• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Дополнение мира

Марвин

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
30
Благодарности
17
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Дополнение мира.png
В Г1 часто встречаются места с пустотами, недоработками.
Кому что и куда хотелось-бы добавить, исправить?
Например я часто находил спрятанные пещеры, но они были пустыми...это меня очень огорчало...хотя там можно было бы что-нибудь добавить. Ведь испытываешь огромное удовольствие, когда находишь в труднодоступной пещере что-то интересное!
Сообщайте о проницаемых предметах!
Работа идет в Spacer!

Пожалуйста пишите свои пожелания!
 
Последнее редактирование модератором:

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Хм, интересная тема, как то я её не замечал ранее.. Интересно, автору удалось воплотить в реальность все свои затеи?
Да скорее всего появилась гениальная затея, а как дошло дело до реализации, так подзабросилось всё. Очередной мёртвый мод, хотя по сообщениям в шапке темы, создаётся иллюзия, будто бы человек неплохо знаком в спейсере и реализовывает неимоверные идеи. На деле открыл два раза Спейсер, понял, сколько нужно править мир и закрыл его раз и навсегда.
 
Сверху Снизу