• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Мод "Гильдии" - обсуждение и вопросы

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно вести обсуждение Мода Гильдии 0.1.
Просьба соблюдать правила форума и не ругаться между собой!

Сайт мода
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
вообще укурком реально пройти...???
а то двигаюсь по миллиметру, с ищущими вообще никак..
а я смею сказать не нуб в готике..)
Знаешь, все штатные телепаты в пожизненном отпуске. Ты бы хоть характеристики ссвоего ГГ привел, расписал в какой главе, какое снаряжение носишь...
 

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
Ну вот..говорит о чем-нибудь..??
Всё, прошел, оказывается нужен был
Молот Таракота
 

Вложения

  • ukurok.jpg
    ukurok.jpg
    474,3 KB · Просмотры: 573

dart

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
123
Благодарности
3
Баллы
180
Решил таки пройти игру еще раз. Собственно возникла сложность за магов огня бегаю послушником.Играю с установленным патчем Гильдии, застрял на квесте живая скала. Дошел до момента где уличил Юргена во лжи о том что кражи не было, дальше не понимаю что делать. Дайте наводку плз.
Diego1987Для вопросов по моду Гильдии есть целый подраздел! Пост перенес. В следующий раз будет предупреждение за оффтоп! И на водку вам скидываться не будут.
 
Последнее редактирование:

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
Это у меня гильдия торговцев закосячила, или так задумано ?? Вообще порядок квестов в оригинальном Ребалансе был вроде такой

1 - посылка для Йоры
2 - торговое место Йоры за золото или за пламя Элигора
3 - покупка 25 бутылок пойла от Горакса
4 - три фигурки из норд. мрамора
5 - доставка бренди
6 - новый помощник
7- квест с Сарой
8- письмо от Хагена на продовольствие
9 -уговор Онара на поставку товара

так вот, у меня Лютеро дал первые 3 квеста, а потом сразу перескочил на 8-й и 9-й, и всё, 4-я глава уже, а он молчит, и в 3-й молчал
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Квесты поменяли местами. Сделали более логичными. После выпивки - закусь.:D
Ты с Онаром о жратве для Хагена договорился и отчитался в этом перед Лютеро?
Он должен заткнуться до следующей главы.
 

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
да, отчитался, а он как заткнулся во 2-й главе, так и молчит, а сейчас уже 4-я. неужели ждать 5-й ?
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Извини, не могу подсказать. Баг, вероятно. Чтобы Лютеро две главы не давал заданий? Не к добру это...
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Баг возможен, поскольку если не ошибаюсь Сару перенесли на третью главу, а выдача заданий у Диммела 1, 3, 5 главы, насколько я помню. Если Сару не посадить в тюрьму, то стать мастером гильдии будет невозможно. С Сарой всё нормально в этом моде, может быть с ней баги или Кантаром?
 

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
да в тюрьме она..ладно, переигрывать не буду, просто жаль терять вкусный квест с Гомезом
а блин..переиграл с сейва перед 3-й главой...заработало, Лютеро дал квест на статуэтки,придется переигрывать..((
 
Последнее редактирование:

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
kickman
Я в точности не знаю, как эта прога работает, но вроде бы в редакторе переменных можно отменить пройденные квесты. Сделать вид, что ты их не получал. Может быть, имеет смысл отменить квесты линейки Гильдии Торгашей? И попробовать пройти ее заново? Только ее, не трогая основного сюжета?
Только я никогда этого не делал, тебе нужно спросить более знающего человека...
 

LimitX

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
42
Благодарности
3
Баллы
150
Если играть некромантом, то написано, что урон зависит от кармы.

1) Чтобы повысить карму Беллиара, нужно устроить геноцид всем мирным НПЦ (в том числе наемникам, палладинами ит.п.)? Кто будет тогда драться с орками в 7-ой главе, если я зачищу гавань хориниса, форт палладинов, усадьбу наемников, лагерь болотников ?

2) За квесты меняется карма ? Нужно ли будет отказываться от части квестов, чтобы не опускать карму беллиара(читай урон) ?

3) Убран бесконечный суп на +1 к силе в долине теней и бесконечный сыр(бесконечная жизнь) у Руперта , который напрочь убивает желание играть за война в ребалансе ?
 
Последнее редактирование:

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
Если играть некромантом, то написано, что урон зависит от кармы.

1) Чтобы повысить карму Беллиара, нужно
воровать + по кв некроманта посылают в долину где как раз таки можно без опасок убить кучу паладинов, при игре некромантом не задумывался о карме она всегда была положительная с белиаром
 

Salted

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
155
А сколько нужно ловкости, чтобы выкрасть ключ сокровищницы у Горакса?
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Это, наверно, на ключ от кладовки.
Да, сорри, немного неправильно подсказал.
На ключ от сокровищницы нужно 40 ловкости, или нужна изученная риторика.
 

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
Подскажите как стать полноценным некром? Бегаю адептом, квест последнее испытания, надо убить послушника огня. Убил уже троих, а ксардас не принимает в некры.:confused:
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Подскажите как стать полноценным некром? Бегаю адептом, квест последнее испытания, надо убить послушника огня. Убил уже троих, а ксардас не принимает в некры.:confused:
Ну ты и мясник. Убить надо не абы какого послушника, а определенного. В игре в принципе есть подсказки, чтобы понять, кто именно должен стать твоей жертвой.
 

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
Вот чет не догоняю. Со всеми говорю, не намека никакого. Надо весь монастырь вырезать что-ли? Или мож это из-за того что я с ворами? Хотя же вроде адепт.
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Вот чет не догоняю. Со всеми говорю, не намека никакого. Надо весь монастырь вырезать что-ли? Или мож это из-за того что я с ворами? Хотя же вроде адепт.
Убить надо Бабо, насколько я помню.
 
Сверху Снизу