• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Фига себе, был почти уверен, что завалившая чемпионат Бавария раскиснет. Но такие мотиваторы играют в обе стороны, тут, к счастью, сыграл второй и они были готовы разорвать их в клочья. Теперь главное им бы не стушеваться в Мадриде, ибо если сыграют так же, то даже если с реализацией станет лучше у обоих соперников (ну блииин, как можно транжирить столько моментов в таких матчах :D ), то Бавария всё равно пройдёт. Но блин, если мюнхенцы хоть чуть-чуть напугаются, то им хана. В любом случае, хочу Баварию в финале, вообще хотел финал Бавария-Реал :D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Моуриньо назвал причину неудачной игры и поражения команды - наглая и позорная кража шести пар бутс из раздевалки, в том числе пропали бутсы Криштиану Роналду, поэтому он не смог показать свой настоящий уровень игры - со слов тренера. Озилу вообще достались розовые бутсы.

В общем, не украли бы бутсы, Реал бы рвал и метал. :D
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
В общем, не украли бы бутсы, Реал бы рвал и метал.
Жалко в Лужниках у них до такого не додумались, глядишь и мы прошли бы дальше:D
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
В общем, не украли бы бутсы, Реал бы рвал и метал.
А если еще эти бутсы, каким то образом окажуться на ногах одного из футболистов Баварии,то тогда конец Реалу.:DГоворят: эти бутсы сами управляют ногами
wink%21.gif
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
как бы не хотелось нам болельщикам Баварии, а дальше пройдёт Реал
ты с будущего ? Или Бавария показала себя дерьмом в матче против Реала? Или Реал на две головы выше? мне кажеться Бавария показала на что способна и это не все 100% и забей Бавария хотяб половину своих моментов висел бы ваш Реал со счетом 5-1! Если бы ещё судья норм был то в следующем матче не играли бы ни Алонсо ни Марсело! Зачем утверждать со 100% увереностю про проход Реала?Как по мне так шансы 55 на 45 в пользу Баварии. Финал Реал Барса будет скучен для многих и если кто-то от постояных симуляций фанатеет, ли фанат Роналду или Месси или одного из этих двух великих клубов то для вас есть эти выходные наслаждайтесь . А в лч хочеться смотреть матчи команд из разных чемпионатов, а не то что повтояреться 100500 раз в сезон. А финал Бавария -Барса(Челси) будет реально класным! Так как противостояние этих команд мы не часто видим и они отнюдь не хуже( как минимум симуляций будет меньше финал в Германии так что финал должен местить поменьше всего этого театра!просто уже тошнит от всех этих симуляций и "ошибок" судей ( и так для на перед смотреть финал буду))!! А финал будет в разы интересней! Это мое имхо.
http://www.youtube.com/watch?v=qslWdezLjAQ
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Overlord,
Реал играл не хуже, плюс держал в голове предстоящий матч с Барсой, а вот Бавария свой решающий матч с Боруссией из Дортмунда благополучно проиграла ::), а вот Реал не хочет ударить в грязь лицом в матче с Барселоной, вот и играл не в полную силу. А вот на Сантьяго Бернабеу - посмотрим настоящий Реал, а вот Бавария на выезде плохо играет и пропускает много, это тебе к сведению ;) Спустись на землю с небес, это мой тебе совет ;)

Кстати по поводу симулянтов - Рибери то превзошёл сам себя, оказываетяс тоже любит поплакать, как некоторые
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Реал не хочет ударить в грязь лицом в матче с Барселоной, вот и играл не в полную силу
Так у них выбора нет - если проиграют, чемпионству тютю, Барса 1 очко всяко отыграет*flowers* И так и будет)

Овер, готовься ставить подпись.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Так у них выбора нет - если проиграют, чемпионству тютю, Барса 1 очко всяко отыграет*flowers* И так и будет)
Не факт - даже если Реал проиграет, у него больше соперников серьёзных и нету ;) так что полюбому чемпион, просто хотят Барсу выиграть наконец :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
у него больше соперников серьёзных и нету
Так они и Хихонскому Спортингу могут очки отдать, да запросто:D
Тем более одна ошибка, шальной гол на 95-й минуте с углового и Барса уже чемпион. Поверь, если они выиграют дерби, вцепятся намертво, благо ресурсы у команды есть:) Меня радует то, что они поистаскаются в дерби и Баварии должно быть попроще, возможно..А может и травмы какие-нибудь будут.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
xterm,
Так и Барса может очки потерять, почему нет - или она у нас без греха :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xterm,
Так и Барса может очки потерять, почему нет - или она у нас без греха :D
В важных встречах чаще других проявляет себя лучшим образом, в последнее время. А так, кто там третьим идет?:D Кто знает, что будет:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
В важных встречах чаще других проявляет себя лучшим образом, в последнее время. А так, кто там третьим идет?:D Кто знает, что будет:D
Третья Валенсия, но она даже теоритически не станет даже второй ::) Так что - или - или :D
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
2wpt7ig.jpg


1) Обрезка Швайнштайгера. Напрашивалась передача на Робена.

nle8tl.jpg


2) ...

29yilbc.jpg


3) Больше пользы - если бы просто упали.

sv57oj.jpg


4) См. пункт №3.


ps
http://www.youtube.com/watch?v=_uTHFx0FIY4
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Бавария на выезде плохо играет и пропускает много, это тебе к сведению
мммм извини но я смотрю почти все матчи Баварии времени много убивает но смотрю так болею за команду. Ты сколько матчей мюнхенцев видел в этом сезоне? Где ты видел что Бавария играет на выезд плохо?Токо не приводи матч с Базелем думаю ты понимаешь что Бавария там играла на 40% своих возможностей
Кстати по поводу симулянтов - Рибери то превзошёл сам себя, оказываетяс тоже любит поплакать, как некоторые
выложи видео где явная симуляци Рибери, я такой не припомню, а вот симуляции игроков Реала могу вспомнить запросто
Овер, готовься ставить подпись.
Реал во первых должен проиграть класико+ плюс потряеть не известно где очки+ не токо на Испанию спорили там еще и УПЛ был замешан. Так что ты и Алекс быстрее всего поставите подписи
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ballack, спасибо, честно - развеселил под конец тяжелого дня. :D

А если серьезно - шансы 50 на 50, однако давайте будем мыслить трезво: сколько реально сильных соперников видел в этом году Реал на Бернабеу? Барсу, которой проиграли? ЦСКА без сильного вратаря? АПОЭЛ, который им закатил два мяча? Валенсию, которая сыграла с ними 0:0 при полном равенстве моментов? Бетис, новичка Примеры, который отвечал мячом на каждый забитый мяч?
А тут приедет отлично укомплектованная команда, с сильным вратарем, с отличными исполнителями и боевыми флангами, которая не тушуется перед соперником и не ложится перед ними верх лапками, как какой-нибудь Эспаньол. Более того - это не чемпионат, это Лига Чемпионов, которая важна для Баварии не меньше, чем для Реала.
Потому не буду утверждать, что Бавария без проблем накидает Реалу, нет, будет схватка, но не надо про это "Реал - это зверь на Бернабеу". Это все слишком преувеличено. Да и классико его вымотает изрядно, уж Барса постарается.
Я к немцам равнодушна, но буду болеть за Баварию, ибо уж хочется, чтобы кто-то обломал Моура и доказал, что Реал еще как победим!

P.S. Главное - стеречь бутсы Роббена, Рибери и Гомеса, чтобы мадридские фаны не сперли их в отместку перед матчем. :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
там еще и УПЛ был замешан.
Да еще пара купленых судей и Шахтер чемпион:D

Гомес блин кадр. Как можно было не забить, в упор же бил?!:D:D:D
Удары головой в расчет не беру, там как повезет. НО В УПОР?:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да еще пара купленых судей и Шахтер чемпион:D

Гомес блин кадр. Как можно было не забить, в упор же бил?!:D:D:D
Удары головой в расчет не беру, там как повезет. НО В УПОР?:D
ага блина( Шхтьор токо так и сможет выграть!
В этом весь Гомес может за матч в лч забить 4 мяча а может вот так вот тупить:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Руководитель Баварии Ули Хенесс в который раз подверг критике испанские клубы, которые, по его мнению, не имеют права принимать участие в еврокубковых соревнованиях из-за огромных долгов.

Во главе упомянутых команд, конечно, оказался мадридский Реал. "Я уважаю Реал за его многолетние традиции. Единственное, что мне очень не нравится, это то, что испанские клубы получают триумфы несмотря на неуплаченные собственные долги. Это важная проблема", - отметил Хенесс.

"Не понимаю, как клубы могут иметь 750 миллионов евро долга! Это вне моего понимания! Немцы дают им столько денег, чтобы пережили финансовый кризис, а потом происходят такие вещи.

Считаю, что к каждому клубу должны применять один и тот же подход. Это неправильно, когда много лет в Испании они платили за игрока 25% налога, а в Германии эта сумма составляла 45% ", - подытожил президент Баварии.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Челси молодцы, Диматео крут!
Прогноз 1-2...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Челсюки представили себя Стоуком:D:D
Счет мог быть 1-6, даже забавно:D

Ждем ответок, вот потеха будет, если как бы заранее известный финал Реал-Барса сорвется:D
 
Сверху Снизу