• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Мини-гайды и их обсуждение

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Предлагаю сюда вписывать мини-гайды по играемым вами специализациям классов по следующим пунктам:

Как быстро раскачатся поначалу(на какие скилы\шмот расчет).

На какой шмот упор(резисты, урон, скорости и тд).

Описание скилов и шмота ближе к концу игры(можно указать предполагаемый набор скилов и шмота)

Плюсы\минусы класса.

Думаю начинающим, да и опытным игрокам, будет интересно почитать, ведь век живи - век учись:)
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Есть у кого гайд на сорку(кроме яда)??
Желательно на русском, с инглишем напряг.
На русском гайдов нет. Если интересуют какие-то особенности прокачки, проще спросить на ДиаблоЗоне, там игроков больше
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
а в чём проблема самому посмотреть на навыки и определиться с основным(и)? вариантов куча.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В любых двух элементальных ветках качаешь пассивки на максимум, выбираешь главные скилы(любые) и вкладываешь в них оставшиеся очки. Всё. Вещи в зависимости от навыков.
 

CMEPTb

Участник форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Ну токо могу рассказать немного своего билда через огонь и яды. Ну впринципе все легко и просто. Огонь 1 скил для дальней быстрой немощной атаки, 3 скил на мой взгляд самый суперский кастуем весело под себя раз 10 и все подбегающие мобы(босы) сгорают от удовольствия=) Ну и 5 скил как прибавку к урону. Яды ну там тож просто лично мне нравяться паучки=) Ну и Армор дающий прибавку к энерджи неплохая вещь пасивка только какаято непонятная. Фамильяра обязательно всетаки очень хорошие ауры у него=) Из скилов на 90 для меня хроносфера супер вещь замедляет так что никто и двинуться неможет=) А вообще прошел не все такчто для начала так норм раскачиваться. По атрибутам пока вкачиваю восновном только энерджи ибо ненашел еще ничего достойного что можно былобы одеть=) Ну скинуться всегда можно=) Такчто как стану матриархом выложу про гайд на магичку=)
 

Seption

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Здравствуйте. Хотел бы спросить насчет прокачки аси. Собственно все очки кидаю на ловкость и силу(только для шмота). Скилы - Ася. Персонаж играбелен?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Для метательных навыков путь паука довольно бесполезен, очки с него лучше перекинуть на совершенное бытие. Насчёт дума не знаю - не пробовал, если нравится, то используй. Так нормально.
 

xa3D

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
8
Баллы
155
Для метательных навыков путь паука довольно бесполезен, очки с него лучше перекинуть на совершенное бытие. Насчёт дума не знаю - не пробовал, если нравится, то используй. Так нормально.

Глупость не брать навык который добавляет урон .Если и жертвовать в пользу выживания то думом .
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Смотря как живётся. Дум тоже должен увеличивать урон - вне зависимости от величины наносимого урона.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Глупость не брать навык который добавляет урон .Если и жертвовать в пользу выживания то думом .
Учитывая скорость атаки синки урона ядом за время между атаками натикает очень мало. При билде через штормовых воронов в яд я кидаю вообще только 1, а остатки в дум.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Сколько урона с дума набирал? Более 30 ножей х 1/2 урона + урон с дума для каждого ножа(около 1,5к наверно?) яду времени не оставит точно :).
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Точных цифр сейчас не назову, но я помню что через яд отродье Баала умирал с 2-3 залпов, а через дум с одного. Да и вообще разница в уроне чувствуется сильно, так как я не мог пройти виз джун с ядом, а с думом смог (хотя может это мои личные косяки).
 

osen13

Участник форума
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Посоветуйте пожалуйста как прокачать друида лучника, ничего внятного на офф сайте не нашёл-перевод жуткий, надежда только на своих.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Вот скиллплан для друида без призывных Skillplan 11 (Druid, 2012 v005)
Вот с призывными Skillplan 11 (Druid, 2012 v005)
Из вещей в начале игры лук Salamander's Breath, броня Shroud Royal, пояс Deadfall, перчатки Featherclaw, ботинки Zealot Rush, каска Grimspirit.
В последствии меняешь некоторые вещи на хорошие рунные слова и SU.
Друид хорош при фарме Трана и Фаузена. При наличии лука Mr. Painless разносит всё.
Всё вышеописанное актуально для последней версии Ultitimative.
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
Как пользоваться поиском, или как правильно задавать вопросы. Например хочу найти способы прохождения Тораджа, свойства Лилита. Спасибо.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Как пользоваться поиском, или как правильно задавать вопросы. Например хочу найти способы прохождения Тораджа, свойства Лилита. Спасибо.

Toraja [Тораджа]. Act 5 Abaddon (Frigid Highlands) [Акт 5 – красный портал в Холодных Нагорьях].
Отличительная черта этого уровня – тут все бессмертные, и сделать их смертными могут только Edyrem'ы [Эдиремы], которые даются после прохождения призывного уберквеста Judgement Day [Судный День]. Главная цель – Lilith [Лилит] (выглядит как Андариэль, только другого цвета), призывает Morlu [Морлу]. Чтобы получить награду, нужно за 30 секунд после её убийства (пока вокруг вас чёрная аура) смешать в кубе Crystalline Flame Medaillon [Медальон Кристаллического Пламени] (награда за призывной уберквест Judgment Day [Судный День]) с Arcane Crystal [Тайным Кристаллом].
Ещё одной отличительной чертой является то, что только тут могут выпасть Great Runes [Великие Руны] – Krys, Auhe, Sha'ad [Крис, Аухе, Шаад]. Другие 3 Великие Руны (Qor, Taha, Ghal [Куор, Таха, Гхал]) могут выпасть только в Fauztinville [Фаузтинвилле].

Maximum Skill Level Increased by [Максимальный Уровень Навыков Увеличивается на] 1
All Resists [Все Сопротивления] +10%
Regenerate Life [Восстановление Жизни] +100

Искушение Лилит
Пластинчатый Пояс (Свящ.)
Защита: (3917-4815)
Прочность: 61
Нужен Уровень: 100
5% Шанс использовать навык уровня 2 Отложенный Удар при Попадании
+(301–350)% Повышенная Защита
-25 ко Всем Атрибутам
200% к Шансу Нахождения Магических Вещей
Гнёзд: 2
Требования -100%
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А пояс-то при чём? У Лилит тот же щит, что и у остальных монстров в локации, использует Залп, и всё, в принципе. Гайдов для этого убера нет - просто призыв эдиремов и убийство ударенных ими врагов.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
А пояс-то при чём? У Лилит тот же щит, что и у остальных монстров в локации, использует Залп, и всё, в принципе. Гайдов для этого убера нет - просто призыв эдиремов и убийство ударенных ими врагов.
ну тогда ему стоило писать подробнее что он хочет найти я не читаю мысли....:D
Лилит- свойства? то есть он хочет узнать к чему у него сопр.?
пусть поставит утилитлу и пусть она ему показывает свойства монстров.
 

ReviveD

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
150
ForeverYoung, Стоит ли одевать сет на BowDruid?
 

ReviveD

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
150
Скажите во что одеть магичку в начале игры. И как распределить таланты, какие ветки качать. Хочу мага\мага-суммонера.
 
Сверху Снизу