• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Мод "Гильдии" - обсуждение и вопросы

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно вести обсуждение Мода Гильдии 0.1.
Просьба соблюдать правила форума и не ругаться между собой!

Сайт мода
 

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
Убить надо Бабо, насколько я помню.
Бабо один из первых кого я к Инносу отправил, я по квесту рукописи ксардаса зашёл в комнату, бабо тут как тут, типо что мне тут надо, ну я его и порешил. А ксардас все равно не принимает в полноценные некры. И бегаю адептом, голову ломаю.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
А ксардас все равно не принимает в полноценные некры. И бегаю адептом, голову ломаю.
Так, стоп, а другие квесты ты все выполнил? Сколько у ГГ маны и интеллекта?
 

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
Инт-86
Мана 102
С вещами, ур 26
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
Бабо один из первых кого я к Инносу отправил, я по квесту рукописи ксардаса зашёл в комнату, бабо тут как тут, типо что мне тут надо, ну я его и порешил. А ксардас все равно не принимает в полноценные некры. И бегаю адептом, голову ломаю.
на сколько помню там нужно круг магии изучить 1-2(истинная магия) вроде бы так играл давно некром
 

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
Изучен 1 круг, вырезано 5или 6 послушников. Эффекта 0, мож не надо было к ворам вступать
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
подскажите как создать меч из черной руды для замачивания Хранителей
извините..давно не проходил 7-ю главу и тем более воином
4 куска есть, заклинание переноса есть..
что еще надо ??

а кстати и 17 руды черной тоже есть
извиняйте за дабл пост..интерфейс так изменился..
 
Последнее редактирование модератором:

Salted

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
155
Какой самый оптимальный способ наскрести 40 маны (для вступления к болотникам), не вкладывая очки обучения? 10 за баночку по квесту Тиона, 10 за амулет, который можно купить у Зуриса. А куда перепрятали кольцо астральной силы, чтобы добить последние 10?
 

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
Какой самый оптимальный способ наскрести 40 маны (для вступления к болотникам), не вкладывая очки обучения? 10 за баночку по квесту Тиона, 10 за амулет, который можно купить у Зуриса. А куда перепрятали кольцо астральной силы, чтобы добить последние 10?
вроде в пещере мирбла(за двором онара) в сундуке зелье +3 к мане и вроде ещё одно в пещере какого то мракориса
 

rihtor

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
38
Благодарности
7
Баллы
155
Может кто подсказать код на драгоценную статуэтку для Кассии? Не подделку. Да, я знаю что в пещере с кладом Грега лежит подделка, а рядом с первым хранителем есть гоблин именной, так вот, у меня его нету:(
А ещё Неорас не хочет забирать посылку от Саггитки.
 

Ананас

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
2
Благодарности
1
Баллы
150
1)ItMi_LostInnosStatue_Daron
2)По скриптам: если стартовал квест от Лютеро на вино от Горакса, либо если ГГ стал адептом огня или магом огня, этот квест уже не сдать, к сожалению.
 

rihtor

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
38
Благодарности
7
Баллы
155
Благодарю!
Поделитесь опытом, кто как развивал ХП у ГГ ? Как я понял из диких ягод выпилили эликсир(зачем?). Теперь только скрижалями, едой(хлеб,окорок) и за ЛП?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Благодарю!
Поделитесь опытом, кто как развивал ХП у ГГ ? Как я понял из диких ягод выпилили эликсир(зачем?). Теперь только скрижалями, едой(хлеб,окорок) и за ЛП?
Остались компоты, которые делаются в котелке. Эликсиры и компоты раньше по сути дублировали друг друга.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А планируется ли мод Гильдии перносить на платформу Возвращения 2.0 и мы писали про некоторые нюансы о Возвращение, поподробнеее об этом можно? И последняя версия гильдий будет разрабатываться на платформе Ребаланса 2.0?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ur-tRall
в том или ином виде материалы В2 будут использоваться, я полагаю. Точнее знают разработчики будущей версии - Alex1 и selber.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ur-tRall
в том или ином виде материалы В2 будут использоваться, я полагаю. Точнее знают разработчики будущей версии - Alex1 и selber.
А ты сам что? Отошёл от разработки Гильдий? Я думал авторы те же, ты и Йелавольф.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Не совсем. Просто парни загорелись идеей развивать мод и много уже чего интересного и нужного сделали.
Так что теперь все вопросы по моду к ним.
Ну а я так, по мелочи что-то поделаю, если настроение подходящее будет
Yelawolf, насколько я знаю, тоже не остался в стороне. С миру по нитке*thumbs up*
 

Вайренц

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
5
Благодарности
9
Баллы
160
Что-то я так и не нашел ответа на вопрос касательно сложности в игре, это баг или есть только вариант с нормальной?
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Не совсем. Просто парни загорелись идеей развивать мод и много уже чего интересного и нужного сделали.
Так что теперь все вопросы по моду к ним.
Ну а я так, по мелочи что-то поделаю, если настроение подходящее будет
Yelawolf, насколько я знаю, тоже не остался в стороне. С миру по нитке*thumbs up*
Гильдии ,это пожалуй, лучшее дополнение к Возвращению. Если бы XTERM(ненавистный спартаковец*trollface*) адаптировал Гильдии к версии 1.1,с исправлением двух критических багов,необходимость,в каких либо других версиях,для меня точно бы отпала.
 

AK2005

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
87
Благодарности
5
Баллы
160
Добрый день. Подскажите пожалуйста, до какого значения есть смысл качать добычу золота и добычу руды? Играю в Гильдии V1 на Ребалансе V2.1, но я не нашел на этом форуме темы под этот мод, а насколько я понял, с Ребаланса добыча не изменилась.
Так же вопрос, нужен ли в дальнейших квестах Коготь Белиара (сам я лучник-ловкач, мне он ни к чему), или его можно сдать сразу Сатурасу?
 
Сверху Снизу