• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Лига Европы 2011-2012 - обсуждение матчей

Укажите пару команд-финалистов ЛЕ 2011-12


  • Всего проголосовало
    16

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Валенсия - Атлетико 0:1 (2:5)
Адриан, 60

Атлетик - Спортинг 3:1 (4:3)
Сусаета, 17; Ибан Гомес, 45; Ллоренте, 88 - Ван Вольфсвинкель, 44
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Матч Рубина очень понравился - на фоне Ирландцев Рубин смотрелся просто великолепно, игра в пас, быстрые атаки, отличная игра защитников, страхующих друг друга, просто не узнать было команду - кстати, в матче было назначено два пенальти в ту и другую сторону, но оба были не реализованы. Правда в концовке Рубин перестал играть в футбол и раз за разом пропускал примитивные забросы за спины своих защитников - похоже, они очень хотели пропустить, но против был вратарь, в нескольких эпизодах сыгравший просто великолепно, да и голы Рубин забивал очень красивые. В общем - победа была добыта на классе, Шемрок Роверз - откровенно разочаровал, даже удивительно, как они попали в групповой этап. 3-0 счёт считаю по игре, хотя мог быть и крупнее.

Матч Локомотива был на порядок скучнее - весь матч было видно, что Локомотив может прибавить и забить, но не хочет, а вот Штурм хочет, но не может. Класс команд не соизмеримо разный - стоило Штурму забить первому, так сразу же получили два в ответ, правда, в какой-то мере голы Локо получились, случайны, в прочем у Локомотива было ещё несколько моментов, где только чудом мяч не побывал в воротах.
Судя по матчам наших двух команд - с такой игрой и с такими соперниками они должны проходить дальше. В который раз уже убедился, что ЛЕ - это наш турнир, здесь мы не боимся никого, громим аутсайдеров, играем отлично со средними клубами, но стоит нашим клубам попасть в ЛЧ - то всё меняется, тот же Штурм становится сразу неудобной командой. Уверен, играй Локо со Штурмом в ЛЧ - был бы другой футбол, даже не знаю, как объяснить подобное - единственно может ЛЧ всё же представительнее и там эмоции совсем другие :-\

Результаты остальных встреч - в принципе ожидаемы, сюрпризов в принципе нет. Но может немного удивила крупная победа Бешикташа со счётом 5-1, похоже Сток Сити и Динамо Киев нужно по внимательнее отнестись к этой команде.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сток не выиграл, е мае!!!!! Как так!! Блин повезло нереально на 91-ой минуте забили!! Чудом ничью вырвали еле еле! эх...
Ну да ладно, мои прогнозы еще в силе.

Тоттенхем не выиграл у греков, это Рубину на руку. Два пенальти отраженных, два гола шедевра, матч классный был, хоть и играли команды далеко не топ уровня))

Лацио вообще умудрился дома проигрывать клубу Васлюй 1:2, благо Скулли сравнял счет )))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Сток не выиграл, е мае!!!!! Как так!! Блин повезло нереально на 91-ой минуте забили!! Чудом ничью вырвали еле еле! эх...
Они вон считали что Динамо обует англичан. А вот как бы не так:D
Тоттенхэм дурни, главный дурень Рэднапп. Еще в конце того сезона писал пост, описывая как Шпоры будут сдуваться - вот как предполагал, так и получается:D Даже нападающего не могли нормального купить, ладно хоть Крауча додумались продать, плохо он играть стал для команды с амбициями.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Сток не выиграл, е мае!!!!! Как так!! Блин повезло нереально на 91-ой минуте забили!! Чудом ничью вырвали еле еле! эх...
Ну да ладно, мои прогнозы еще в силе.

Повезло. Только кому?

Англичанам повезло что Динамо только на 91-й минуте забило и вытянуло ничью, а могло и 3-1 выиграть.

А Динамо повезло потому что все-таки забили - негоже при такой шикарной игре проигрывать середняку АПЛ. ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Вообще-то предложения по разделу принимаются тут. В темах обсуждение голосований в разделе не ведется.

Команды добавь если хочешь, тогда просто набросали примерный список, да и все. Если нет, потом сам добавлю. Посты потом перенесу в рабочую тему.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295

нет не учавтвовал ) но видел ))) когда был возле стадиона смотрю Омон на всех парах мчиться со стадиона я и думаю что за прикол смотрю до матча ещё пол часа дай думаю посмотрю побежал заними :D а там махач и то маленький актовым и не назовёшь правда там сто человеу врят ли было . наши быстро англичан успокили а потом и наших Омон успокоил :D:D Говорили что англичани ржали с куба и тролили тоесть поддерживали своего знатного троля тренера так наши ультрас им популярно пояснили ))) а потом менты показали свою необятную любовь к ультрас Динамо )))
а вообще хочю сказать что наглые эти англичане когда ещё раньше до матча ходил по хресту так эти англичане нагло толпой ходили всех расталкивали пока их не как то менты попросили успокоиться те пошли в паб и там начали всё по новому а веччереом был просто апогей пели разную гадость про Киев , Динамо и болельщиков хорошо что как раз на игру шла толпа ультрас не знаю кто из них знает английский но они быстро шарой на них налетели те бегом своими толстыми лицами в пол ну а потом прилетел главный друг болельщиков Динамо тоесть Омон , который провел англичан на стадион и тогда когда они поняли что в безопасности снова анчали петь ну тогда ультрас просто начали их всяким мусором забрасывть . А когда Сток забил гол мы в в их сектор попкорном и семечками закидали а они стояли и радосно пели все в попкорне и семечках .
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Сток не выиграл, е мае!!!!! Как так!! Блин повезло нереально на 91-ой минуте забили!! Чудом ничью вырвали еле еле! эх...
Ну да ладно, мои прогнозы еще в силе.
Солнце, для приличия хотя бы глянь на послематчевую статистику, пусть мы на счет нее и спорили. Соотношение ударов - у стока 3, из них 2 в створ, 1 гол. У Динамо более 20 ударов, из них 10 в створ ворот, и, к огромному везению Сток Сити, только один гол. Так что вопрос еще кому повезло

Заранее скажу - я не спорю, что Динамо само виновато в низкой реализации. Но все таки, будьте с кстермом объективны.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Продолжаем разбор матча:D
Смело утверждаю, что Стоук сыграл в гостях в два раза более слабым составом, нежели обычно играет в АПЛ. Чем будете парировать, господа киевляне?:D Насколько основной\оптимальный был состав у ДК?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Парировать?

Александр Шовковский, Бетао, Горан Попов, Данило Да Силва, Айила Юссуф, Милош Нинкович, (Александр Алиев, '58), Огнен Вукоевич, Денис Гармаш (Лукман Аруна, 46, Идейе Браун, '75), Андрей Шевченко, Андрей Ярмоленко, Артем Милевский

Это основной состав. Начнем разбор? Дурацкая вторая желтая Хачериди, как следствие он пропускает матч (-1 основной центральный защитник), травма у Михалика (второй основной центральный защитник), Олег Гусев травмирован (поэтому выпустили Гармаша с его чрезмерной эмоцианальностью и Аруну, который вообще ничего не показал), Шевченко в неоптимальной форме (только востановился после травмы), Алиев (аналогично, он и вовсе вышел на замену), в непонятной форме находится Нинкович, отсутствует Роман Еременко, который теперь играет в Рубине (вместо него как раз и играл Нинкович). Дальше продолжать?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
матч против ДК состав такой
«Сток Сити»: 29.Соренсен, 30.Шоттон (18.Уатхэд, 81), 17.Шоукросс(К), 4.Хут, 20.Апсон, 28.Уилкинсон, 6.Уилан, 40.Паласиос (19.Уолтерс, 87), 15.Диао, 33.Джером (16.Пеннант, 75), 9.Джонс.
Запасные: 27.Нэш, 32.Арисменди.
Не было Крауча и ещё одного игрока не знаю как зовут из основы оба из-за травмы .
В ДК не было Гусева , Шевченко первый полный матч после травмы, травмирован Михалик , только что ушел Еременко мозг команды не думаю чтоо команда успела перестроиться это тоже что Хави или Месси уйдут из Барсы , Хача не было , Нино после травмы не набрал форму.
Жду ответа ))
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Овер, мне кажется, или мы перечислили одних и тех же игроков?

P.S. Заметь, когда я вижу, что на ДК гонят не по дел (как и на другие Украинские команды), я могу подключиться)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Яден , гы по ходу да только я Алиева не написал ибо это по моему ошибка Сёмина сразу нужно было выпускать .
P.S. Заметь, когда я вижу, что на ДК гонят не по дел (как и на другие Украинские команды), я могу подключиться)
) бачу-бачу. Слава Україні *flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Меня отсутствие Хачариди даже порадовало - команде хватит и одного неуравновешенного психа - Гармаша :D.

xterm, и тренер Сток Сити, и его игроки сказали после игры что это была блестящая их игра!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Меня отсутствие Хачариди даже порадовало - команде хватит и одного неуравновешенного психа - Гармаша
hacheridi36.jpg

думаю в команде ему пояснили что да как :D
п.с как вам моя новая подпись ? )
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
- лавочник
- лавочник
- даже не знаю кто это, хотя матчи Стоука смотрю часто
- только пришел в команду, сыграл 20 минут каких-то там. К тому же он капитан сборной Гондураса:D
- не знаю кто это
первый раз в игре, и основным никогда не будет

Пеннант вышел вместо него только в концовке, а это один из главных игроков. Не было плеймейкера - Эттерингтона. Не было самого полезного игрока Стоука - Рори Делапа. Еще не было Крауча, который мог бы помочь бороться за верховые мячи.

Не знал что Стоук приехал и резервным составом взял и чуть не выиграл у Динамо, вот и все:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, Алиев не всегда будет рядом. Я предлагаю Хачариди и Гармашу выходить на игру с подвязаной платком челюстью. Чтоб судьям было не разобрать что они там шепчут :D.

П.С. Подпись сам придумал или в сети нашел? :)

xterm, какая разница в каком составе? Матч закончился вничью, команда набрала 1 очко. И уже можно говорить все что угодно, результат на табло. Ну а то что ты не слышал такой фамилии, то это не значит что игрок плохой. Раз он играет в ЛЕ за 4-ю команду АПЛ, значит он достоин быть на поле.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Кстерм, то есть ты хочешь сказать, что у Динамо проблем с составом не было?

Можно точно так же сказать:

Динамо почти резервным составом у себя дома едва ли не разбило Сток Сити, если бы не тотальное невезение по ходу всего матча и по факту игры в меньшинстве в течении первой половины второго тайма (Браун). Благо фортуна все же улыбнулась хоть в конце матча.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Кстерм, то есть ты хочешь сказать, что у Динамо проблем с составом не было?
У Динамо принципиально проблемы с составом. Команда несбалансированна в линиях, нет лидера настоящего, и не рассказывайте мне про Шевченко*flowers*
Нечем вам играть в этом году в ЛЕ даже. У Стоука есть шанс куда-то пройти, а у Динамо - нет.

А Стоук просто выставил не всех, впереди сложная игра на выезде с Сандерлендом.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
У Динамо принципиально проблемы с составом. Команда несбалансированна в линиях, нет лидера настоящего, и не рассказывайте мне про Шевченко*flowers*
Нечем вам играть в этом году в ЛЕ даже. У Стоука есть шанс куда-то пройти, а у Динамо - нет.

А Стоук просто выставил не всех, впереди сложная игра на выезде с Сандерлендом.

Не спорю, у динамо сейчас потери во всех линиях (я перчислил). Но ничто не оправдывает Сток (кроме ничьи) от 24 ударов по их воротам. Тоесть в среднем наносился один удар в 3-4 минуты. Следоватльно дыры в заити были плачевные. Не правда ли?

Ну а динамо от ничьи не оправдывает ничего, разве что просто красивая игра. Но она должна приносить результат. Так что все ваши с солнышком притензии в данном случае ничем не обоснованы. Вы же знаете, что я открыто признал, что Динамо было слабее Рубина во время тех матчей?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Но ничто не оправдывает Сток (кроме ничьи) от 24 ударов по их воротам.
Да они всегда так играют, это не важно! С такой игрой регулярно обдирают грандов. Удачи Динамо, но имхо в турнире без шансов.
 
Сверху Снизу