• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Болталка о Кино

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Вот вам и балабольня. Тут можно обсудить - что сейчас идет на ТВ, поболтать об актерах и фильмах. Сравнивать их. В общем - тут можно обсуждать все, что касается Кинематографа. :)

Так же прошу заметить, что в отличии от Трактира, флуд и оффтоп, и все что из него вытекает - наказуемо.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Вот печальная новость. Вчера умерла королева Голливуда Элизабет Тэйлор.=(
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Есть такой фильм под названием "Джуно". Безумный режиссер снял безумный фильм. Мы с другом смотрели, и наши мозги плавились от этой киношки. Девочка занялась сексом с мальчиком и забеременела. Нашла семью, куда отдать ребенка, когда он родится. Ну, и весь фильм показывает время, пока ребенок еще не родился.
Я его вообще не понимаю. Может, у меня тогда такое настроение странное было, но мы просто умирали с некоторых моментов. Например, идет эта девочка с подругой по 2 этажу торгового центра, там стеклянные перегородки. и увидела тетку на первом этаже. И они, чтоб их не заметили, пригнулись и спрятались за прозрачной перегородкой. И остальные моменты... Не знаю, фильм лежит на винте, но не решаюсь посмотреть еще раз.

Bump: Есть такой фильм под названием "Джуно". Безумный режиссер снял безумный фильм. Мы с другом смотрели, и наши мозги плавились от этой киношки. Девочка занялась сексом с мальчиком и забеременела. Нашла семью, куда отдать ребенка, когда он родится. Ну, и весь фильм показывает время, пока ребенок еще не родился.
Я его вообще не понимаю. Может, у меня тогда такое настроение странное было, но мы просто умирали с некоторых моментов. Например, идет эта девочка с подругой по 2 этажу торгового центра, там стеклянные перегородки. и увидела тетку на первом этаже. И они, чтоб их не заметили, пригнулись и спрятались за прозрачной перегородкой. И остальные моменты... Не знаю, фильм лежит на винте, но не решаюсь посмотреть еще раз.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Пасаны, помогите достать фильм "Апокалипсис сегодня" в нормальном, многоголосом, дублированном переводе.
БЕЗ гоблина, закадрового перевода и тому подобного)
Если он вообще существует, дубляж.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Только закадровый, дублированного нет.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Ну хоть многоголосый, не "авторский"?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну это есть, закадровый профессиональный. Как же не быть? :D

http://www.fast-torrent.ru/

Вот сайт. Насколько я помню по правилам, просто адрес можно оставлять. Там в в поиске введешь название.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Спасибо)
А то читал классный фильм, и тематика интересная, и на первых строчках всех рейтингов, а как скачал - там ментовский голос:-\:D
 

SirLotar

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
165
Кстати прекрасный фильм "Апокалипсис сегодня"
эх как же жаль что сейчас одни трансформаторы....
пичалька.......
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.973
Благодарности
441
Баллы
260
Мне тоже фильм по душе,Коппола не страдал излишнем патриотизмом и америкосовским пафосом при создании этого фильма,и сделал его в целом антивоенным. Смотрел его в различных вариантах озвучки,но все же ближе перевод с VHC одноголосый к сожалению не знаю чей.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Фонаты лорд оф зэ ринг, ГОТОВЬТЕСЬ :cool:
Властелин Колец новое издание.
В боксе 15 дисков (6 Blu-ray, 9 DVD) на которых:
Около 3 часов дополнительных и расширенных сцен;
26 часов материалов-бонусов, включая 5 часов видео за сценой, которое Питер Джексон отбирал специально для этого издания;
Новый бокс включает брошюры с картой Средиземья и карточки с персонажами;
По предзаказу стоимость $85.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ddmcFDoCAq8"]http://www.youtube.com/watch?v=ddmcFDoCAq8[/ame]
28 июня, 2011
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Gemgi, А эти 3 часа - случайно, не те, которые из полнометражных? Так сказать, для тех, у кого нет инета? :)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Val Der Marix, в смысле? Ты о каких трёх часах из полнометражки? Мне кажется, что речь о новых сценах, ибо зачем иначе об этом писать. Черт, неужели речь о тех часах, что в режиссёрке? *???*:-\

Bump: Да и потом... Я, конечно, давно смотрел режиссерскую версию, но по-моему там не было момента, когда хоббиты видели, как эльфы идут по лесу.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
давно смотрел режиссерскую версию, но по-моему там не было момента, когда хоббиты видели, как эльфы идут по лесу.

было, первая серия кажется
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Gemgi, нет, это обычные режиссерские. Просто театральные версии уже были выпущены на Блю-реях, а режиссерки - нет. Вот и все.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Ну вот, а я думал подарочек сделают перед "Хоббитом". =(
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а чё там с Хоббитом кстати?
долго ещё?

хотелось бы чтобы его сделали в духе трилогии. а не его книжной версии)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Только в марте снимать начали. В конце 2012 выйдет.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Питер Джексон выложил 10-минутное видео со съемок. Возвращение домой, так сказать. :)

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=LwoF0I61398"]http://www.youtube.com/watch?v=LwoF0I61398[/ame]

За перевод спасибо volxv'у.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Gemgi, Ой, сорь, я и имел в виду, что режиссерских...
Хотя, если в Бэхе, то я не откажусь посмотреть. Очень уж люблю эту экранизацию ВК...
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
По моему это только для самых заядлых фанатоф)) 26 часов доп. материалов:eek:
 
Сверху Снизу