• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
а блин я 2 мяча добавила к трем, в учет двух бенфиковских. хД) щас поправим.

такими темпами Месси в ближайшие года 2 наверно уже побьет все рекорды Нистелроя, Шевченко и Рауля. Человек реально полубог какой-то. Избранный всех трех богов - Пеле, Марадоны и Мюллера (в лице Круиффа) хД)))) Хотя играет даже не центрфорварда.

От своих слов не отказываюсь пока что, Реал - ЦСКА 7:1, надо догонять))) Ждем)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Браво Базель, ждем вас в 1\4:D
Отфиналили *lol* 7-0 а Гомесу не хватио одного гола( забил 4) чтобы догать Меси и шансы то были да не повезло и в конце никто особо не старался. Самый жосткий результат Барса один все же пропутсила, а здесь в сухую! Я был на 99% процентов уверен в том что будет разгром получите и распишитесь*lol**lol*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Отфиналили *lol* 7-0 а Гомесу не хватио одного гола( забил 4) чтобы догать Меси и шансы то были да не повезло и в конце никто особо не старался. Самый жосткий результат Барса один все же пропутсила, а здесь в сухую! Я был на 99% процентов уверен в том что будет разгром получите и распишитесь*lol**lol*
Интересно, а что бы ты сказал если бы Базель прошёл ::) Я был уверен, что Базель пройдёт на 99% :D Если серьёзно - просто Бавария наконец-то показала кто в доме хозяин, как бы Базель не пытался, но класс команд слишком разный, боюсь даже предположить, что ждёт АПОЭЛ на следующей стадии ::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Интересно, а что бы ты сказал если бы Базель прошёл Я был уверен, что Базель пройдёт на 99%
Алекс,
Базель выиграл но все же больше чем на 99% уверен что дальше пойдет Бавария, когда смотрел матч увереность еще больше выросла
Это ты писал что тебе симпатизирует Базель ;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
За ЦСКА даже боязно как-то :D Недовольные первыми матчами гранды просто в щепки рвут. А Реал как раз очень обозлен. Ух десяток мячиков в ворота 16-летнего Ревякина да отгрузить. хД Тем более что они слабее Базеля по составу. Будет веселый матч, однозначно)

Интер за уши тянули, 2 минуты добавил, а там Брандао забил, и судья добавил еще 4 минуты хД)))) Даже пенальти от Паццини соорудили))
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс,Это ты писал что тебе симпатизирует Базель ;)
Я писал что всегда, ну почти всегда болею за Баварию, но в этом матче мои симпатии на стороне Базеля и только. :)
А вот, что конкретно я писал перед их противостоянием, что в итоге и вышло:
Базель - Бавария
Бавария просто раздавит Базель, не нужно строить какие-то иллюзии по поводу этого противостояния.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Ух десяток мячиков в ворота 16-летнего Ревякина да отгрузить.
Стоять будет Чепчугов, так как он является вторым вратарем команды, Ревякин резервный.
И ЦСКА наголову сильнее Базеля по составу. Просто надо не пафосные заявления делать, а за футболом следить чтоб такие вещи знать...*facepalm*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Стоять будет Чепчугов, так как он является вторым вратарем команды
Стоять будет Акинфеев, так как он первый вратарь команды:)
Неспроста он тренировался уже в общей группе, как вы считаете?:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
И ЦСКА наголову сильнее Базеля по составу.
Да ну? ЦСКА может вышел бы из группы, дважды обыграв МЮ и из под Бенфики? А не ничейки гонял с Лиллем и сливался Интеру?)) Хотя нынешний Интер даже Новаре проигрывает.
Там молодежь талантливая которой уже интересуются, и братья Фраи)) А таких как братья Березняки купить может разве что Хартс, да и то им ненужны.
Хотя если на голову сильнее сравнивать в буквальном смысле - то да, лбами Базель можно задавить)) У наших головы и лбы огого какие!))
Стоять будет Чепчугов, так как он является вторым вратарем команды, Ревякин резервный.
Какая разница?)) Это слабые и неопытные вратари))

Да, ЦСКА могут пропустить мало, избрав тактику 1-10-0-0, как обычно )) Когда 10 человек в своей штрафной трутся это сложно пройти - мы видели как наши зубы ломали об Андорру))

Стоять будет Акинфеев, так как он первый вратарь команды:)
Стоять может хоть Онопко, всё равно кому мячи из сетки вытаскивать хД))))))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Да, ЦСКА могут пропустить мало, избрав тактику 1-10-0-0, как обычно )) Когда 10 человек в своей штрафной трутся это сложно пройти - мы видели как наши зубы ломали об Андорру))
Да не играли они так никогда, даже с Реалом так не играли.
В постановку автобуса играет только Рубин, и то раньше играл, сейчас разучился.

ЦСКА будет забрасывать мяч Думбии, контратаковать, по флангам будут пытаться пробиться, заработать угловой, а там Березы в штрафную и какие-то шансы, т.к. Реал пропускает со стандартов. Возможно какой-нибудь штрафной забьет Дзагоев или Хонда:) Вобщем-то шансы есть, на самом деле, хотя верится как-то очень с трудом, и не из-за звезд Реала. Вся статистика Маура говорит за победу в ЛЧ в этом году.

Стоять может хоть Онопко, всё равно кому мячи из сетки вытаскивать хД))))))
А если и правда будет стоять Акинфеев? А вдруг кураж поймает, он же хороший вратарь, а такое бывает даже с плохими, иногда..
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
xterm
Стоять Игорь врят-ли будет, он сам говорил, что не выйдет(не та форма, да и врачи не разрешают) да и Слуцкий об этом говорил. Все говорит в пользу Чепчугова, а он такой вратарь что или ловит кураж и очень здорово играет, или, как было в матче с Динамо, без куража может накосячить...

Солнышко
Это же надо так не любить родные клубы:) Я даже пытаться даказывать ничего не буду.
Любой объективный человек, знающий футбол, тебе скажет что ЦСКА сильнее Базеля.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Мне понравился этот коммент одного из бывших игроков:

"2% на то что ЦСКА пройдет дальше. 98% на Реал. Надежда на чудо. Доминировать в Мадриде? Никогда. Армейцам остается надеяться только на Муссу и Думбия. Потому что только Мусса умеет бегать, а Думбия - забивать. Но в одиночку Думбия даже не добежит до штрафной Реала! Если ЦСКА и будет прессинговать, то только свою половину поля. Только это им не поможет. Реал - это машина. Когда они играли в Москве, у болельщиков в головах могла создаться иллюзия, будто ЦСКА может играть с Реалом на равных. Я созванивался со многими испанскими друзьями и экспертами, даже во время матча они присылали смс-ки, что Реал играет пешком и даже не напрягается. В Мадриде вы увидите настоящий Реал.
Есть ли у ЦСКА хоть один козырь в этой игре? Конечно нет! Разве Рамос и Пепе играют головой хуже Игнашевича и Березуцких?!
Да нет ни единого компонента, в котором ЦСКА даже близко превосходил бы Реал. Ни одного. Давайте будем реалистами...
"

Любой объективный человек, знающий футбол, тебе скажет что ЦСКА сильнее Базеля.
По параметрам и качеству - возможно. НО - далеко не факт что ЦСКА обыграл бы Базель. Точно также как Зенит, который на голову выше и сильнее АПОЕЛА, не смог в двух матчах одержать ни одной победы. Надеюсь это то вы не будете отрицать? Быть сильнее соперника, это не гарантирует победы :)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Солнышко 20 лет назад, когда ЦСКА проводил не лучший сезон, а Барса была в ударе всякие там "эксперты" тоже напророчили разгром, вот только Барса в ответке обломилась 2:3.

Я, конечно, понимаю, что легче болеть за фаворита, но должна же быть какая-то вера в наш клуб, иначе зачем они в Мадрид летят? Отлетать? Не полетели бы, техпоражение записали и все, это же Реал, у них там Боги играют, а мяч телепортируется в ворота соперника!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Доминировать в Мадриде? Никогда.
Да не будет там речи о доминировании, это ясно. Не будет и "автобуса", это тоже понятно. Будут попытки забить со стандартов, в какой-то шальной контратаке. Что, не сможет Вернблум забрать мяч у меланхоличного Озила, дать пас Алану, а тот закинуть вперед в проход Думбия? Да это вполне реальный пример контратаки! Другое дело, как это все будет получаться, как повезет. Шансы забить будут однозначно, вопрос в том, как воспользуются ими игроки ЦСКА.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
По параметрам и качеству - возможно. НО - далеко не факт что ЦСКА обыграл бы Базель. Точно также как Зенит, который на голову выше и сильнее АПОЕЛА, не смог в двух матчах одержать ни одной победы. Надеюсь это то вы не будете отрицать? Быть сильнее соперника, это не гарантирует победы :)
Ну, Базелю уже показали его место, скоро таже учесть ждёт АПОЭЛ. Тоже самое можно сказать, далеко не факт, что Базель бы не разгромился 7-0 и ЦСКА, если бы они встретились в ЛЧ. Сейчас можно что угодно утверждать, зная что они не встретятся в ближайшее время... это просто голословные заявления и ничего больше, где конкретные факты - по каким параметрам и показателям Базель сильнее ЦСКА?
И сравнивать Базель с ЦСКА это глупо, это команды разных уровней.

Bump:
Там молодежь талантливая которой уже интересуются, и братья Фраи)) А таких как братья Березняки купить может разве что Хартс, да и то им ненужны.
Интересно а ты кроме Фрая ещё знаешь хоть одного игрока Базеля, или это так к слову пришлось?

Bump:
Да ну? ЦСКА может вышел бы из группы, дважды обыграв МЮ и из под Бенфики? А не ничейки гонял с Лиллем и сливался Интеру?)) Хотя нынешний Интер даже Новаре проигрывает.
А почему нет - Базель же вышел, чем ЦСКА хуже? ::) а вот то, что Базель бы вышел из группы ЦСКА далеко не факт. Я тоже могу так утверждать, строить свои фантазии ни на чём не основанные :)

Bump:
Быть сильнее соперника, это не гарантирует победы :)

Вот это золотые слова и Рубин это потвердил однажды на Камп Ноу ;) Получается у ЦСКА всё же есть шансы, не? :)
Или всё же нет - из твоих постов я так и не понял твоей позиции на сей счёт. По твоим словам, то однозначно у более слабой команды нет шансов в игре против более сильного оппонента, то ты пишешь - что всё возможно, даже более слабые иногда выигрывают... ::) или это касается только ЦСКА и Зенита, откуда такая ненависть к отечественным клубам?

Bump:
Любой объективный человек, знающий футбол, тебе скажет что ЦСКА сильнее Базеля.
+1
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Потому что наши клубы и сборная приучили нас к тому что у них все не от мира сего, словно через одно место)) Когда в них веришь и надеешься, болеешь - они сдуваются откровенно слабым командам. А когда их хаешь, ругаешь и ни во что не ставишь - они вдруг бац и побеждают. Это уж на протяжении многих лет происходит )) Как пример тот же - ба, Зенит и Порту, нет ни шанса, порвут питерцев как грелку, а тут 3:1 Зенит победил, ну ничего себе, а тут - ну Бенфика, даже 1-ый матч выиграли, ну же, есть шансы, есть шансы ребята! - и Зенит безбожно сливается Бенфике 0:2

Так что я буду болеть только за Реал и желать им разорвать ЦСКА в клочья - авось случится так как у меня обычно бывает - и ЦСКА выиграет. :D:D Но нет, нет, выиграет Реал, 7:0, только Реал)) Мне нельзя болеть и надеяться на ЦСКА)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Солнышко написал(а):
Потому что наши клубы и сборная приучили нас к тому что у них все не от мира сего, словно через одно место)) Когда в них веришь и надеешься, болеешь - они сдуваются откровенно слабым командам. А когда их хаешь, ругаешь и ни во что не ставишь - они вдруг бац и побеждают. Это уж на протяжении многих лет происходит

А вот тут, как ни прискорбно, ты права=(

Вот только для меня у ЦСКА есть неплохой кредит доверия и я буду верить, несмотря ни на что!

И да, можете считать меня больным, но я реально думаю, что ЦСКА пройдет Реал::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
И да, можете считать меня больным, но я реально думаю, что ЦСКА пройдет Реал
Больным нет, но приболевшим, это точно:D Жаль матч мне не увидеть..
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Алекс, тогда смысл этого поста?
Интересно, а что бы ты сказал если бы Базель прошёл Я был уверен, что Базель пройдёт на 99%
::)
В постановку автобуса играет только Рубин, и то раньше играл, сейчас разучился.
подтверждаю:D
Интересно а ты кроме Фрая ещё знаешь хоть одного игрока Базеля, или это так к слову пришлось?
В защиту Базеля скажу там играет Шакири(в будущем , может даже в след сезоне топовый игрок,хотя даже сейчаскласный игрок!Трудно ему в Баварии будет думаю его в центр поля брали Роббена и Рибери никто не заменит (кроме Меси и Роналду:)), его Бавария уже подпмисала может из-за этого не особо старался:)
А почему нет - Базель же вышел, чем ЦСКА хуже? а вот то, что Базель бы вышел из группы ЦСКА далеко не факт. Я тоже могу так утверждать, строить свои фантазии ни на чём не основанные
група у Базеля была все же посильнее. ( команды не сравниваю)
Базель просто попал под каток оказался не в том месте не в то время Бавария перед матчем Хофенхайм 7-0 разнесла
 
Сверху Снизу