• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

WH 40000: DoW Warhammer 40 000: Dawn of War | Сетевая игра

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
Warhammer 40 000: Dawn of War. Игра по сети.
В данной теме предлагается обсуждение возможности коллективной игры в сетевом режиме Warhammer 40.000 - Dawn of War, включая все выпущенные самостоятельные дополнения к первой части серии (Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm).
 

shellstorm

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
ShellStorm - Эльдары, Империя Тау, Орки
CaJIuBaH - Имперская Гвардия, Темные Эльдары
o6la - Орки, Космодесант, Некроны

Название команды нужно? :D

P.S. хотя я хз, может лучше перетусовать народ по скиллу и немного сыгратся вместе, а то по сути врываемся командой.
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
И кстати, я буду вести рейтинг команд, как веду рейтинг игроков!
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Вторая команда:
Я(Хаос. ник в игре Crixus для тех кто не в курсе), Маск(космодесант, эльдары и т.п.) и Солнце(сёстры битвы, эльдары).
 

shellstorm

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Вопрос, реплеи игр в темку выкладывать? не только между командами, а просто массовые. Например вот вчерашнее (2х2 битва (я и готик vs маск (?) и воин) и 5 игроков ффа (тот же состав + вылетевший саливан) ). Да и на будущее надо чтото придумать (для турнира).
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
shellstorm, по поводу реплеев, если битва на твой взгляд интересная то выкладывай.

Обычно они выкладивыются когда было весело в игре.
 

shellstorm

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Так, на всякий случай, вдруг кому пригодится.
2 реплея - 3х3 shell+o6la+готик vs маск+crixus+usagi
2х3 shell+crixus vs o6la+альтаир+воин
 

Вложения

  • 2011-09-20-реплеи.rar
    372 KB · Просмотры: 97

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Команда "SW"
Участники:
Я ( Имперская Гвардия)
Олег-HP( космодесант)
Оптимус ( Тау)
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Ивент "Вторжение".
И так, дабы продвинуть наших игроков вперед, я устраиваю Ивент. Пока только начинается Регистрация на него.

История.

На планете Ионус, в ночь, 3 октября, произошло 3 взрыва, в разных частях планеты. 1 взрыв произошел в 1 : 23, прямо по середине Планетарных джунглей. В 1 : 30 произошел взрыв на главной площади города, и наконец третий взрыв произошел Планетарной пустыне, в которой находились несколько крепостей Имперской гвардии.
Каждый взрыв, образовал портал, из которого, на планету вторглись армады Хаоса.
Имперская гвардия не могла сдерживать натиск врага, и была вынуждена послать сигнал SoS. Но кто же может отозваться и прилететь на помощь?

На ивент требуется 3 игрока Легионов Хаоса, 1 игрок Имперской гвардии (занят gothiclord) и 2 игрока, которые будут помогать планете. Это могут быть сестры битвы, или же космодесантники.
Вам надо написать только:
1- Армия.
2- Орден.
Позже будет составлен полный список карт. В него войдут не только стандартные карты SoulStorm, но так же и другие.
Удачи, великие Герои! :cool:
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
я мб, зависит от того, кто играть будет. за кого играю - знаешь. ;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
я поучаствую, только если турнир идет между нами форумными игроками. всмысле без мега-нагибаторов с других ресурсов.
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Люди будут наши.Мы с воином договорились об этом
С мего-нигибаторами неинтересно будет, ой чуть не проболтался..

Имперская Гвардия, 40-кадианский
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ну тогда я за сестер битвы. если что то со мной за космодес будет альт или маск)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Маск будет со мной за Хаос. Воина себе возьмите, он хороший игрок. Не подведёт, без шуток.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
"Black Legion", как всегда. Говорю же. :D

Bump: Расклад, собственно, следующий. Если на стороне "добра" играет готик и солнце, то альт и маск - автоматом идут за зло(оба), ибо иначе получается то, что мы уже видели.
Я про бой "я, маск, воин вс солнце, альт, готик". Это, знаете ли, дерьмовый расклад. Так что, всё по честному.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
я с воином и готиком? а не офигели? у Хаоса и так силы крутые, так что за защиту планеты пойдут либо Альт либо Маск. Не думаю что Альт вообще на Хаос станет играть ))
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ок, Орден, Сестры
 
Сверху Снизу