• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

TES V Предпочитаемая раса

За каую расу вы предпочитаете играть?


  • Всего проголосовало
    149

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь можно высказать свое мнение касательно рас в мире TES и в частности в Скайриме. Только попрошу не разжигать межнациональную рознь. *flowers*
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Обычно предпочитал бретонца ,но в этот раз решил сыграть за данмера.
 

Вложения

  • TESV 2011-12-07 00-29-18-56.JPG
    TESV 2011-12-07 00-29-18-56.JPG
    213,5 KB · Просмотры: 843

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Этакий суровый Эдди Мерфи. Ну или Крис Такер, не важно. Главное, что контраст хорош черного и белого.
Да, взял редгарда: неплохая заготовка для будущего воина, хоть они и стали хуже со времен Обливиона - ярость боя уже не та, что прежде.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Gemgi, в папке с игрой есть подпапки Data, reslists, Skyrim, Uninstall, так вот скриншоты должны лежать в той же папке. Пример файла: ScreenShot2.bmp.

Нет, нету у меня там скринов.
 

Малет

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
6
Баллы
160
Смотря для каких целей.
Вор - Хаджит;
Маг - Аргонианин;
Воин - Орсимер.

Хотя для пущей эпичности, конечно же, лучше играть Нордом. В шкуре северянина проще пропитаться всем происходящим вокруг, в особенности гражданской войной (а то уж слишком комично выглядит Данмер, присоединяющийся к блоку нациста-Ульфрика).
 

evil1

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
нравятся альтмеры и бретонцы

1 (илюзии,двухруч,тяж броня,алхимия,зачар,колдовство)вамп

2 (скрытность,колдовство(на оружие и трупы)лук,илюзии,алхимия.)


3 вамп (всё магическое кроме илюзий)
 

Lazur

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Предпочитаю имперцев.Они любят закон и порялок, что мне очень нравится.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
А мне Катджиты и Орки нравятся. Что сказать.... Любовь к котам у меня с детства, а орки.... не знаю....:D
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Я вообще еще в Морре любил бегать монахом-рукопашником. А звероподобные на эту роль подходят лучше всего. Больше конечно импонируют Аргониане.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Играю во что-то из этой серии в первый раз, поэтому особо сравнивать не с чем. Почитала характеристики и однозначно остановилась на темном эльфе, точнее, эльфийке. Пока создавала, вроде симпатичная получалась, а в результате - в темноте увидишь - заикой останешься :D
 

Sinatra

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Я - Данмером однозначно ))) Разрушение холод с двух рук )))))))) Легкий доспех
батя - Нордом ))) двуручные секиры, весь в тяже.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Sinatra, батя норм у тя.
Играю орком, тяжелые доспехи и двуручное оружие. Орки в таких прикидах очень брутально смотряться.
 

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
Играл темным эльфом (хотел впервые в жизни в РэПэЖэ поиграть скрытным лучником-ассасином. А ближе всегда были воины, здесь в этой части вродь они в почете.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Всегда играл за имперцев или нордов, просто не люблю играть за нечеловеческие расы.
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Torloff, а бретонцы?
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Чем-то не понравились тоже)
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Предпочитаю ловкачей: босмеров, котяр, данмеров. Почти всегда отыгрываю стелс-персонажа.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Первый раз решил играть за Норда,ну мне трейлер понравился,где норд щитом от огня защищается.Понял,что он просто "воин - и больше никто".Крики и все дела использовал за всю игру нордом,не считая "сюжетных криков" раз 10.Всегда с 3-4 ударов выносил.
Потом начал играть за мага,ну так как в первый раз я всю игру прошел,то знал,что "копи деньги и вперед,в Коллегию Винтерхолда",другого выхода для мага нет (не считая прогулки по темным пещерам и поискам торговцев книжками с МАГИЕЙ :D).Вот за мага играть стало труднее,так как никогда еще не имел дело с магическими персами.Потом уже приучился ко всем фичам магов,тот же щит,который бронирует от крика каких-нибудь мертвяков.
Потом решил сыграть за воров,ну подумал,что каджиты больше всего будут подходить,мол "они коты - значит ловкие",ну там еще у них бонусы ко всяким перкам вора и +15 в ближнем бою,но эта перка вообще не пригодилась за всю игру не разу,ибо не буду же я дракона с рук выносить :D
Потом каджита забросил и выбрал лесного эльфа,вот он идеал для воров - луком владеет хорошо,заточками то же.За него прошел темное братство.
Ну а потом вышли всякие Давнгарды (Dawnguard) и еще каких-то 2 мода,Heartfire по-моему и еще какой-то,не помню точно.Вообщем,про вампиров (прям Сага,только более брутальная,где можно стать НАСТОЯЩИМ вампиром с крыльями и мутацией в лорда Тьмы :D)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Ну а потом вышли всякие Давнгарды (Dawnguard) и еще каких-то 2 мода,Heartfire по-моему и еще какой-то,не помню точно.Вообщем,про вампиров (прям Сага,только более брутальная,где можно стать НАСТОЯЩИМ вампиром с крыльями и мутацией в лорда Тьмы )
Это не моды, а официальные дополнения (DLC).
Dawnguard (Стража Рассвета) - добавляет сюжетную ветку за орден Стражи Рассвета или вампирский клан Волкихар, сильно расширяет возможности вампиров и оборотней.
Heartfire (Огонь Очага) - добавляет возможность самому строить и развивать свои поместья, получить еще трех хускарлов и усыновить ребенка из рифтенского приюта.
Dragonborn (Драконорожденный) - добавляет сюжетную ветку на острове Солтсхейм, в котором надо победить древнего драконорожденного Мирака.
Ни один из DLC не добавляет и не изменяет расы и их особенности. Так что их наличие на выбор расы никак не влияет.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Это не моды, а официальные дополнения (DLC).
Dawnguard (Стража Рассвета) - добавляет сюжетную ветку за орден Стражи Рассвета или вампирский клан Волкихар, сильно расширяет возможности вампиров и оборотней.
Heartfire (Огонь Очага) - добавляет возможность самому строить и развивать свои поместья, получить еще трех хускарлов и усыновить ребенка из рифтенского приюта.
Dragonborn (Драконорожденный) - добавляет сюжетную ветку на острове Солтсхейм, в котором надо победить древнего драконорожденного Мирака.
Ни один из DLC не добавляет и не изменяет расы и их особенности. Так что их наличие на выбор расы никак не влияет.
Спасибо,что напомнил.Я знал,что это ДЛС,просто из головы это слово вылетело.
 
Сверху Снизу