• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

WH 40000: DoW Warhammer 40 000: Dawn of War | Сетевая игра

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
Warhammer 40 000: Dawn of War. Игра по сети.
В данной теме предлагается обсуждение возможности коллективной игры в сетевом режиме Warhammer 40.000 - Dawn of War, включая все выпущенные самостоятельные дополнения к первой части серии (Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm).
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Солнышко, нет, не офигели. Силы зла всегда многочисленней и сильнее, так что - превозмогайте. ;)
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200


Карта, на которой будет отмечаться происходящее.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Три хаоса это уже дерьмово для любого. Если за хаос еще играет Маск - вдвойне хреновее. Плюс мне уютнее играть за обычный десант. Так что защита планеты.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Окэ, тогда ты, Солнце, играешь за Хаос.
Собстно, силы добра "Альт, Воин, Готик", силы зла "Я, Маск, Солнце".
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Я записался под Хаос

Bump: Я записался под Хаос, а на добре солнце, готик и альт. И вообще, ктулха кто-нибудь спрашивал о его участии?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Гемги, чего ты суетишься? Ты же сам сказал что в тот раз вы играли в полсилы. Вот тебе реванш.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Альтаир, нет, я без суеты. Играли мы в пол силы из-за чего? Подумай. ;)
Кому охота играть в заведомо проигрышной команде? Мне, например, не охота. А тебе, Альт? Хотите всё по честному, ищите ещё одного игрока за Хаос(чтобы в сумме было 4-ро).
Вы же понимаете(я надеюсь), что при раскладе(я, маск, воин) вы будете играть против двоих, а не против троих?
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Вы же понимаете(я надеюсь), что при раскладе(я, маск, воин) вы будете играть против двоих, а не против троих?

Воина себе возьмите, он хороший игрок. Не подведёт, без шуток.

Или я чего-то не понял, или это мне :D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Гемги, учитывая что вы с Ктулхом играете куда лучше - баланс соблюдается. А учитывая что у вас три хаоса - это вообще ночной кошмар любого гвардейца. И вообще силы добра всегда побеждают, так что превозмогайте.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Вы же понимаете(я надеюсь), что при раскладе(я, маск, воин) вы будете играть против двоих, а не против троих?
я думаю Воин с тех пор сделал выводы и подучился, как мы советовали - и будет делиться и лишними ресурсами, и строить постоянно армию, а не копить 20 тысяч влияния при трех отрядах хД

И вообще силы добра всегда побеждают, так что превозмогайте.
Очистим планету от грязной ереси Хаоса во имя Императора!!!
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Сонце, орден.... И теперь когда Альт с нами отработаем стратегию?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Красной Розы
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Думать можно всё, что угодно, а я, например, ни разу не видел Воина играющего за Хаос. :D
Да и фигня эти ваши "ололо три хаоса жоско то как". Вас никто не собирается рапторами давить в первые минуты игры.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
да я тут, да воцарится хаос:D

конечно же, железные воины:)


Вас никто не собирается рапторами давить в первые минуты игры.
я урок вынес я буду не давить но калечить:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Хаос слишком опасен, особенно в управлении Маска, так что считайте что вас четверо, он за двоих. Я до сих пор помню армию Осквернителей, которая шла и шла, шла и шла, и не заканчивалась пока врата не грохнули...

Вас никто не собирается рапторами давить в первые минуты игры.
вообще то маск сказал будет давить)))

хотя если подходить с логикой, то мы планету защищаем, а хаос - вторгается, это значит что вы обязаны дать нам время развернуть базу и отряды, потому что все принадлежало Империуму, а значит уже было застроено и заселено. Т.е. у нас должно быть то, что мы защищаем, ага - турели, храмы, заводы.
Опять таки, для придания ивенту реализма - ГМу запретить Хаосу что либо строить в первые 4-5 минут. Хоть какой никакой отыгрыш вместо очередной безсмыссленой мясорубки

и да - превозмогать должны не силы добра, а как раз таки силы зла, потому что это они пытаются захватить защищенную планету. Если бы добро само лезло на хаос, тогда хаос бы имел преимущества. А здесь - наоборот.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Опять таки, для придания ивенту реализма - ГМу запретить Хаосу что либо строить в первые 4-5 минут. Хоть какой никакой отыгрыш вместо очередной безсмыссленой мясорубки
Ага-ага, лол.
Тогда я могу сказать, что силы Хаоса СРАЗУ в полном объёме телепортнулись из варпа. :D

Да и вообще, у меня индикаторы в хамачи синие, может я не смогу играть.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
в этом то и плохо что в вахе нельзя создавать полноценные сценарии и управлять ими. зато было бы интересно - дать тому же хаосу сразу очень большую армию, но ограничить в ресурсах до нуля (ибо они прилетели захватывать, у них никак не могло быть на планете своих заводов и строений). Гвардии - построить множество зданий и защитных турелей, +много ресурсов потому что они давно на планете и эти ресы заработали. А Космодесу и Сестрам - тоже только армию среднюю, типа они тоже только что прилетели, противостоять хаосу, гвардия запросила поддержку.
вот тогда было бы полноценное сражение. ))

увы. игра разрешает играть только с нуля всем участникам -_-
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Солнышко, я думаю можно через редактор. Миссии в компании через него же сделаны, но это лишние заморочки никому не нужные. Потом одни будут кричать - нет баланса, другие - мы из-за этого победили и т.п.
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Так хватит... Развели тут. У хаоса преимущество в обороне последней провинции- Пустыни там есть пара секретов. В + или в - узнаем во время игры.А теперь цыц
 
Сверху Снизу