• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
всех болел ЦСКА , да и не только их,все кто переживает,симпатизирует клубу-ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с хорошей игрой и достойным результатом!!!!В Мадриде будет тяжело-но в футболе всякое бывает-короче верим!!!!!
p/s/----еще бы сестер Березуцких куда-нибудь продать,можно оптом и недорого.....
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Здорово играли в обороне, молодцы. Оба гола случайные, должно было быть 0-0 с такой игрой:)

Понтус - человек дела*lol*
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
mastbo, Да куда их.:D
Зато вон Роналду вообще от Лехи сбежал на другой фланг:D
Если бы еще не косячили, вообще здорово бы было, но они такие

xterm Гусев еще: "Вернблум выпадает из игры, куда его купили" ::)

Чепчугов порадовал. Но без Игоря тяжко, конечно.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Кто не смотрел Наполи-Челси, очень много потерял*flowers*
Не ожидал что Челси окажет такое сопротивление. В составе Наполи помимо Лавесси и Кавани понравились Компаньяро(:D) и Маджо. На понравился Гамшик.

ТАКОЕ желание победить дожно вывести неаполитанцев в 1\4, а там кто знает, смотря кто попадется. Если не Барса или Реал, то могут пройти и в 1\2, чего с ними не случалось сколько лет не помню, точнее не знаю.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Кто не смотрел Наполи-Челси, очень много потерял*flowers*
Хнык.

А Реал явно тянул игру на своё стадион, как по мне, чтоб болельщиков пришло на несколько лишних тысяч побольше, это вон как Тоттенхем в последнем матче кубка: тоже было невооружённым глазом видно, что если б хотели, то выиграли, а так явно вели дело к переигровке дома.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
1:1 ну и матч
Наверное, можно поздравить ЦСКА. Вырвали ничью, молодцы!

Да, полностью поддерживаю! *flowers**flowers* Смотрела матч урывками, между подготовкой к занятиям, но самое главное видела. Класс-гол Понтуса, ха-ха, испортили реальцам всю малину. :D
Знай наших! Если бы братья не накосячили в том голе Кристинки, еще вопрос - кто бы выиграл. Но все равно - давно уже Реал не возвращался с ничейкой из поездки.

Ну и где наша Солнышко с ее желанными восемью мячами? Ну где, а? Очень хочу услышать ее коммент и уже втайне злорадствую (знаю, что это не есть гут, но все равно изредка можно).
Вот что значит не болеть за своих! Любят своих, да и вообще любят не за что-то, а потому что. Потому что любят и все. А за что-то - это уже торгашество и базар.

Слышали, к слову, как Наполи по Челси проскакали? Если бы защитник не спас ворота в концовке матча, неополитанцы вообще бы 4:1 выиграли. Да, кризис АПЛ явно виден.... Я не болельщица Наполи, но слишком уж эти англичане задрали носы. Пора их остудить.

В общем, всех истинных россиян, а также болельщиков ЦСКА из других стран - с ничьей!! *flowers**flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ну и где наша Солнышко с ее желанными восемью мячами?
В Испании всё будет :) Реал тут просто замерз. Тем более ничья с таким клубиком его взбесила (думаю все видели злого Криштиану и Моура))) ). А злой Криштиану это опасно, он дома будет стремиться просто разорвать оборону))

Базель выиграл у Баварии, а Марсель у Интера)) Вот это позабавило)) Наверно все кто делал ставки на тотализатор провалились?)) :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
В Испании всё будет :) Реал тут просто замерз.
Глупые отмазки - как только следует проигрыш приезжей команды, то всё - они замёрзли, они не хотели играть и т.д. :) Все в равных условиях - всё остальное в пользу бедных, почему то у нас в России бразильцы и зимой играют, и те же португальцы и как играют.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Базель выиграл у Баварии, а Марсель у Интера)) Вот это позабавило)) Наверно все кто делал ставки на тотализатор провалились?))

Хе, а вот и нет. Я всегда противу нелюбимого Интера стараюсь ставить. У него ж кризис налицо.

В Испании всё будет Реал тут просто замерз. Тем более ничья с таким клубиком его взбесила (думаю все видели злого Криштиану и Моура))) ). А злой Криштиану это опасно, он дома будет стремиться просто разорвать оборону))

Вот и посмотрим. Злой Криштиану - ну да, ну да, будет просто валяться чаще, симулируя. Не холодное же поле теперь будет. Злой Моур - а ты когда-нибудь его хоть видела добрым? Он по жизни злой.
А замерзли - все это просто отмазки. Как и в случае с Зенитом.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Браво Базель, ждем вас в 1\4:D Вот будет потеха, если Базель назло всему возьмет ЛЧ. Такого давно не было:D

Не, сваливать на холод нельзя. Или не хотели(лень было) или просто не справились с прессингом, ЦСКА очень старался.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Базель выиграл но все же больше чем на 99% уверен что дальше пойдет Бавария, когда смотрел матч увереность еще больше выросла
Злой Криштиану - ну да, ну да, будет просто валяться чаще, симулируя. Не холодное же поле теперь будет. Злой Моур - а ты когда-нибудь его хоть видела добрым? Он по жизни злой.
Про симуляцию это немного про другой испанский клуб . А вот про Моура, какой бы он ни был бы епатажный он не плохой человек.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Про симуляцию это немного про другой испанский клуб .

Согласна, но Кристина там бы смотрелся своим. Периодически вспоминает сво славное прошлое.

А вот про Моура, какой бы он ни был бы епатажный он не плохой человек.
Овер, а я и не говорю, что он плохой. Плохих людей - очень и очень мало на самом деле. Но вот не добрых - много. Моур - провокатор и скандалист, он жмет на не самое лучшее, что есть в каждом человеке. Был бы журналистом - стал бы писать в желтой прессе, я тебя уверяю. Но самое печальное, что он сам становится жертвой всего этого. Он никогда не искренен, никогда от души не порадуется. Всегда мрачен и напряжен, будто готов к удару. Его просто пожалеть можно.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Браво Базель, ждем вас в 1\4:D Вот будет потеха, если Базель назло всему возьмет ЛЧ. Такого давно не было:D
Ну, выиграть ЛЧ эт ты погорячился :D, но команда очень симпатична - хоть я всегда и болел за Баварию, но в этой паре теперь мои симпатии на стороне Базеля :) Он мне чем-то Зенит напоминает, те же страсть, борьба - в общем хочется оба этих клуба увидеть в 1/4 ::)

Bump:
Вот и посмотрим. Злой Криштиану - ну да, ну да, будет просто валяться чаще, симулируя. Не холодное же поле теперь будет. Злой Моур - а ты когда-нибудь его хоть видела добрым? Он по жизни злой.
А замерзли - все это просто отмазки. Как и в случае с Зенитом.
Вот и я про тоже - почему мы с вами не может признать раз и навсегда, что наши ведущие клубы способны играть на равных, пусть не с Барсой и Реалом, но с подобными клубами как Бенфика, Атлетик, тот же Интер (в его сегодняшнем состоянии), почему мы себя недооцениваем каждый раз и всё время ссылаемся на то, что соперник играл плохо, это не соперник играл плохо - это наши парни играли здорово, разве нет, что Зенит смотрелся так уж плохо, что только чудо ему помогло выиграть?
Наш чемпионат по праву занимает 6 место в Европе, даже считаю что мы не хуже Французов или Португальцев :)
Теперь победа над той же Бенфикой воспринимается как само собой разумеющеесяя, то ли было лет пять назад - это к вопросу об уровне нашего чемпионата и об его росте. Подъём явно налицо
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
почему мы себя недооцениваем каждый раз и всё время ссылаемся на то, что соперник играл плохо, это не соперник играл плохо - это наши парни играли здорово, разве нет, что Зенит смотрелся так уж плохо, что только чудо ему помогло выиграть?

Вот-вот, это уже вопль души! У России заниженная самооценка и она уже начинает всех прессовать психологически. Пора выпрямлять и спину, и дух в конце концов! Там, в Европе, тоже люди играют, они тоже ошибаются, нервничают и т.п. Наши могут играть на равных и будут.
Ну а кто хочет и дальше самоуничижаться - его выбор. Только не надо забывать, что с таким подходом и в своей собсвенной жизни мало что можно достигнуть.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вот-вот, это уже вопль души! У России заниженная самооценка и она уже начинает всех прессовать психологически. Пора выпрямлять и спину, и дух в конце концов! Там, в Европе, тоже люди играют, они тоже ошибаются, нервничают и т.п. Наши могут играть на равных и будут.
Именно поэтому обычно наши и не могут заиграть за рубежом. Я часто спрашиваю себя чем мы хуже, разве сборная СССР по футболу не считалась одной из самых сильных сборных Европы, её не только уважали, но и боялись не меньше чем Немцев или Итальянцев. Нужно просто верить в себя, в свои силы - это одно из главных условий победы.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
АПОЭЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПОЭЭЭЭЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даешь финал ЛЧ, о великий клуб из Кипра!! я ставила на то что они выйдут из группы с 1 места еще до начала самих матчей, я ставила что они пройдут Лион, и теперь, теперь придется сильно, очень сильно напрячься, так, что мышцы могут лопнуть, но как гласит ЛЧевская реклама Мастер Карда - Невозможное Возможно, нет ничего невозможного!! О, АПОЭЛ, поем мы тебе, славим тебя, победа нас ждет, и слава придет, Кипр Лигу возьмет, и домой увезет!

Думая о футболках Месси и видимо жутко расстроившись после действий Феллера, когда игрокам запретили обмен майками, особенно у Месси - Байер звонко разлетелся на мелкие осколки с потрясающим счетом 2-10 :D Он был уничтожен тотальным футболом, 70-30% владение, и за 90 минут 1 удар в сторону ворот, который прошел мимо, на этом поле и в этом матче правила и была только одна команда - Барселона.

http://video.yandex.ru/users/ezhihno/view/2759
ух если они ж вроде на пару Марсель-Интер выходят то АПОЭЛу можно тащить таких соперников!!!

шапку темы обновила.

---------------
На данный момент лучшим игроком ЛЧ считается игрок АПОЭЛа Паулу Жорже, с рейтингом 9.0 баллов, а не Месси, у которого 8.6 баллов. Так то!!))))))))))))

Черт, у АПОЭЛа в составе только двум игрокам 26 и 27 лет. (Мораишу и Аилтону.) Всем остальным - давно за 30 )))
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
На данный момент лучшим игроком ЛЧ считается игрок АПОЭЛа Паулу Жорже, с рейтингом 9.0 баллов, а не Месси, у которого 8.6 баллов. Так то!!))))))))))))
Ну, да как может игрок, забивший 5 мячей!!!! в одной игре и нигде не будь, а в 1/8 финала ЛЧ быть лучшим :) Не удивлюсь, если АПОЭЛ по так называемым рейтингам, вдруг станет самым сильным клубом старого света :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Апоел конечно молодцы:D Но то что они могут пройти Лион уже многие говорили:) А Марсель или Интер они тоже могут обыграть:eek: Так это что получается, они могут попасть в 1\2?:eek::D:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
шапку темы обновила.
Вроде Бенфика прошла Зенит по сумме встреч 4-3, ну не как не 5-2 :)

Bump:
Апоел конечно молодцы:D Но то что они могут пройти Лион уже многие говорили:) А Марсель или Интер они тоже могут обыграть:eek: Так это что получается, они могут попасть в 1\2?:eek::D:D
А разве жеребьёвка 1/4 финала была - вроде нет, так что может и Барса попасть ненароком ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Нет, ну если Барса, то вероятно будет "вынос тела":D
Хотя Рубин обыгрывал, вдруг маленький никому не известный Апоэл победит? Сказка же:D
 
Сверху Снизу