 1:1 Гранада
Спортинг Х 1:0 Сарагоса
Осасуна 1:3 Реал
Барселона 3:0 Атлетик Б
Малага 2:1 Бетис
Атлетико М 1:0 Хетафе
Валенсия 2:1 Леванте
Реал Сосьедад 1:1 Райо Вальекано
Вильярреал 0:1 Эспаньол
Севилья 1:0 Мальорка
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
АПЛ:
Фулхэм 3:1 Норвич Сити
Куинз Парк Рейнджерс 0:2 Арсенал
Эвертон 2:1 Вест Бромвич
Вулверхэмптон 1:1 Болтон
Уиган 1:1 Сток Сити
Манчестер Сити 3:1 Сандерленд
Астон Вилла 0:1 Челси
Ньюкасл 1:3 Ливерпуль
Тоттенхэм 3:1 Суонси Сити
Блэкберн 0:2 Манчестер Юнайтед

Серия А:
Катанья 0:2 Милан
Парма 1:3 Лацио
Болонья 1:2 Палермо
Интер 4:2 Дженоа
Кальяри 1:2 Аталанта
Лечче 1:0 Чезена
Рома 3:2 Новара
Сиена 1:2 Удинезе
Фиорентина 2:1 Кьево Верона
Ювентус 2:2 Наполи

Бундеслига:
Аугсбург 1:0 Кельн
Байер Леверкузен 3:1 Фрайбург
Боруссия Дортмунд 1:1 Штутгарт
Вердер Бремен 1:0 Майнц
Ганновер 96 1:3 Боруссия Менхенгладбах
Герта Берлин 0:2 Вольфсбург
Кайзерслаутерн 0:1 Гамбург
Нюрнберг 0:3 Бавария Мюнхен
Хоффенхайм 0:3 Шальке 04

Ла-Лига:
Расинг 2:1 Гранада
Спортинг Х 1:2 Сарагоса
Осасуна 0:3 Реал
Барселона 2:1 Атлетик Б
Малага 1:1 Бетис
Атлетико 2:1 М Хетафе
Валенсия 2:1 Леванте
Реал Сосьедад 2:1 Райо Вальекано
Вильярреал 1:2 Эспаньол
Севилья 2:1 Мальорка
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
АПЛ
Фулхэм 2-1 Норвич Сити
Куинз Парк Рейнджерс 1-3 Арсенал
Эвертон 1-0 Вест Бромвич
Вулверхэмптон 1-1 Болтон
Уиган 1-0 Сток Сити
Манчестер Сити 3-0 Сандерленд
Астон Вилла 0-1 Челси
Ньюкасл 2-1 Ливерпуль
Тоттенхэм 3-0 Суонси Сити
Блэкберн 0-1 Манчестер Юнайтед
Примера
Спортинг Хихон 0-0 Сарагоса
Расинг 1-1 Гранада
Осасуна 0-3 Реал
Барселона 3-0 Атлетик
Малага 1-0 Бетис
Атлетико 2-1 Хетафе
Валенсия 1-0 Леванте
Реал Сосьедад 1-1 Райо Вальекано
Вильярреал 2-1 Эспаньол
Севилья 2-1 Мальорка
Серия А
Катания 0-2 Милан
Парма 1-2 Лацио
Рома 1-0 Новара
Болонья 0-0 Палермо
Кальяри 2-1 Аталанта
Сиена 1-1 Удинезе
Интер 2-1 Дженоа
Фиорентина 2-1 Кьево
Лечче 2-1 Чезена
Ювентус 1-0 Наполи
Бундеслига
Боруссия Д 2-1 Штутгарт
Байер 2-1 Фрайбург
Вердер 3-1 Майнц 05
ФК Нюрнберг 0-3 Бавария
Кайзерслаутерн 1-1 Гамбург
Аугсбург 1-1 ФК Кёльн
Герта 2-1 Вольфсбург
Ганновер 96 1-2 Боруссия М
Хоффенхайм 1-2 Шальке 04
 
Сверху Снизу